14.12.2018 17:18# 206050 Чего ж вы первую половину поста-то отредактировали?:) Выкладывайте, не стесняйтесь, сами же предложили:)))Все прочие - сорри за оффтоп, но списки в любом случае начнут только завтра появляться:)
14.12.2018 17:17# 206049 Естественно выкладывайте:)Чтобы, если я найду совпадения с другими источниками в Рунете хотя бы процентов на 80 и сумею это доказать, вас наконец-то забанили:) За плагиат:) Выкладывайте, почитаем-с:)P.S. Вас тут никто не лешает права мнения, просто когда под фильмов двадцать оценок "7" и выше и одна "единица", абсолютно всем очевидно, что ваше мнение либо необъективно, либо вы просто воспринимаете кино не так, как большинство зрителей. Если второе - все вопросы снимаются по понятным причинам.И да, это кардинальное различие с "Пантерой", у которой не просто куча единиц от ноунеймов, у неё есть "3" и "6" от двух админов из трёх, что как бы доказывает, что её средний балл в 6 с копейками - это не происки ВоЕнов (во всяком случае, не только их), а вполне себе объективная оценка на основании более чем сотни мнений разных людей, в т.ч. людей, борющихся с откровенным хейтом в адрес разных фильмов.Вот насобираете к "Аквамену" хотя с бы пяток оценок с разбросом от единицы до тройки, одну из которых поставит админ или представитель Академии, или найдёте на куче российских СМИ о кино хотя бы одну откровенно разгромную рецензию (я, к слову, прочитала с десяток, и одну действительно нашла) - тогда и поговорим о вашей объективности. А, и если вы не хотите этим заниматься - так и не вступайте в палемику. Либо, сказав "а", говорите и остальные буквы, либо не открывайте рот вообще. Это, как вы говорите, моё ИМХО, не в коем случае не призыв к действию:)))И да - у меня "Пантере" вполне себе удобоваримая оценка стоит. Не единица, а шестёрка, что означает "4-" по пятибальной и с моей скромной т.з. отражает плюсы и минусы картины, которые я расписала в рецензии и с которыми вы были опять заранее не согласны ещё до просмотра фильма:) (Комменты всё помнят).
Вообще то это его жена! Это во первых! А во вторых снизь уже тон своего депресника! В третьих никогда не обсуждай и не осуждай чужую женщину потому что ... [читать далее]
Там немного сложнее фактически это уже война двух крупных пиар агентств, и война становится серьезной, там может весь Голливуд потонуть… Семейка где-то ... [читать далее]
Фотогалерея: Звезды церемонии "Оскар 2025" на красной дорожке