Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

28.06.2018 14:52 # 983225
Главное, чтобы не из "Амбреллы".
28.06.2018 14:20 # 983217
Исходя из коммента про скотч - точно:)
28.06.2018 14:13 # 983214
Там из 150 110 - гонорар акулы (чтобы никого не сожрала во время съёмок).
28.06.2018 14:12 # 983213
А "Тёмные отражения" не перенесли?

Вообще рекламы не вижу... Думала, их убрали с даты.

Тоже надо посмотреть.

"Монстров" скорее всего дома - не нравится мне франшиза. Шутки хорошие, но история тупа донельзя. Весь фильм просто квест.
28.06.2018 14:06 # 983208
Мэг типичный фильм со Стэйтхемом, просто вместо охоты на людей будет охота на акулу.

А вот про "Кристофера Робина" я забыла. Должен много собрать.
28.06.2018 14:04 # 983206
Для 13 премьерных недель этого крайне мало.

За две недели декабря-января выходит больше интересных фильмов, чем за всё лето.
28.06.2018 13:32 # 983184
Я про "ужас" в другом смысле.... Хотя первая часть (в отличие от 4-х последующих) мне даже понравилась:))
28.06.2018 13:26 # 983177
Ты про "Сумерки"чтоль?:)))
28.06.2018 12:59 # 983166
"Чужие против Титаника"?
28.06.2018 12:46 # 983152
Ну значит я почти верно всё посчитала:) Это 700 серий год. Значит, около 70 сезонов. (понятно, что т.к. ты некоторые смотришь и дропаешь после 2-3 серий, в сумме сериалов больше, просто ты их начинаешь и бросаешь).
28.06.2018 12:45 # 983150
Ах ты ж чёрт, в наше время вообще невозможно соригинальничать!:(((
28.06.2018 12:38 # 983143
Гибель ноунейм-героя во время показа лого?:)

Ну нам же надо впечатлить потенциальных инвесторов своим продуктом:)

Но хорошо, уговорил. Играть блондинку будешь ты. В майке с Шифром, естественно. А я тогда Чужого. С треугольной головой, чтобы символичнее было.
28.06.2018 12:36 # 983139
А вообще арфиметика. У тебя 131 оценка сериалу. Предположим, в среднем там по 3 сезона по 10 серий. Итого 131 умножаем на 10 умножаем на 3 - получаем 4000 серий.

Вопрос в том, за сколько ты это посмотрела. Будем считать, что за последние пять лет. Делим 4000 на 5 - по 800 серий в год. По 2,5 серии в день. Примерно по 80-90 сериалов (сезонов сериалов) в год.

Где я кардинально ошиблась?:)
28.06.2018 12:27 # 983134
Можно и так. Мне просто лень корчить из себя глупую блондинку, поэтому пожалуйста убейте меня прямо ещё во время показывания нашего лого:)
28.06.2018 12:26 # 983132
Ну я посчитала исходя из трёх серий в сутки и десятка серий в сезоне.

Ну, может, поменьше, но не думаю, что намного.
28.06.2018 12:25 # 983130
Так история заставляет думать, но она при этом не хороша. Это как криво сформулированная задача по вышмату, которую ты решаешь три часа вместо десяти минут из-за того, что условия записал бухой иностранец, не знающий склонений.

Я так-то смотрела прежде всего из-за сильного первого сезона. Окончательно разочаровалась серии на шестой, но уже решила добить. Посмотрю первую серию третьего, если не зацепит - брошу до выхода сериала полностью и выхода на него рецензий, дальше - на основании этих самых рецензий.

И нет - техническая сторона и раздумья моего мозга не связаны, просто вот здесь я дала иллюстративный пример вышеописанного про "бухого иностранца". Кривые формулировки мыслей - моё всё:)
28.06.2018 12:19 # 983123
Снимем. Чур я буду бесполезной девчонкой, которую сожрут первой.
28.06.2018 12:17 # 983122
Так тогда и сериала бы не было. Люди пришли, подавили бунт, условная Долорес успела бы сменить облик и сбежать в мир людей. И чего ей там делать десять следующих серий? Влюбиться в человека, семью создавать, власть над миром захватывать, ядерную войну развязывать?

Люди в этом сериале все поголовно ослы - и мужчины, и женщины. Кроме тех, кто умер в первом сезоне.
28.06.2018 12:16 # 983119
Хотя может быть сейчас вообще все сериалы такие - я же смотрю от силы десять за год, а не под сотню, как ты:)

Хотя в последнее время выбираю исключительно по твоим комментариям:)
28.06.2018 12:14 # 983115
Это не то чтобы болезнь, но мне нравится сидеть на тематических форумах, посвящённых любимым фильмам и сериалам. Я там не отписываюсь (исключение - ИП), но почитать полярные мнения и переосмыслить просмотренное с других точек зрения как минимум занятно.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды