Пользователь: SpiriT72
Ранг в комментариях: Киноман (211 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 26.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 29.04.2017 17:14
Пол: муж.
Родился: 15 марта
О себе:
комментарии (211)

Комментарии

Комментарии пользователя SpiriT72

27.01.2017 11:59 # 828687
Может быть и неудачно)

Просто неприятно, когда голливудщину возвышают, а отечественное заведомо занижают не разбираясь. Вот и вырвалось)
27.01.2017 11:49 # 828684
Да, в обоих фильмах подымаются сильные темы, для Российских фильмов в целом это вообще редкость, что хоть о-чем то заставляет задуматься. Но в прибытии , как по мне создатели сами запутались , про что они снимают , оставив финал открытым, порождая кучу вопросов. Вопросов, на которые очень сложно ответить. Я не осуждаю тех, кому понравилось " Прибытие", просто мне оно "зашло" в меньшей степени, чем Притяжение)
27.01.2017 11:36 # 828681
За 2 часа хронометража тебя ждут разные жанры, такие как приключения, драмма, мелодрамма, фантастика. А самое главное, персонажи и их характеры получились на ура, ими проникаешься, соопереживаешь им.

Таже сюжетная линия с "гопниками" вклеена очень хорошо и уместно:)

Да, если весь фильм специально обращать на всякие ляпы и несуразицы, типа : " А он неправильно укусил булочку":), то фильм конечно не понравится , и кино с колен уж точно в наших глазах не поднимется. Но дайте шанс, и сходите на это в кино. Даю слово, "Притяжение" вас впечатлит.

И как же круто подобрали название к фильму - "Притяжение". Как сюжетно, так и нет. Взгляд просто притягивается к экрану и не отпускает все 2 часа

Из минусов можно выделить только то, что экшена в фильме почти нет, но думаю Федя так и задумывал.

Экшен здесь только , чтобы впихнуть его весь в трейлер, дабы люди пошли в кино.

Моя оценка 8/10, фильм для меня много лучше даже расхваленного всеми " Прибытия". Как по смыслу, так и визуально.
27.01.2017 11:24 # 828677
Вот можете сколько угодно закидывать меня помидорами и говорить, что русское кино с колен не подымется никогда, и что к Бондарчуку уже нет кредита доверия, но это один из лучших фильмов за последний год( так как это начало года, так что возьмем в расчёт 2016).

Сидя в зале уже готовился к худшему : (исходя из трейлера) нас ожидает типичный, тупой, пафосный блокбастер с пришельцами, слепленный по голливудским лекалам. Вот, всем кто так подумал придётся разочароваться.

Это тот самый яркий пример того, как в пафосную оболочку фильма про вторжение инопланетян впихнуть реально значимые и сильные темы, заставить зрителя сопереживать, добавить немного свежего доброго юмора и не профукать фильм сюжетно.

Все, кажущиеся глупыми , кадры из трейлера в фильме обыграны просто замечательно, прям не подкопаться. Порадовал саундтрек, хоть и не сильно запоминающийся, а также пара песен вставлены в различные моменты очень грамотно.
26.01.2017 16:40 # 72861
Большое будущее у Гарфилда. Талантище!
23.01.2017 21:59 # 827409
Прикольно будет, если Фокс и за вторую часть схватит малину)))

И да, фанаты ДС то нехило нагреваются, раз переводят стрелки на Марвел, которого в этой премии нет. Причём тут ваще Марвел ?
20.01.2017 21:45 # 826437
Реально, кого, блин, они взяли -_-
20.01.2017 11:53 # 826243
J I Joe перезапускать надо. Если трансформеры , как франшиза выходит более менее, то эти вообще мрак.
19.01.2017 14:41 # 72542
Скажите на IMAX стоит идти?
18.01.2017 13:12 # 825578
Однозначно в кино.
15.01.2017 19:54 # 824995
ДА, она самая
15.01.2017 12:30 # 72339
До исторической достоверности даже докапываться не собираюсь, так как художественный фильм. Ну режиссёр так видит, его право.

Вот только видение его убогое. Миллард рублей в никуда.

Ни масштаба, ни нормальной драммы, ни актёрской игры. Вообще ничего. Абсолютный ноль. Пародия на фильм. Позорище...

Как можно было профукать такой потенциал, я не понимаю.

Настоятельно советую поберечь деньги и не ходить на это в кино.
14.01.2017 12:52 # 824758
Рейтинг трейлера, не фильма
13.01.2017 12:47 # 824307
Каждый пишет "Глубокий фильм", "не для всех", "сильное содержимое без всяких там спецефектов", "подрастешь, поймешь))" . Может кто-то объяснит мне посыл этого "шедевра"? До сих пор не не могу развидеть того человека, который бы ясно рассказал о чем фильм в своём отзыве.
13.01.2017 00:39 # 824232
По превьюшке подумал, что трейлер второго Аватара) эх..
10.01.2017 19:16 # 823604
500+ маркетинг (150) верно?
06.01.2017 13:48 # 822221
Он в фильме черезчур красный был. Это бросалось в глаза.
05.01.2017 23:44 # 822118
Вместо них Дисней вошли на сцену с новым хитом "Зверополисом", ну и "Моана" тоже удачная вышла.
04.01.2017 17:13 # 821733
Аватар?
03.01.2017 11:41 # 821449
Лишнего пафосу добавить)


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды