10.09.2025 21:27 # 225650Посмотри "Дьявола" 2025-го с Скотом Эдкинсом. Чистая бэха, но когда Эдкинс махается, то не скучно и злодей там запоминающийся. Ещё недавно посмотрел "Пойман с поличным" от Арановски - понравился. Только он не боевик, а там просто мужик молодой попал в криминальные разборки и пришлось как-то пытаться выкрутиться...
10.09.2025 21:23 # 225649"Утомили уже эти сценаристы, придумывают опять карикатурного злобного злодея"
+1
10.09.2025 21:12 # 1433854Да эту формулу можно повторять каждые пять лет:) Главное придумать причину - зачем людишки сунулись в самый центр обитания динозавров, а там дальше сценарий сам родится:) В следующий раз можно например придумать, что какая-нибудь чокнутая местная Круэлла Же Виль поехала за новым материалом для своей одежды и понеслось:) Главное ведь не людишки, а как красивые динозавры их отправляют на тот свет. Пускай хоть даже все людишки в следующем фильме отправятся на тот свет - я не расстроюсь; главное пускай тирекс в финале победно прорычит:)
10.09.2025 21:04 # 1433852Пока хорошую прибыль приносит будут доить и доить.
10.09.2025 17:15 # 225638"Man of Tomorrow" - Не читал.
Если как предполагают, Лютор и Супермен объединятся чтобы одолеть общего врага - ну, я не против такого сюжета, но не рановато ли для такого сюжета? Может стоило поберечь такой сюжет для более поздних фильмов. Ладно, поглядим чего там Ганн придумал, может и норм будет.
10.09.2025 17:08 # 1433837Чем нашим локализаторам не угодило название "Хороший мальчик"? Ну, ок, тогда бы и придумывали тогда название получше, а не это "Глазами пса".
10.09.2025 17:07 # 1433836Получше название не смогли придумать что ли? Первый раз захотелось для "Ржавого бублика" заполнить графу "Худшая локализация названия фильма".
10.09.2025 17:01 # 1433835"премьера на TIFF прошла БЕЗ традиционных ОВАЦИЙ стоя, а оценки зрителей и критиков оказались куда более прохладными" - Джонсон такой: "Я не понял, чё происходит? Где овации?":))
10.09.2025 16:59 # 1433834Вот и посмотрим потом, у кого вкус лучше:)
10.09.2025 09:43 # 225616Для меня сиквел "Железного человека" ни чем не уступает первому фильму, а местами даже и получше будет.
10.09.2025 09:41 # 225615Зелёный фонарь хорош тем, что при написании сценария вообще себя можно не сдерживать - можно на любую планету его отправить, любых врагов придумать и кучу объектов, которые Фонарь создаёт благодаря своей силе и фантазии. Единственный ограничитель для сценариста - это бюджет фильма/сериала:(
10.09.2025 09:38 # 225613Видать так увлёкся написанием сценария, что под полнометражку его уже не сократить, можно снять только в виде сериала:) Ладно, им там на стриминге тоже надо рейтинги просмотров поднимать:)
10.09.2025 09:35 # 225612"выбить "Вечных" из десятки надо)" - Чтоб доказать что они не вечные?:))
10.09.2025 09:34 # 225611"но выбить "Вечных" из десятки надо)" - Прям надо?:)
10.09.2025 05:32 # 1433774А чего так? Есть хорошие и отличные фильмы в его топе.
09.09.2025 05:46 # 225550Повар Ганн ещё не определился с рецептом блюда.
09.09.2025 05:43 # 1433699:) Рад, что тебе тоже фильм понравился.
09.09.2025 05:22 # 225548Желающих просят пройти в зал стриминга, сейчас там подаются "Монстры-коммандос" и "Миротворец", завтра будут подавать "Зелёных фонарей". За "Бэтменом", просьба, очередь не занимать.
08.09.2025 19:52 # 225533Из-за хайпа решил всё таки глянуть этот мультфильм и в итоге чёт не понял - откуда столько хайпа? Видать Голливудские проекты на столько опустили планку качества, что на их фоне выстреливают такие проекты. Сюжет предсказуемый, подача простая и схематичная, экшен не запоминающийся, ну песни местами норм.
08.09.2025 14:43 # 225517Триквел "Бэтмена" от Нолана уже выглядел как даунгрейд, в плане постановки и сценария:)
Google инвестирует миллионы в ИИ киностудии A24