Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

30.10.2017 13:16 # 910802
Выступать?:)

Тогда и я хочу в роли зрителя.
30.10.2017 13:00 # 910791
Ну если по типажу, я бы девочку из "Звонка" взяла. Чисто потому, что с гримом не заморачиваться и фигура один-в-один.

Спасибо за статью вам с Хасанычем:)
27.10.2017 13:43 # 909910
Её ещё в 20-х числах сентября показали зрителям же. Смысл?
27.10.2017 13:23 # 909895
Нет. Пожалуйста, не надо. Ну не надо!!!!

Всё равно того, что происходило в Вентуре, или хотя бы в Дулитле уже не повторить:((
27.10.2017 13:22 # 909892
А я:(

Ведь я же лучше собаки (с)

Тань, если что я не про тебя:)
27.10.2017 11:28 # 909843
4. По постеру уже сказала. Треугольник Матильда-Николай-Аликс (или Алекс) раскрыт куда больше, чем треугольник Николай-Матильда-Воронцов. Ещё раз, может в 4-х серийной версии будет по-другому. Не знаю.

5. Физически - ты меня очень переоцениваешь. Матильда вообще мой антипод в жизни во всём (может, кроме преданности любимому делу). Моё восхищение исчерпывается исключительно актрисой, но никак не созданной ей образом. Мои прототипы в известных фильмах, если уж на то пошло - это Лора ("Логан"), Арья Старк ("ИП"), может местами Рей ("ЗВ"). Агрессивный к окружающим замкнутый в себе человек со своими тараканами. Матильда ни разу не подходит.

6. Гармаш не тянет на великана, но не Поречинкова же было приглашать. У нас просто типажа подходящего нет. А на портреты Александра III он очень похож.

Заводной родилась, такой и останусь, естественно. Хорошего окончания рабочей недели, Constance.
27.10.2017 11:05 # 909840
Это мог бы быть байопик имени Кшесинской, но это ни разу не он. Вот "Битва за Севостополь" - да, вот это байопик. Нормальная история жизни Павличенко. А тут что? Пфф, выставили Матильду просто развратной девкой, стремящейся под венец. Ни истории её становления как балерины, ни предыстории с Воронцовым (диалог на 5 секунд не считается), все её сцены либо с СБ царской семьи, либо с Николаем, либо с его братом, либо с немецкой принцессой. Всё, в отрыве от Романовых её вообще в фильме нет, а должно быть наоборот.
27.10.2017 11:01 # 909837
Что значит "не могу"?! Ты киноакадемик, или кто?

Если считаешь, что "Текст написан человеком, который смотрел фильм для галочки, наспех, с предубеждением, вполглаза или с закрытыми глазами" - ну так и ставь "3" или любую низкую оценку, которую считаешь соответствующей. Я не за оценками гоняюсь, моя цель - писать хорошо.

Но тем не менее с твоими тезисами поспорю. Если про Айдингера как актёра я вроде как плохо и не писала, а отнесла претензии к касту (меня очень смущает сорокалетний мужик, не знающий, чего он хочет, вроде ему должно быть сильно меньше, актёр-то норм), то насчёт другого... Немецкая принцесса великолепна, но её очень очерняют. Сознательно. Вся эта кровная магия и прочая чушь. И "красавица в своём роде" - ну, так и Мелисса МакКарти тоже в своём роде красавица. Но.

Как раз у нас история Ники больше получилась. У него даже хронометраж больше. И про его быт и семью нам рассказали всё, а про Матильду - ничего. Вообще. Все сцены балерины связаны только с царской семьей.
27.10.2017 10:46 # 909831
Первый Тор туда-сюда. Муравей так вообще понравился в рамках заданной стилистики. Доктор... Я что же, не доверяю нашей КА, выбравшей его лучшим фильмом прошлого года?:)))

Мстители 2 - да, тут ОК, Ну ладно, можно СГ-2 и их на одну третью строчку поставить.

За что? За восхитительную тупость Эго, за много пердильно-сортирного юмора, за необоснованный слив Йонду, за Небулу-истеричку... да много за что:)
27.10.2017 10:31 # 909829
Ну, у меня в личной тройке. Вместе с СГ-2 и ПМ-1.
27.10.2017 10:17 # 909827
Ещё бы ему стартовать хуже второй части, которая была одной из худших фильмов Марвел вообще, да ещё и чистым сольником Тора в отличие от третьей части.
26.10.2017 18:12 # 909646
А где его квартира в России? В Саранске?
26.10.2017 18:04 # 909643
Чтобы понять, надо прочитать рецензию.

Но там встречаются спойлеры, как обычно:) Ну не могу я без них.

Вернее, могу - если пишу на мультик:)
26.10.2017 18:03 # 909642
Если такие заявления попадут в открытую прессу, то конец его хате в Грозном...
26.10.2017 17:52 # 909639
А не, появился. Значит не он:)
26.10.2017 17:51 # 909638
Восклицательных знаков многовато. И Стэфа куда-то пропал...

Меня терзают смутные сомнения....
26.10.2017 17:47 # 909633
Мне что, фото сковородки прислать?:)))
26.10.2017 17:33 # 909631
Кстати, не он один. Кстати, ещё вчера смотрела. Если ты про то, где его в кинотеатре "избивают".

- Николай II в ВОВ учавствовал!

- ?! Какой полк?

- Первый небесный!!!

Ухахатывалась вчера.
26.10.2017 17:20 # 909628
Я, честно, не помню такого. Может и упоминала название кинотеатра, но чтобы так подробно - да не было такого!
26.10.2017 17:13 # 909625
В смысле "опять"?:) Я этим уже занималась разве?:)


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 14:31
Вот спецом посмотрел клип и этот отрывок из фильма, благо он уже есть в сети. То что Джафаар точно передал движения и пластику Джексона я отрицать не ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10622
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 13:07
Я пока фильм не видел, но вот не соглашусь.В сети есть два отрывка клипа «Thriller» снятого в 1983 году и отрывок из фильма. Так вот там отличить почти невозможно, ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25484
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
22.06.2026 13:04
Неожиданно неплохо. Не уровень "Стражей галактики" в целом, но задорное кино вышло. Сама вселенная показана прекрасно, такая яркая смесь фэнтези ... [читать далее]

22.06.2026 12:28
Расшифровка имени "Лида", взято частично из медицинского словаря,кибернетики и алгебры
Сама Чиповская симпатичная женщина, вполне подошла бы ... [читать далее]

22.06.2026 12:17
Лицо неженки под видом вяликого певца и умением трястись ребенком под типу косенко

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 12:13
В стране юристов , адвокатов и прокуроров не найдут причин до чего-то докопаться? Да авторские права например.

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31079
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
22.06.2026 12:04
Какие юридические проблемы, например?

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11921
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 11:43
Ну во первых я знаю, что он кровный родственник, но это не означает, что он будет похож, тут создатели решили просто избежать юридических проблем.
А ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3116
22.06.2026 11:27
Первый в списке:
https://www.kinonews.ru/shot81786/

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды