29.06.2018 22:31# 190804 А Нойер тут причём? Он не сам себя в состав поставил. Плюс какая разница как проигрывать, 0:1 или 0:2.Позор Германии что была мёртвой в атаке. К Нойеру претензий минимум. Он вообще весь год не играл.
29.06.2018 20:22# 190770 У Аргентины во всех линиях кроме атаки слабые игроки. Месси, Агуэро и Игуаин - это хорошо, но из защитников стабильно в клубе играет только один, полузащита отвратительна (кроме Банеги), вратари в клубах тоже не играют почти. А на одном нападении не уедешь далеко.
29.06.2018 16:06# 190731 Так юность так и работает. Дети не боятся аттракционов, вообще. Мёртвые петли, какой-нибудь кошмар на 200 км в ч - им всё равно.А как становишься старше, уже не затащишь.Я до 16 лет очень хотела прыгнуть с парашютом, в двадцать меня три мужика из самолёта вытолкнуть не могли - я плакала, звала маму и обещала сделать всё, лишь бы меня не сбрасывали:)))
Институт звезд сегодня не работает, на сайте любят пнуть современных звезд женщин, но мужики тонут точно так же, старые звезды в том числе. Это факт, ... [читать далее]
Бизнесс это не империи, те же Nokia, Ericsson и Motorola умерли меньше чем за десять лет и с каких высот падали. А что еще ближе все рекорд компании разорились менее ... [читать далее]
Предшествующий фильм Когонады с тем же Фарреллом тоже был тихим и странным "путешествием" в психологические глубины. В Каннах был номинирован ... [читать далее]
Памела Андерсон перезапустит проект "Не называй меня малышкой"