02.12.2016 17:07 # 71046Фильм не о чём и ниачём. Зачем это вообще в кинотеатры пускать?
Столько шума навели из ничего...
Ну правдивые военные действия и что дальше то? Скукота лютая, а от постоянных залпов пушек уши вянут.
Сделали бы лучше короткометражку, чисто для показа боевых действий и всё. Но растянуть неинтересные диалоги на 2 часа.. Язык не повернется назвать это фильмом.
Подкинул создателям свою деньгу, надеюсь с большими бюджетами они снимут что-нибудь внятное, с нормальным сценарием и сюжетом.
26.11.2016 20:06 # 70820Мэл еще всем покажет!
Однозначно, самый мощный фильм 2016 года. Брутальный, серъёзный.
Драмма главного героя работает, ему реально соопереживаешь (честно, не припомню ни одного фильма в этом году, где героям хотелось реально соопереживать). Гарфилд молодчина, отыграл на высшем уровне.
Отец ГГ в исполнении Хьюго Уивинга также крут.
Но что меня реально удивило ,так это то, что фильм с бюджетом в 45 млн $ смог похвастаться невероятно красивой постановкой и мощнейшим экшеном.
Так красиво показать военные действия, это надо видеть на большом экране. Очень впечатлило.
Однозначно номинация за режиссуру. Браво!
Фильм "Особо опасный пассажир"