Пользователь: SpiriT72
Ранг в комментариях: Киноман (211 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (4 постов)
Дата регистрации: 26.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 29.04.2017 17:14
Пол: муж.
Родился: 15 марта
О себе:
комментарии (211)

Комментарии

Комментарии пользователя SpiriT72

28.04.2017 19:53 # 859299
Воистину шедевральное кино нас ждёт.

Градус эпичности и масштабности достиг невероятных высот.

Уже нет сил ждать, фильм года однозначно!
25.04.2017 09:02 # 858250
У фантастической четверки 2015 был полный разгром.
24.04.2017 17:21 # 858101
Кусок мяса хочет продать себя подороже.

Простите, что так грубо.
24.04.2017 12:34 # 857930
5 минут после публикации новости=60+ комментов. ВАУ!
23.04.2017 22:32 # 857777
Кстати да, пора бы WB очередного миллиардника уже заиметь.

Я уже и не припомню со времён Хоббита их миллиардеров.

У Paramount тоже всё плохо, но у них скоро "отдушина" в виде Трансформеров.
23.04.2017 22:15 # 857766
О, а вот и "СОКРУШИЛ"=)
23.04.2017 13:11 # 857606
Стражи не дадут полтора миллиарда взять.
21.04.2017 21:44 # 857271
Ой многое потеряете. Зрелище старик Скотт всегда умел выдавать грандиозное.
21.04.2017 19:36 # 857219
Вообще-то он довольно страшный. Есть уже тв-спот где его показали на 1 секунду)
19.04.2017 21:34 # 856354
Похуже немного будет. Но что-то на уровне Пикассо!
19.04.2017 19:13 # 856308
Шикарно!
18.04.2017 21:52 # 855914
Монстры будут появляться в конце в плохой графике.
18.04.2017 21:51 # 855913
Эта мешанина была во всех частях.

То страшная команда Дэйви Джонса в мрачных тонах выплывает из глубины на "Голландце", то Хоровод вокруг бочки. Это же Пираты, камон=)
17.04.2017 11:00 # 855453
Лучше? Что за бред? Зачем такое вообще писать?
16.04.2017 21:56 # 855395
Невероятно!

А всё из-за того, что в далёком 2009 году Дизель решил стряхнуть пыль с "полумёртвой" франшизы и рискнул вложиться в 4ый фильм. А теперь он купается в деньгах=)
15.04.2017 15:58 # 855075
Все сцены в космосе вышли достойно. А вот на земле всё плохо. Мультяшный самолёт даже с нормального ракурса показать побоялись. О вертолёте в конце я вообще молчу.
15.04.2017 12:21 # 854959
Тизер 9го эпизода начнётся с потного Рена=)
15.04.2017 12:19 # 76039
8 ая часть, а глупости всё те же.

Создатели понимают, что они делают. Так пора бы и вам, зрителям это понять.

Хватит уже повторять свои придирки по 500 раз, как зануды.

Форсаж - это теперь новый жанр. Вот как-то так. И воспринимать его тоже нужно серъёзно (в своём жанре конечно), а не как какую-то пародию. И оценивать этот фильм нужно именно в своём жанре - развлекательный боевик. И это 9 из 10. Впечатляюще и очень круто! Стэтхэм, Дизель, Джонсон - где еще можно увидеть столько харизматичных качков? И все отыгрывают свои роли на твёрдую 5.
13.04.2017 22:09 # 76007
О нет. нееет, зачем вы продолжаете ходить на Форсаж? =)

Потом же будете писать : " О боже! Опять этот Форсаж 30, когда уже это закончится..."
13.04.2017 12:18 # 854234
Ха Ха, да кому они нужны эти хейтеры? Правильно, никому=)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:29
Чушь это полная , про плевались или вот это что ты там на выдумывал из якобы открытой информации. Ты опять подстраиваешь своё мнение под мнение таких ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11959
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
27.06.2026 02:13
Очередной знатОк стратегий, логик и психологии. Диванные эХсперты такие смешные)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15628
  • Больше семи лет на сайте
27.06.2026 02:12
Фильм монтировали всего 5 недель, все делали с потом между булок, позвали монтажера борнианы, что режиссёр что монтажеры плевались от итогового результата, ... [читать далее]

27.06.2026 01:52
Лучше бы это не снимали...

  • iDx
  • Зритель
  • Постов: 371
  • Больше десяти лет на сайте

27.06.2026 01:49
Волшебная бухгалтерия WB и не такое может )

27.06.2026 01:47
Посмотрел 1-ю серию нового сезона... Что сказать, там походу негласное соревнование за "Премию Дарвина"... И если сам участник не справляется, то другие ... [читать далее]


27.06.2026 01:44
Ну если роль База Лайтера она уже не получит, то можно и Борна в целом...

  • bn200
  • Новичок
  • Постов: 7
27.06.2026 00:31
Господи, понятно, что жива. Будь она мертва, "распоряжаться" было бы уже нечем.

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды