Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

04.07.2018 11:40 # 984339
Причём вообще всех в новой трилогии, включая Форда, у которого опыта-то побольше будет:)

Там только из-за его глаз можно в IMAX пересматривать:)
04.07.2018 11:34 # 984337
И потом, его персонаж как раз ушёл достойно. Спас ценой жизни остатки Сопротивления. Да, его поступки, показанные в предыстории, не выдерживают никакой критики. Но он всё равно в разы круче Леи, которая не сумела возродить аналог Республики после событий Эпизода 6 или Соло, который ушёл из сериала самым бесполезным и глупейшим способом из возможных.
04.07.2018 11:31 # 984335
Так это нормально. Актёрам может не нравится сценарий, но актёр, который снимается в том, с чем не согласен, при этом играет хорошо, заслуживает только восхищения и уважения.

Гораздо сложнее отыгрывать роль, с которой ты не согласен, чем роль, которая прямо "твоя".
04.07.2018 11:11 # 984331
А тогда в принципе были ТОЛЬКО номерные эпизоды:)
04.07.2018 11:10 # 984330
В принципе, Властелин Колец 4 можно было бы и подождать, при условии понятной завязки и хронологии.

(знаю, что Толкиен ничего такого не писал).

Условно говоря, мне было бы интересно посмотреть, как в Шир придёт война по каким-то причинам и Сэм будет защищать свою семью (как в конце книги, когда хоббитам пришлось после возвращения избавлять Шир от захватчиков).
03.07.2018 17:50 # 984199
McMuffin, я конечно понимаю, что вам второй сезон понравился, но чего уж так-то бомбить:)))

Я же просто мнение высказываю. Ну ладно. Пусть будет:)
03.07.2018 13:43 # 984175
Думаю, если бы "Аватар" был короче минут на 15, у него и три миллиарда было бы.
03.07.2018 13:37 # 984173
Чем длиннее фильм, тем меньше сеансов, следовательно - тем меньше потенциальные сборы
03.07.2018 13:27 # 984169
Рада, что мы друг друга поняли.
03.07.2018 13:18 # 984166
Ну почему же. У кого-то банально нет интереса к кинематографу. Таких много. А кто-то живёт в глуши и физически не может ходить в кино - приходится смотреть в Сети, мучаясь от медленного Интернета.

Остальные - не низший сорт людей, но как пираты они так себе. Даже, наверное, рук-крюков и ного-деревяшек нет.
03.07.2018 13:11 # 984164
Не сказала бы, что это лучше, но у всех свои вкусы:))
03.07.2018 13:09 # 984163
Каналья, якорь мне в корму, я пиратка экстра-класса. "Как все" - это про тех, кто даже в кино не ходит, смотря фильмы только "бесплатно оналйн без регистрации".
03.07.2018 13:06 # 984162
К какому Оскару, все номинации, которые могут забрать кинокомиксы, отдадут "Пантере", толерастия же.
03.07.2018 13:04 # 984160
Сериалы я больше нигде не смотрю, если ты об этом.

А фильмы смотрю в кинотеатрах. Пересматриваю - да, на бесплатных онлайн-платформах, но не режиссёрские версии, а те, которые ранее видела в кино.

Ещё вопросы?
03.07.2018 13:01 # 984157
И кто бы это мог быть?

Конечно не в духе, у меня всё ещё голова после воскресной ночи болит. И будет болеть всю неделю, т.к. организм вообще алкоголь не воспринимает. Проклятая Никольская...
03.07.2018 12:59 # 984155
Э-э-э-э.... да, у меня подписка на Амедиатеку.

Скрин скинуть?:))
03.07.2018 12:55 # 984152
В смысле, киноакадемик не по официальному статусу портала, а по сути своей и уровню любви к кино.
03.07.2018 12:55 # 984150
Ну, ты же написал, что "согласен понаблюдать". Значит, подразумевается, что ты посмотришь эту версию, как только она появится. Ну не скачивать же с трекера ты её будешь?

Или ты одобряешь пиратство, господин киноакадемик?
03.07.2018 12:43 # 984143
Ловлю на слове. Как только появится в продаже, жду твоей фотографии с диском или скриншота с оплаченным через Интернет продуктом на форуме.
03.07.2018 11:42 # 984129
Сольник Таноса будет действительно отличный:) Но если у "Мстителей 3" и были минусы, главный из них заключается в том, что не всем хватило экранного времени. Если увеличить фильм на полчаса засчёт раскрытия юности Таноса, то, во-первых, это скорее всего ещё больше сместит акцент зрительских симпатий на антагониста, во-вторых, ещё больше оттенит тех героев, кому ну совсем времени не хватило.


Главные материалы сайта:

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:53
Гомер же старше Андрея Рублёва? - Тут крыть нечем.
А можно уже дальше не раскрывать атомные сны Акиры Куросавы?

25.06.2026 22:08
Это мрак ещё и 3 часа будет идти... Нолан рехнулся

Лауреат премии Оскар
Шофер Мисс Дэйзи
Год выхода: 1989
Страна: США
Режиссер: Брюс Бирсфорд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды