19.07.2025 06:35 # 223587Не плохой фильм.
19.07.2025 06:33 # 1428717Галя когда снималась в "Бэтмен против Супермена" ей тридцать было, Адриане сейчас 33 и сценарий к новой "Чудо-женщине" ещё не написан. Может стоит поискать помоложе, если хотят эту киновселенную развивать долго. Йохансон вообще 26 было, когда появилась во втором "Железном человеке" у Марвел.
17.07.2025 23:52 # 1428580А, ты про Коула говорил, а я подумал про Кейджа/Урбана:))
17.07.2025 23:51 # 1428579Тогда судя по трейлеру, это будет очень, очень длинный фильм:)
17.07.2025 23:49 # 1428578Ну это нормально:))
17.07.2025 23:42 # 223513"по моему у Лоис влияние почти нулевое (всю полезную работу сделал другой чел)" - Но если бы она не попросила о помощи, то он бы и не выполнил эту работу:)
17.07.2025 23:36 # 223512"построить тюрьму в карманной Вселенной... в мире Супермена такой абсурд вполне нормален" - Лекс Лютор: "Любой абсурд за ваши деньги":) Он ведь за это бабки получал:)
17.07.2025 23:32 # 223511"где герои это обыденность, а конец света как очередной ивент" - Это конечно понятно, но не до такой ведь степени, что когда рядом шагает гигантская "годзилла", то люди в метре от неё СПОКОЙНО стоят и не боятся:)
17.07.2025 23:27 # 223510"если потребуется выбьет врагу зубы" - Или будет пытать человека кактусом:)
17.07.2025 23:25 # 223509"(зачем нужна была блондинка?)" - Присоединяюсь к вопросу. Такое ощущение, как будто сцену ПОСЛЕ титров, поставили ПЕРЕД титрами:)
17.07.2025 23:21 # 223504Правительство вряд ли оставит такого умного человека без работы, даже после того, что он совершил.
17.07.2025 23:19 # 223503"А команды в стиле "конь на E4" для боя, который проходит в режиме реального времени, и по идее на высоких скоростях? Не слабая сторона?" - Ещё учитывая то, что иногда режиссёр/монтажёр показывал сцены так, что Лекс Лютор отдавал команды на удары заранее, чуть ли не за несколько секунд до нанесения удара:) А если бы Супермен за эти секунды на своих скоростях поменял траекторию полёта или что-то в этом духе?:) Но как показ, что Лютор зациклен на Супермене и умён для того, чтобы запомнить столько комбинаций приёмов в уме и сконструировал костюм и создал бойца - сгодится.
17.07.2025 23:06 # 1428565"Я понимаю Кейдж будет главным героем?" - Похоже на то, не зря же они позвали на эту роль Урбана:) Главное чтобы Коула из первого "Мортала" поменьше было.
17.07.2025 23:04 # 1428564Главного героя первого "Мортала" Коула похоже будет по минимуму и это хорошо.
17.07.2025 23:01 # 223498Досмотрел пятый сезон. Не плохо, в разы лучше чем четвёртый сезон.
17.07.2025 15:35 # 223450У каждого свой вкус.
17.07.2025 15:33 # 1428528У них вынужденный союз.
17.07.2025 15:32 # 1428527В первом сезоне не спала:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24