Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

09.06.2018 15:26 # 978349
ОООООО ДА, если этот текст плох я тебя прокляну.
09.06.2018 14:41 # 978324
Драконы дорогие:)
09.06.2018 14:19 # 978317
Крик души книжника:)

P.S. Я уже отчаялась.
09.06.2018 14:04 # 978315
О них и так всё рассказали в сериале, плюс в восьмом сезоне флэшбеки будут. Зачем посвящать этому ещё один сериал?
09.06.2018 13:35 # 978312
Пипец, Кингсмен и Расплата?:)

Естественно. Смерть Эддарда Старка будет цветочками по сравнению с тем, что она устроит в приквеле.

Сам Мартин от зависти удавится...
09.06.2018 13:27 # 978310
Всё-таки версию Голдман решили....

Для тех, кто не следит - изначально HBO поставило задачу пяти разным людям написать пять разных сценариев сериала-приквела.

Раз это Голдман - значит, нам покажут первых Старков, Ходоков и некий пакт, заключённый между ними.
09.06.2018 12:41 # 978295
Нет, только тех, кто видит в обнимашках и интересе к женщине сразу домогательства. И ломает жизни и судьбы великим людям ради пиара самих себя.

Я, кстати, была. Не служила, но работала в армейском магазине и много всего видела:)

Вот меня там почему-то никто не домогался, хотя, казалось бы - столько мужиков без женщин целый год...:))

Наверное, я просто страшная ^_&
09.06.2018 12:32 # 978293
Надо всех женщин в армию в странах, где этот бардак происходит. Принудительно. Можно поблажку на пол - скажем, на полгода.

Может, им Устав мозги вправит. И настоящие домогательства женщин постарше вместо обнимашек.

*Много-много мата в адрес этих клуш*
09.06.2018 12:19 # 978289
А-а-а-а, так вы из этих....:)

Рада, что в конце-концов изменили взгляды и стали встречаться с противоположным полом.

Русский язык великий и могучий, да-да:))
09.06.2018 12:18 # 978286
А где хоть слово в заявлениях студии и самого Лассетера о причинах отставки?
08.06.2018 18:01 # 978146
Если мне не изменяет память, Ричардс в "Компасе" тоже органично смотрелась, но сам фильм подражал "Нарнии" и с треском проигрывал во всём.
08.06.2018 18:00 # 978144
Это девочка из "Восстания"? Куда лучше бы подошла по типажу. Или взять девочку из МЮП2, тоже очень живая. А идеальной была бы Рэффи Кэссиди, будь она помладше года на 4.

Кин была умничкой в "Логане", но Лира - это не её роль.
08.06.2018 17:57 # 978141
О, теперь понятно откуда у "Войны бесконечности" такие сборы:) Видимо, таких кадров просто много:) А посмотрело её меньше народу, чем "Лигу":))
08.06.2018 17:12 # 978124
Нет, ну какая из Дафни Лира, вообще мимо.
07.06.2018 19:40 # 977894
ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА!!!
07.06.2018 17:25 # 977789
Так, давай не будем развивать эту тему...:))
07.06.2018 16:44 # 977781
Так я его смотрю, просто обычно под наградной сезон залпом, а не в кино:)

Неа, не издаюсь. У меня есть несколько независимых экспертов, читающих мои работы, если хоть одна из них понравится всем четверым - тогда издамся:)
07.06.2018 16:42 # 977780
Всё идёт к тому, что "Звёздные войны" тоже штамповаться будут... а, нет, уже штампуются:)
07.06.2018 16:36 # 977776
Пожалейте "Отель Артемида" - кто бы его тогда стал смотреть?:(
07.06.2018 16:31 # 977773
Слишком:)

Для себя я пишу другие тексты - романы целые:)

А здесь я пишу для вас.

А арт-хаус читает 5-6 человек, к сожалению.

Но учту твоё пожелание:)


Главные материалы сайта:

25.06.2026 18:19
Полная лажа, не смешно вообще.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 18:05
Скорее в США очень любят доктора Сьюза

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:58
с Супергерл как то совсем не сложилось так и нет хорошего фильма про нее Супер мен хотя бы пару фильмов сносных имеет

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 17:49
"прощай Борн ты был хорошим парнем"и неплохой франшизой


25.06.2026 16:37
Так это было 20 лет назад) Актриса она хорошая, кто спорит)

25.06.2026 16:35
Классный сериал, Билли Боб могучий! Ждем продолжение.

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 556
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
25.06.2026 16:18
зато Николь хорошо играет даже в плохом фильме Степфордские жёны (фильм, 2004)


25.06.2026 15:56
Тема смерчей/торнадо интересная, напряжённая, захватывающая, отчасти страшноватая. Не надо чересчур много усилий, чтобы получилось зрелищно в плане ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Полуночная жара
Год выхода: 1967
Страна: США
Режиссер: Норман Джуисон
В главных ролях: Сидни Пуатье, Ли Грант
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Награждения
Наши рекорды