Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

15.06.2018 15:39 # 980149
Без комментариев - потому что копирка не должна быть копиркой на 100%. Даже 30 достаточно, а тут число сильно больше.

Нет, их повязали сразу, потому что ЭТО УЖЕ БЫЛО ПРИЗНАНО НЕЗАКОННЫМ. Иначе бы никто их не повязал, отпустили бы - и всё. Они же герои:)

У "Лиги" с Мстюнами нет ничего общего. Вообще. Плюс Лига по комиксам, а не передрана с "Мстителей". У неё есть первоисточник. А у второй "Суперсемейки" - есть?:))) А по "Коко" я отписывалась уже подробно.

Подрывашкин - никто и не говорил, что он должен вернуться:)
15.06.2018 15:34 # 980147
О, а Эластика и Боб - это ВСЕ персонажи?:) Какая прелесть.

В ОРИГИНАЛЕ СУПЕРГЕРОИ БЫЛИ НЕЗАКОННЫМИ, БЫЛИ!!!! Пересмотри:)) Да и по второй части видно, что этот закон не только что приняли, или как - его приняли и сразу отменили, так что ли?:)))

По следующему абзацу - ладно, принимается.

Улучшений по картинке - я специально даже у Брюн уточняла. Никто пока кроме тебя улучшений не увидел. Может, это потому, что первую часть ты не в кино смотрел?:)))

В первой части антагонист сразу появился и назвал своё имя. До этого был робот, там и просчитывать было нечего.

Тут же другая ситуация, он появляется в маске, а кто под маской вычислят даже 5-летние дети.

"ещё раз, ты сама видишь развитие героев, ты их учитываешь, у сюжетов сходи завязки и момент с пленом, хотя там это приобретает другой смысл из-за других пленных, тут другой злодей, даже финальные экшен-сцены перенесли в другое место, нежели в финале первой части, но при этом всем, ты считаешь этой полной копиркой - без комментариев.
15.06.2018 15:28 # 980145
1. "В оригинале им разрешили действовать только во спасение. Тут же супергероев признали незаконными и это уже немножечко другое, с учётом того, что в оригинале судили за их "злодеяния". " Какие мы внимательные:) В оригинале герои также были признаны вне закона, именно поэтому Фреон и Исключительный втайне слушали полицейские волны.

2. В обоих случаях есть пара нанимателей разного пола. В обоих случаях один из них оказывается плохим. В обоих случаях вначале этот персонаж показан как минимум нейтральным. В обоих случаях его конечная цель - стереть супергероев с лица Земли, а обусловлено это неким событием, произошедшим в детстве героя. С моей точки зрения это называется "плагиат", но т.к. делал один и тот же человек - "самокопирование".

3. Изначально одного, потом, как следствие - остальных. В обоих фильмах.

И да, когда на длинный абзац ты пишешь три легкопарируемых абзаца - это значит, ты просто не желаешь признавать очевидное.

Короче, Кэтти-бри 3:0 Boss.

Жду реванша.
15.06.2018 14:38 # 980132
Примерно как у тебя каждый мультфильм на 10 из 10:)
15.06.2018 11:16 # 980099
Первый Кэп, два первых Тора?
15.06.2018 10:48 # 980094
В "Убийстве" Дейзи была просто никакая. Странный выбор, особенно от детей.
14.06.2018 20:39 # 980028
Можно по существу контраргументы? Кроме воплей "ЭТО ЖЕ МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЛЬТФИЛЬМ ТЕПЕРЬ". Хоть одна цитата рецензии, не соответствующая истине?
14.06.2018 17:39 # 979953
ПС в конце дописала уже после перечитывания, забыла из первого абзаца удалить.
14.06.2018 17:38 # 979951
Идейно - да, но тем не менее она копировала Немо очень во многом. Начиная с того, что весь фильм - это роуд-муви в поисках кого-то родного заглавному персонажу и заканчивая второстепенными няшками из мира людей, в итоге оказавшихся в океане.

