Пользователь: SpiriT72
Ранг в комментариях: Киноман (211 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 26.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 29.04.2017 17:14
Пол: муж.
Родился: 15 марта
О себе:
комментарии (211)

Комментарии

Комментарии пользователя SpiriT72

18.03.2017 11:28 # 845744
НЕ понимаю, что такого бредового нашли в этой кобре?

А космическая чёрная слизь, из которой вылупляются разные черви, змеи и моллюски это не бред?

Как по мне, нормальное фантастическое происхождение всех этих мутантов.
17.03.2017 15:12 # 74903
Самый слабый фильм от Ричи. Наставили ему высоких оценок только из уважения...
16.03.2017 11:08 # 74853
Имя режиссёра многое решает.
16.03.2017 08:24 # 845109
Миша Бартон? Ах да, помню, она же снималась в.. ну она... Популярная серъёзно?
15.03.2017 17:33 # 844896
У дарка своя вселенная, с блекджеком и... провальными фильмами.
13.03.2017 14:08 # 844048
Следующий фильм уже не он снимает. Он сам говорил месяц назад , что для него это последний фильм в качестве режиссёра.
13.03.2017 14:01 # 844045
Вы пытаетесь походить на Эндрю? Типа "мой супергерой твоего уделает!"
13.03.2017 11:04 # 843932
На всё иду, одна годнота! (потенциальная)
12.03.2017 21:53 # 843857
Последний для него фильм в качестве режиссёра. Должен удивить.
12.03.2017 17:59 # 843784
Губка Боб:) Нестареющая классика!
12.03.2017 14:22 # 74708
Теперь ясно всё. Спасибо)
12.03.2017 12:00 # 843686
Съёмка изменилась немного. Как-то даже не привычно.
12.03.2017 11:37 # 843675
Кстати фильм будет одновременно идти в прокате с 5 Пиратами и ремейком Мумии.

Будет очень интересно понаблюдать за сборами!
12.03.2017 11:35 # 843673
Да,да мы поняли. Очередной шедевр на все времена от компании DC.

Марвел кстати им в подметки не годится. Это я просто так сказал.

Господи, что за дети...
11.03.2017 22:40 # 74687
Когда "такое" собирает 700 миллионов, становится грустно...

Ведь у "этого" еще сиквел будет.

Бедняге Уве Боллу денег на фильмы не дают. Пущай идёт в ДС, там денег много, всяко качественней снимет.
11.03.2017 22:33 # 843603
Ну раз "мозговой центр":) , то надеюсь, напишут что-то более вменяемое, чем то, что нам подали в первых двух фильма киновселенной.

Одной графикой зрителя уже не подкупишь.
11.03.2017 13:27 # 74661
6/10 только, потому что фанат Кинг Конга, тут его показали более менее достойно.

А так фильм не стоит внимания. Разве что. только в кинотеатре разок посмотреть на экшн и забыть.

Пойду пересмотрю Джексоновского Конга. К слову, я даже не пытался сравнивать эти два фильма. Оттого вдвойне обидней, что фильм не оправдал даже минимальных ожиданий.
11.03.2017 13:24 # 74660
Большой фанат Кинг Конга, но это никуда не годится. Фильм абсолютно без души. Нет нормальной драммы, саспенса, атмосферы, ничего, за что можно полюбить этот фильм. Нулевые, пустые персонажи, которых можно сравнить с персонажами из богомерзких "Защитников". И нет, даже такой крутой актёрский состав не может красиво показать героев фильма. Сценария, как такого нет. Герои идут из точки А в точку B, травят несмешные шуточки и рассказывают неинтересные истории.

Интересные операторские решения загублены дурацким монтажом. Кадры меняются так часто, что глаза болеть начинают.

Всех монстров слили в трейлере. Серъёзно? Их тут штук 5-6 на фильм, притом они все мультяшные, кроме конечно Конга, над ним потрудились, выглядит круто.

Это конечно не убогая графика как в недавнем "Тарзане", но это не стоит 190 млн $.

Чисты попкорновый блокбастер третьесортного! качества, на подобие "Великой стены".

Та же "Годзилла" 2014 года была атмосферной. Она была реальной интересной. Тут же зацепиться не за чт
10.03.2017 10:46 # 843162
"Логан" просто размажет этот довольно добротный, кстати, фильм. Эх Ворнеры...
09.03.2017 18:13 # 842954
Дома такое даже смотреть не хочется.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Оливер!
Год выхода: 1968
Страна: Великобритания
Режиссер: Кэрол Рид
В главных ролях: Оливер Рид, Рон Муди
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды