Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31104 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 15:12
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31104)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

20.07.2025 11:00 # 1428799
"Ганн с радостью бы доверил Генри Кавиллу какую-то другую роль в DC" - Надо было роль Ультрамена ему отдать:))
20.07.2025 10:24 # 1428786
"актер Супермена - мискаст)" - В некоторых ракурсах мне тоже не нравится.
20.07.2025 09:36 # 223642
Какой остановится, ты чё?! В мире ещё столько болезней. В следующей части будут брать биологические материалы динозавров чтобы вылечить рак, потом в следующей части будут охотиться на динозавра чтобы вылечить альцгеймер, потом СПИД. Там снимать и снимать можно:)
20.07.2025 09:32 # 1428782
Трейлер смотрел только самый первый. Чёт мне этот актёр в роли Джонни Шторма не нравится, чисто внешне.
20.07.2025 09:20 # 1428780
Жаль что "Крестоносцев" от Верховена не увидели..., жаль что Гибсон своих "Викингов" не снял, жаль что Дизель ушёл в свои Форсажи и не снял кино про Ганнибала.
20.07.2025 09:17 # 1428779
Это всё равно будет не то, не живые актёры... Хотя, мультики смотрим, сопереживаем персонажам... Не знаю, может и привыкнем...
20.07.2025 09:14 # 223640
Если не смотрел, то потом можешь глянуть "100 девчонок и одна в лифте", тоже не плохая комедия из двухтысячных.
20.07.2025 09:07 # 223639
Запомнилась сцена, где он сидел перед примерочной и расплакался:))
20.07.2025 07:44 # 223638
1 сезон 4 серия Одна из лучших и запоминающихся серий. Первая встреча братьев с демоном. Первое переодевание в костюмы агентов. Атмосфера у серии прикольная, детектив в начале + гнетущая атмосфера замкнутого пространства и приближающейся гибели во второй половине. Испуганного Дина не часто увидишь в сериале:) И да, саундтрек от Black Sabbath тут вообще в тему. Кстати "Paranoid" есть в базе сайта, можешь оценку поставить. СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Единственное из недочётов, сейчас при перепросмотре когда эмоции от просмотра уже не такие "Вау!" как впервые, то показалось, что уж больно легко стюардесса согласилась помогать братьям, а то вдруг они террористы и она относитьельно спокойно отреагировала на процедуру изгнания демона - а вдруг это была не святая вода, а они кислотой пытали человека?:)
20.07.2025 06:26 # 223637
1 сезон 2 серия. Сэм: "Я не понимаю, почему он (отец) просто не позвонит нам, не скажет чего он хочет и где он?" - Я вот пока тоже не понимаю:)

Она: "Не знаю как тебя благодарить"

Дин: Начинает улыбаться широченной улыбкой смотря на красотку, глаза блестят.

Она: "У тебя только это на уме?"

Дин: "Да":)
19.07.2025 21:08 # 223623
Так в чём была проблема взять заранее ещё один и положить к себе в карман или как-то закрепить на теле, чтоб в случае необходимости мгновенно перезарядить ружьё, лога ведь типа профи?:)
19.07.2025 21:06 # 223621
Она же ПРОФИ, у неё всё должно быть на автопилоте - запасной снаряд держать при себе, а не кричать "подайте мне ампулу!". А вот была бы бухая, а им всегда море поколено и тогда бы вопросы отпали, чё она такая не шибко профи:)
19.07.2025 21:00 # 223617
Показали бы, что она бухала всю ночь, тогда бы и вопросы отпали к тому, что она касячит:))
19.07.2025 20:59 # 223616
Компания тестила свои лодки на динозаврах:))
19.07.2025 20:58 # 223615
"Что понравилось.Опытный наемник, кого тут играла Скарла, это вам не Мэри Сью - нару из доБЫЧи. Тут она делает осечки, и ошибается" - Профессионал может ошибиться и промахнуться, но вот почему ПРОФЕССИОНАЛ не держит при себе запасной снаряд, например на поясе или в кармане, на случай промаха - это мне не понятно:)
19.07.2025 20:51 # 223613
Сценарий конечно получше можно было прописать и смертей побольше сделать, не понятно чего сценаристы так мало людей в расход пускали. Ну а так я хотел динозавриков увидеть и я их увидел, правда половина из них мутантами оказались:) Как минимум получше шестого фильма, может получше и пятого.
19.07.2025 20:40 # 223611
Видать производители лодки хорошо заплатили за рекламу своей продукции:) Они потом ещё умудрились и вёсла найти:)
19.07.2025 20:37 # 223610
"начало затянутое" - Согласен. Не считая того мутанта в самом начале фильма с его сценой на пол минуты и того в Нью Йорке на 10 секунд, тогда получается что первые пол часа зритель вообще динозавров не видит.
19.07.2025 20:32 # 223609
"игра кто из них умрёт , а кто выживет" - Ну те на лодке, у которых диалогов поминимуму сразу было понятно что в фильме для корма динозаврам:) Когда папа мексиканец стал хромать, то сразу подумал что его скоро сожрут... СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! Махершалу вообще не понятно зачем в живых оставили.
19.07.2025 20:26 # 223608
СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ! СПОЙЛЕРЫ!

Ну, Тираннозавр не обязан был нападать на того гигантского мутанта, тем более они далеко друг от друга были. Показали любимца франшизы и на том спасибо. А вот за что можно сминусовать балл, так это за невероятно крепкую резиновую лодку; у них потом вновь и вёсла появились:)


Главные материалы сайта:

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 264
  • Больше года на сайте
23.06.2026 16:43
Олкок просто симпатичная девчуля, ради нее стоит сходить на фильм.

23.06.2026 16:14
Все же сериалу дал шанс. И тут как то странно ведут себя главные герои. Раньше они были, с каким то, интересным эрудированным огоньком, сейчас какие-то ... [читать далее]

23.06.2026 16:07
3 сезон начался масштабно. Зрителя сразу забрасывает в разные психологические и вооруженные заварушки. И полеты на драконах, и корабли, и разногласия ... [читать далее]

23.06.2026 15:29
на удивление понравилось

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:20
...да лучше третий сразу. А то авторы прямо заявили, весь замес они специально убрали из второго сезона. Так что не удивляемся, если от серии от серии - ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31104
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
23.06.2026 15:11
"Я уже и забыл, о чем тут история" - А я наверно как и при просмотре второго сезона буду мучится и пытаться вспомнить/понять кто из персонажей воюет ... [читать далее]

23.06.2026 15:09
Недавно Малофеев попросил вернуть телегу, потому что максик не справляется со своими задачами))АЙти страна, что тут говорить))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:07
...это сериал!!!
И снова "Обитаемый остров"


Максим Матвеев че то в одной локации тусит весь тизер. Или показалось?

23.06.2026 15:07
да взять тот же телеграм, в котором есть куча привязанного софта по нейросетям. Легкий вход и активация целой пачки нейросетей)
Но в России телега ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8720
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 15:04
...помню и после Игры Престолов было их много "перспективных". Что то как то никто не взлетел. Динклэйдж скорее исключение(по росту проскочил)

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Награждения
Наши рекорды