Но некие мысли там были другие. Ну так не на 100% копировать же.
14.06.2018 17:09 # 979927
У меня после просмотра лицо, как у Эластики на картинке к рецензии:)

Народ, ещё раз - СПОЙЛЕРЫ, читаем на свой страх и риск.
14.06.2018 15:14 # 979894
Милая Мила всех выпилила?:)

...
14.06.2018 15:06 # 979890
Это бизнес. Здесь согласованная сделка - это та, которая скреплена на бумаге.
14.06.2018 14:55 # 979882
Пожалуйста. На МЮП у меня мысли с Брюн совпали, поэтому не было текста. Зачем повторяться?

Я вообще хотела на "Мир будущего" сходить, но в самом большом кинотеатре Москвы сеансов на него вообще не было.
14.06.2018 14:53 # 979879
А.... я кликнула что ли обе галочки при публикации рецензии?

Ошиблась, значит, я оповещения не рассылаю о рецензиях. Это фишка Stefa, чужие фишки таскать нехорошо...
14.06.2018 14:52 # 979878
А причём тут почта?
14.06.2018 14:48 # 979874
Это продолжение "Заклятия" что ли?

Не зацепило. Столько всего на эту тематику.

Про бабку, вселившуюся во внучку, интереснее.
14.06.2018 14:44 # 979870
Я поставила "7". Фильм хороший, я бы ему вообще 10 влепила, если бы не существовало мультфильма 2004 года. Но он существует, а за внезапные пересмотры любимых мультфильмов я платить пока ещё не готова.

Все претензии связаны исключительно с его вторичностью. Может, если несколько лет не смотрел первую часть, всё будет восприниматься по-другому. Я специально перед походом в кино её пересмотрела и это было роковой ошибкой.
14.06.2018 14:41 # 979865
Впечатление подпортили создатели такого фильма, под который идеально подходит описание первой части.

А коммент про возможные спойлеры был спустя полминуты после публикации рецензии.

Моя совесть на этот раз чиста.
14.06.2018 14:38 # 979862
Если ты про Подрывашкина - то он появляется в начале, и... та-даааам! Исчезает, и больше не появляется и не упоминается:)

Как будто его вообще не было.

Не знаю, можно ли считать подобное спойлером, опять же.
14.06.2018 14:32 # 979855
Первый абзац. Я не уверена, можно ли считать такое описание в контексте фильма спойлером. Но на всякий случай.


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

25.06.2026 19:40
Эту Вселенную можно спокойно развивать в правильном направлении. Просто убрать всю эту марвеловскую клоунада. Юмор должен быть, но его должно быть мало ... [читать далее]

25.06.2026 19:10
Вся надежда на Flarrow Films:)

25.06.2026 19:07
Опять будут менять коней на переправе?

25.06.2026 19:03
Реагировать лишний раз на подобные намерения Голливуда все равно что делать им лишнюю рекламу

25.06.2026 19:01
Я бы еще понимал, если бы речь шла о "Маске" или Эйсе Вентуре. Но что бы продолжать Гринча,..

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:59
девушка, конечно, симпатичная, но бой-баба из нее так себе. я конечно понимаю, что это кино, но все таки хочется более менее какой то реалистичности

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9335
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 18:56
Ну первая ЧЖ хотя бы нормальная была :) Так что бывают исключения)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:46
то есть не по проф показателям и опыту, а по инклюзивности) клоуны) хотя и не удивительно уже и давно)

  • SF Freddy
  • Киноакадемик
  • Постов: 32213
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
25.06.2026 18:43
старые то какие. а по поводу привлекательности Кидман, то она ее убила пластикой давно

Лауреат премии Оскар
Джентльменское соглашение
Год выхода: 1947
Страна: США
Режиссер: Элиа Казан
В главных ролях: Дин Стоквел, Грегори Пек
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Награждения
Наши рекорды