Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

29.06.2018 16:00 # 983583
И да, рецензия на 1000 знаков не имеет ничего общего с аргументом "они их так воспринимают", здесь на лицо банальное желание автора "мне лень писать много, но я опубликую, просто потому что".
29.06.2018 15:58 # 983581
Эти призывы относились к небольшой когорте людей, когда-то писавших свои тексты на портале. И не относятся не к одному из действующих авторов, потому что сейчас по-настоящему плохих текстов я не видела уже давно.

Дарквайт не считается, у него стилистика такая, хайповая, мужик-то очень умный.

Так что призывов и не было. Была критика.
29.06.2018 15:53 # 983573
Кстати, возвращаясь непосредственно к тексту.

Фортсон в первом фильме дико раздражала. Посмотрим, исправилась ли. Автору вроде понравилось, а я вообще детей-актёров обожаю ^_^
29.06.2018 15:50 # 983569
Это "нет" на какой из заданных вопросов?:)))
29.06.2018 15:49 # 983567
Я уже молчу вот о таких вот текстах на два абзаца.

https://www.kinonews.ru/userreview_1251/

В качестве примера. Одно дело, когда человек начинает писать плохо, ему указывают на ошибки, замечания, и он самосовершенствуется, а каждая его работа всё лучше и лучше. Здесь без вопросов.

А когда ты раз за разом пишешь одинаково плохо - зачем ты это делаешь?
29.06.2018 15:47 # 983563
А чего слишком? Вспомни Дженика, вспомни Даредевила. Интересно читать людей, которые в каждом первом комментарии талдычат одно и то же? Неужели тебя это не раздражает?

Вспомни комментарии Эндрю о ДиСи в конце концов. Неужели за несколько лет они надоели только мне?
29.06.2018 15:46 # 983562
Всех - это кого?:)))

Ой, ну есть Ксен, который меня мило защищает от нападок других пользователей, за что я шлю ему воздушный кусок шоколада ^_^

Так лучше?:)
29.06.2018 15:45 # 983560
Я автору в личку письмо отправила сразу же с просьбой на меня не обижаться и разъяснением своей позиции, так что не надо вешать на меня собак заранее:)
29.06.2018 15:43 # 983556
Не-не-не, содержательно меня резать не надо, я же обижусь.

Я вон на Олю буду ещё полгода дуться, что меня предательницей сделали:)
29.06.2018 15:42 # 983555
Например, анонсы от Академии. Абзацы написаны по-разному - видно, что писала Констанс, а что - Стефа. Или наш текст про фильмы о футболе - тоже мы с Джоном совсем по-разному пишем.

Когда у текста есть единый редактор, там другое. Я вот про такие статьи, собирательные.
29.06.2018 15:41 # 983551
Ты знаешь, есть условный Джон, который пишет хорошо, но его тексты достаточно однотипны.Есть Профессор, который вообще замечательный, но его работы тяжело читать. Есть я, которая пишет легко (надеюсь) и пытается шутить, (получается через раз), но меня читать опасно, потому что я так и не научилась предупреждать людей о спойлерах.

А есть народ, которого читать невозможно по ряду причин. А они зачем-то продолжают и этим выводят из себя. Так вот таким лучше не писать вообще. Ничего. Включая комментарии.
29.06.2018 15:37 # 983546
Так ко мне вроде основные претензии всегда за спойлеры предъявляются. С грамотностью вроде проблем не наблюдалось.

Или стали появляться?
29.06.2018 15:36 # 983544
Обратите внимание на "постоянных авторов".

Рецензии тех же Энджи и Моны прекрасны, но очень редки. Текста, которые пишутся коллективно я не считаю, потому что всегда понятно, кто что написал.
29.06.2018 15:35 # 983542
Плюс по поводу "хорошо пишет". Всё познаётся в сравнении.

Хорошо из постоянных авторов пишет у нас Татьяна. Эндрю, если речь идёт о рецензиях (а не о статьях с аналитикой, которые у него в последнее время в молоко по большей части). Брюн, когда в настроении. Стефа.

Остальные на их фоне пишут плохо. (включая меня).
29.06.2018 15:32 # 983538
Есть люди с врождённой грамотностью, а есть те, которые пишут грамотно потому, что очень много читают. Я себя отношу ко второй категории. И меня ппц как бесит отсутствие запятых.

Обращение к автору - если совсем с запятыми беда (судя по другим текстам), можете присылать мне ваши рецензии в личку. Разберусь со знаками препинания и перешлю обратно. Тексты у вас небольшие, много времени это не займёт.
29.06.2018 15:24 # 983531
Ошибки по невнимательности - это немножко другое. Впрочем, у меня почти в каждом тексте 1-2 раза проскакивают несовпадение временных падежей и родов. Печатаю быстро, мысль убегает вперёд, а при перечитывании я в основном смотрю на само содержание, иногда пропускаю:)

И да, "жестоко слышать" - сильное словосочетание. По мне, так жестоко слышать крики девушки, которую свежуют заживо. А здесь нужно другое слово:))
29.06.2018 15:20 # 983526
За что?:)

Я помню, что ты не из РФ, но ты вроде безграмотностью не страдаешь в любом случае.
29.06.2018 15:00 # 983506
Текст хороший, но так как вы проживаете в Москве, а не в другой стране, как ряд наших пользователей, такая безграмотность непростительна. Больше 6 поставить не могу.
29.06.2018 09:21 # 983391
Нет, свободы перемещения, как в Фаллауте, нет, но каждулэю локацию можно проходить по-разному. Как в Сталкере или Хитмене.
28.06.2018 18:24 # 94633
Крепкий представитель своего жанра, но не более того. Вудли хороша.


Главные материалы сайта:

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 22:03
Хоть чуть-чуть примазаться к великим:)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25498
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3120
  • Сейчас на сайте
25.06.2026 21:51
ТОЛЬКО МЫ С КОНЁМ ПО ПОЛЮ ИДЁМ

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:38
Главное, трояна не словить:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:34
дело в том что для нормального Супермена нужна прежде всего перезагрузка персонажа ибо если его можно убить только криптонитом ему не возможно сопереживать ... [читать далее]

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 21:34
Интересно, этот фильм лучше смотреть трезвым или не очень?:)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31123
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80491
25.06.2026 21:24
Ну, таки это комедия:) А вы боялись:)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 559
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 21:22
Снайдер не спас свою вселенную и да Чудо вумэн работает только в в мульт команде Лиги Справедливости кино аналог даже нормально собрать не успели

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды