Пользователь: John23
Ранг в комментариях: Критик (31094 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6124 постов)
Дата регистрации: 21.02.2017
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 03:51
Пол: муж.
Регион: Россия, Пермь
О себе:
комментарии (31094)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя John23

08.09.2025 14:40 # 1433635
Нафиг Чужого, дайте Дэвида:)
08.09.2025 14:39 # 1433634
Эх, спойлеры, а я думал узнаю о том будет он в фильме или нет только во время просмотра. Ладно, переживу:)
08.09.2025 14:37 # 1433633
А почему не звезда "Мятежной луны"?:)
08.09.2025 14:34 # 225511
"чистая прибыль Супермена по подсчётам Variety составила 125 млн." - Тоже сегодня прочёл эту новость. Ну вот и ответ тем, кто всё спрашивает "не лучше ли Ворнерам переключиться на одни ужастики" - ужастики всё равно столько прибыли не приносят..., хотя при провале и потери будут больше.
08.09.2025 14:30 # 225507
"В чём тут провал выражается?" - Его главный провал, что он собрал меньше "Человека из стали" из-за "недобора" которого Ворнеры в своё время полезли в дела Снайдера; а теперь у них успех-успехов по их словам:)
08.09.2025 10:09 # 225446
"Простите, а как он измеряется?" - Когда седьмой эпизод берёт в прокате 2 млрд., восьмой уже 1,3 млрд, а девятый 1,07 млрд. - постоянное падение сборов наверно говорит о том, что сценаристы и продюсеры ведут франшизу куда-то не туда. Чёт у девятого эпизода в жанрах не вижу слово "комедия", а я в кинотеатре много смеялся при просмотре, как будто какую-то пародию смотрю на "Звёздные войны" Лукаса - это ли не творческий провал. Самоповторы, рояли в кустах, всякий сценарный тупизм; "у нас вон Палпатин теперь снова есть (на которого до этого даже намёков не было, но мы вам в начальной бегущей строке всё растолкуем, вы только обязательно прочтите), вы только пожалуйста в кино придите" - это ли не творческий провал. Такая богатая вселенная, как я понимаю, а нового интересного толком придумать не могут для финала трилогии.
08.09.2025 09:55 # 225445
"Ну окей, все нелюбимые мною кассовые хиты запишу в творческие провалы. Аватар 2?" - Лично я не против, чтоб его туда записать:)
08.09.2025 09:53 # 1433575
"дальше я сам" - Только дальше разговоров дело не заходит. А так хотелось ещё увидеть андроида Дэвида.
08.09.2025 09:51 # 1433574
Чё, Фассбендеров в Голливуде мало что ли?:) Нашли бы замену. Вон, у Марвел у всяких Брюсов Беннеров, Джеймсов "Роуди", генералов Таддеусов лица меняют время от времени и ни чего, зритель сильно не ворчит.
07.09.2025 17:05 # 1433505
Ходят слухи, что он просто не договорился с Ридли Скоттом, которому что-то не понравилось в сценарии второго "Ромула".
07.09.2025 17:04 # 1433504
Может и так.
07.09.2025 10:40 # 1433486
"у этой вселенной ОДНООБРАЗНЫХ пугалок всё ещё так много фанатов?" - Когда ты редко смотришь эти однообразные пугалки, то даже однообразные пугалки могут попугать:)
07.09.2025 10:29 # 225411
Умеют заставить ждать следующую серию.
07.09.2025 10:27 # 225410
Начало немного сумбурное, а вот экшен прикольно снят.
06.09.2025 19:53 # 225393
Злодея не плохого придумали, конь норм, рыжая Соня более-менее, остальное либо плохо либо слабо:( Тому кто занимался монтажом (а может и съёмкой) экшен сцен - надо руки оборвать. Замах - смена кадра, удар ещё не дошёл до цели - смена кадра; при просмотре экшена удовольствия вообще не получаешь. Отношения императора и блондиночки можно было прописать очень интересно, но получилось так себе. Понятно, что из-за небольшого бюджета были ограничения, но тут видно что прям сам режиссёр касячит - не смог объяснить девочке, играющей юную Соню, какие эмоции ей играть в необходимый момент; на экране враги кругом всех убивают, а у маленькой Сони на лице вообще в этот момент не подходящие эмоции.
06.09.2025 19:21 # 225392
Не пойму, зачем первые 3/4 фильма снимать так, как будто у вас рейтинг PG-13, хотя заявлен рейтинг R. Только под конец съёмок решили делать рейтинг R что ли?:(
06.09.2025 17:24 # 1433433
В последние годы это уже было ясно без всяких исследований.
06.09.2025 14:55 # 225388
Если следующая серия будет ещё интереснее и эмоциональнее, то придётся ставить 13 из 10. И если так по нарастающей с каждой новой серией, то 8-я серия будет на 17 из 10-ти:))
06.09.2025 12:42 # 225384
Похоже у "Миротворца" появился спин-офф - фильм с Джеймсом Франко "Человек-кролик":)) Ну это если опираться на описание фильма:) "Когда его сестру довела до самоубийства некая группа злоумышленников. Решив найти их и разобраться с ними лично, главный герой периодически надевает маску кролика и отправляется на улицы города, чтобы встретиться с ними лицом к лицу". Мне просто вспомнилось как в первой серии второго сезона после собеседования вышла женщина Зайка вся заплаканная. Если пофантазировать, то можно представить, что Зайка расстроилась черезчур и потом её брат в маске кролика пошёл мстить Банде Справедливости:)
06.09.2025 12:31 # 1433425
Ещё не старый, по идее может ещё сыграть кучу хороших ролей.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3117
23.06.2026 03:04
Ты же помнишь "великолепный" грим в "Высоцкий. Спасибо, что живой")

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 01:10
Сейчас умные люди наверное скупают их акции)))

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 01:03
Сейчас нужно закрыть все франшизы кроме семейного кино, и серий ориентированных на старший возраст, которые как то еще ждут, их единицы. Но индустрия ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
23.06.2026 00:45
У вы это так. Надеюсь Парамаунт смогут провести чистку и сделать правильные выводы, а лучше на какое-то время закрыть все перезагрузки, чтобы зритель ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:36
DC и Warner умудрились оттолкнуть всех фанатов и кто тогда по их мнению на это пойдет? Марвел живет на старых дрожжах, вопрос как долго они на них протянут, ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:34
Да не нужна сейчас звезда, нужна история которая заинтересует молодежь и это не комиксы, во всяком случае не те что фактически растеряли фан базу.

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:31
Сколько же она запросила… Это был потенциальный хит…

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2804
  • Больше двух лет на сайте
23.06.2026 00:30
О том и речь старая система стремительно умирает на наших глазах, но многим проще делать вид что все прекрасно…

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:31
Ну вот собственно и всё! Всякие ретрограды на вроде Кэмерона и Спилберга да и американской КА могут и дольше бояться ИИ и киснуть в своём болоте.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11927
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 23:25
Нет,не, давно понятно, что DC и Warner умеют развивать вселенные, но до момента когда в процесс не вмешались всякие проходимцы, Ганн Заслав Сафран не дадут соврать.

Лауреат премии Оскар
Последний император
Год выхода: 1987
Страна: Франция, Великобритания, Италия, Китай
В главных ролях: Джон Лоун, Джоан Чэнь
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды