Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

05.07.2018 12:02 # 984577
Вопрос актуальности. Плохая рецензия на только что вышедший фильм будет у админов в приоритете перед отличной на какой-нибудь старый шедевр.
05.07.2018 11:54 # 984574
Отличный текст. Я, пожалуй, воздержусь от рецензии на "Муравья", чтобы эта на главной покрасовалась.
05.07.2018 11:29 # 984568
Пожалуй, самый лёгкий и воздушный, в противовес третьим "Мстителям", фильм Марвел. Мягкое к зрителю повествование как нельзя лучше подходит для того, чтобы "Человек-муравей и Оса" стал первым фильмом линейки для вашего 6-7 летнего чада, увлекающегося супергероями. Проработанный антагонист с простейшей, но от того правдоподобной, мотивацией, отсутствие ответственности за судьбу мира, отлично играющие актёры - всё это делает фильм идеальным кандидатом для семейного просмотра. Из минусов можно выделить только опять дурацкий порядок послетитровых сцен (важная - сначала, бессмысленная - после долгих титров) и отсутствие внятного (и вообще какого-либо) ответа на вопрос, где же всё-таки прохлаждались Лэнг с Осой во время вторжения Таноса сначала в Нью-Йорк, а потом в Ваканду.
05.07.2018 11:22 # 984567
Вот очередной пример хорошего маркетинга:)
04.07.2018 17:41 # 94825
В данном конкретном посте был дан нормальный ответ.

У тебя куда более серьёзное, если посмотреть твои посты от имени Невского:))
04.07.2018 17:26 # 94821
Спасибо:)
04.07.2018 15:50 # 984456
что сделает.
04.07.2018 14:41 # 984447
Так на игру Сталкер как раз похож сериал 2014 года:)

Этот, судя по анонсу, явно ничего общего с ним иметь не будет.
04.07.2018 14:40 # 94818
Кто посмотрел второй сезон? Как по ощущениям? Сдал или нет?
04.07.2018 14:39 # 984445
А второй вышел?:)))

Я так и не посмотрела... вот, надо заняться.
04.07.2018 14:14 # 984433
Про Чернобыль самое интересное что пока видела - это ТНТ-шный 8-серийник. Бюджетно, но очень затягивающе. С отличным финалом.

Это, я так понимаю, с претензией на историчность будет?
04.07.2018 13:10 # 984405
Большинство как раз накатали фильму плохие рейтинги:)))
04.07.2018 13:04 # 984397
О вкусах не спорят. Мне кажется симпатичной, впрочем, мужчинам виднее.
04.07.2018 13:03 # 984394
Подавляющее число людей со словами "шедеврально" точно не согласится.
04.07.2018 12:20 # 984364
Вряд ли Люка-призрака опустят до бомжа:)

Хотя Йоду опустили до истерично смеющейся кукольной обезьянки. Надеюсь, с Люком всё будет чинно в этом смысле.
04.07.2018 12:17 # 984362
Ну не сказала бы что злобного. Депрессивного - да, нытика - да. А злобного в чём? Злобная Рей скорее. Пришла, что-то требует, не слушается, не верит. А этот никого не трогал и нате вам пожалуйста:)
04.07.2018 12:05 # 984355
Ну Хэмилл по факту тоже был в одном фильме:) Двадцать секунд в финале "Пробуждения" и гипотетически столько же в девятом эпизоде не то чтобы много:)
04.07.2018 11:58 # 984348
Многие люди ненавидят свою работу и жалуются на неё другим. На начальство, на зарплату, на условия, на тяжкий труд. Не вижу причин, почему Хэмилл не может сделать также, если контракт позволяет. Потому что он медийное лицо? Да брось.
04.07.2018 11:47 # 984345
По некоторым данным он это делал.

Были же интервью Марка ещё до премьеры Эпизода 8, что "при первом прочтении мне ппц как не понравилось, но потом меня переубедили" Видимо, реакция зрителей дала понять Хэмиллу, что первые ощущения были верными.
04.07.2018 11:46 # 984344
Так вопрос не в самой смерти, а в том, что до этого ему n лет было наплевать на Кайло, а тут вдруг стало нет:))

Вопрос в тараканах в голове героя, обожравшихся глютена. Что стало катализатором такого решения? Короткие обнимашки с Леей и две её фразы? Соло из 70-х был мудрее.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды