Пользователь: Кэтти-бри
Ранг в комментариях: Киноакадемик (14278 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (2785 постов)
Дата регистрации: 22.11.2016
Последний раз заходил на сайт: 13.02.2023 17:51
Пол: жен.
Родился: 10 января 1993 г.
Регион: Россия, Москва
О себе: Нужно идти вперёд, искать, за что сражаться... (с)
Джоэл - The Last of Us.
комментарии (14278)
Награды пользователя
5
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Кэтти-бри

22.05.2020 21:46 # 1154563
Мне скинь в лс если не жалко - я посмотрю, может, найду что посмотреть для себя. Распространять не буду:)
22.05.2020 21:41 # 1154558
Ни себе не людям?:)
Напоминает логику актёра, который согласен играть либо главную роль, либо никакую.
Но текст - ваш, и решать тоже вам:)
22.05.2020 21:34 # 1154553
Было два, но меня развернули, потому что формат подразумевал чернушный стёб над актёрами (режиссёром, сценарием), а официальное СМИ себе не может этого позволить. Сейчас поищу в личных сообщениях, на "Завет" остался вроде. Найду - сброшу.
22.05.2020 21:27 # 1154551
Ну и в завершение - для статей, которые по каким-то причинам не прошли, всегда есть форум. Всегда можно создать тему, правильно назвать и бросить текст туда. Кому интересно - тот ознакомится.
22.05.2020 21:26 # 1154549
Джамал, выключай теорию заговора. Все знают мои отношения с главным редактором - он меня полностью игнорирует уже пару лет, и есть за что. Но даже несмотря на это мои статьи, не важно, совместные с кем-то или нет, выходили, даже когда контента на портале было очень много. Другое дело, что общаться с ним через 3-их лиц было не очень удобно (чёрный список в личных сообщениях). Ну да мы не обо мне.
Насколько бы позиция глав. реда отличалась от любого из нас, и мы, и он работаем (стараемся) на благо портала. И если твою статью не пропустили - значит, порталу она не нужна. Порталу, не Эндрю. Тут как бы можно обижаться, а можно мотнуть головой и идти по жизни дальше:)
Так что так. Не опубликовали, обидно, час (2, 3) жизни потрачен впустую. Примерно как просмотр фильма, который категорически не понравился. Помню, я тоже в своё время расстроилась, что мои рецензии в формате "смешной сценарий" на ПКМ 5 "Завет" были удалены. И что, я перестала их писать после этого?:)
22.05.2020 17:47 # 1154459
Вообще я вижу это так. Одно дело - когда что-то требуют лишь зрители. В контексте того же HBO вспомним Игру Престолов и многочисленные петиции от фанатов с просьбой переснять последний сезон. Но - там всё устраивало актёров (по бОльшей части), да и режиссёры не признавали что они остопроволосились.

В случае с "Лигой" ситуация другая. Просьбу фанатов подхватили все участники фильма - актёры, режиссёр, и только поэтому их услышали. Если бы условные Момоа с Гадот сказали бы "нам неинтересно, не будем сниматься" - никакой версии Снейдера бы не было.

Таким образом, новая версия Лиги получила зелёный свет лишь потому, что участники фильма как и фанаты тоже были заинтересованы в том, чтобы исправить впечатление от "Лиги Справедливости" Снейдер-Уидона.

Напротив, было бы странно, если бы WB игнорировала просьбы актёров и режиссёра, которых она активно привлекает в свои фильмы.
22.05.2020 13:34 # 1154401
Мне казалось вы согласовали...
21.05.2020 14:28 # 1154183
Победителя и призёров с чашкой и фигурками соответственно:)

Заходила в 3 часа ночи, уже раскатала губу на Артримиду.... ну ладно, справедливость восторжествовала!:)
19.05.2020 15:58 # 1153719
То-то фигурки Фанко, которые отправляет всем Блэк, голографические:)
19.05.2020 12:53 # 1153706
Не нужно решать за всех... давай реально - я готова. Под проект любимого портала 1-2 раза в год по условной тысяче - запросто. 3-4 человек ещё - достаточно.
Я периодически зависаю в одной браузерной ККИ, у нас там вроде клана. Так вот, там 50 человек в клане за год регулярно собирают около 200к на разные нужды сокланам - то карты новичкам, то подарок на юбилей кому-то из них... причём скидываются совсем не все.
Короче, закрываем вопрос, если необходимость в чём-то таком возникнет - я просто пробегу по всем личкам и задам вопрос в лоб. А там видно будет. А пока это всё совсем гипотетическая плоскость.
18.05.2020 17:13 # 1153641
Чтобы мучиться ещё 2 месяца до премьеры второго?:)
18.05.2020 16:45 # 1153637
Хасанов (я до сих пор не знаю твоего имени, каюсь, извини за фамильярность, есть что-то дурацкое в обращении к человеку по фамилии), ну вот "реализуй и не тяни других" это точно камень не в мой огород. См. список статей, проектов и инициатив, уже реализованных - в компании и без.
Естественно, если я чем-то по-настоящему загорюсь, и это что-то не будет мешать планам глав. реда, я буду это стараться реализовать, даже если не сумею найти единомышленников.
18.05.2020 16:33 # 1153633
Перебор? Согласна, воздержание никогда не было моей сильной стороной. Всё, что я хотела сказать по вопросу, я, наверное, сказала. Кто хотел понять, понял, дальнейшую дискуссию, если кто-то в ней заинтересован, лучше перенести в личные сообщения.
18.05.2020 16:32 # 1153632
Скажем так - я трачу часть свободного времени на портал. У меня нет детей или необходимости заботиться о родителях. Это верно. И у меня работа, позволяющая прерываться на утренние походы в кино и написание рецензий. Во всяком случае, так было до пандемии.
Но участие в конкурсах не требует больших затрат времени. Рисунок - два часа максимум, если ты не правнук Пикассо. Рецензия - аналогично. Участие в тесте - и того меньше.
Если человек за месяц (а примерно столько у нас идёт сбор работ) не нашёл 2 часа - это значит, что он их и не искал.
А если условные три Академика и один не-Академик устраивают нечто, в чём потом примут участие 15 других Академиков помимо Киноманов и Критиков - так что ж в этом дурного? Да и сами авторы могут принимать участие - если речь не о квесте, а о тех же рисунках или рецензиях.
18.05.2020 16:11 # 1153627
Я готова скидываться, но считаю, что это должен быть добровольный процесс.
Например, если мы говорим о презенте, который надо закупать: стоимость призового фонда - условные 5 т.р., их кто-то собирает, у кого есть возможность и желание - скидываются, у кого нет - не скидываются. Если средства не собираются - значит, пересматриваем призы и средства возвращаются обратно. Я это вижу так. При этом всё можно делать анонимно - один собирает деньги, все контактируют через лс, как средства соберутся - сборщик об этом объявляет всем и начинается работа над самим конкурсом.
И ещё раз: это всё - набрасывание идей, я никого ни к чему не призываю. Мы обсуждаем и только.
18.05.2020 16:03 # 1153624
Если тебя интересую лично я - я была в призах 4 раза в конкурсах рецензий, но забрала лишь памятный приз за самую первую победу, наушники. От всех остальных призов я отказывалась либо в пользу других людей, либо в пользу Блэка. А участвую я всегда, кроме конкурсов рисунков, ибо рисовать не умею "совсем".
Но я - это я.
18.05.2020 15:50 # 1153619
Чего там голосовать? Систематичность подобных проектов не имеет смысл. Они спонтанны и разовы. Если несколько людей изъявили желание сделать подобное и придумали повод - они списываются в лс, согласовывают проект с Andrew (либо с Блэком, если проект является сюрпризом в т.ч. для Andrew, но сюрпризом приятным, как было с теми же ЗВ), делают. Одобрение всей Академии не нужно. Даже её части - всегда можно просить Джона, Майки, Любовь и других людей, которые не в КА, но адекватны и активны. Я просто говорю о такой возможности, и если кто-то захочет что-то сделать - я с удовольствием поддержу.
А сама раньше следующего Д.Р. портала подобное организовывать не готова. Но принять участие - почему нет?
18.05.2020 15:46 # 1153615
Ты себя недооцениваешь. Я в смысле навыков, серии то годные. А тут не видеоряд даже - картинки. Вспомни ЗВ. Там просто на большом полотне были персонажи ЗВ и подписанные ники. Уверена, что такое ты (или ещё кто-то) в случае необходимости смог бы сделать.
Даже я бы смогла, но у меня чувства стиля нет от слова "совсем". Но если такой проект действительно утвердится, а картинками будет заниматься некому - я возьмусь.
Я не имею ввиду "Супервселенную Киноньюз", где над каждым образом Ольга действительно корпела часами, а общее время её работы превысило сутки. Такое повторить действительно маловозможно.
18.05.2020 15:42 # 1153610
А кто сказал, что призы напрямую связаны с финансами? Это может быть коллекционное издание какого-то фильма на DVD, который есть у кого-то из Академиков, готового пожертвовать его на такие цели. Это может быть чья-то подписка на год на условную Амедиатеку. Могут быть какие-то значки в профиле в конце концов, если Влад Лог согласится заморочиться. Всё зависит лишь от нашей фантазии.
Я не призываю "а давайте все скинемся по 500 рублей, чтобы...".
18.05.2020 15:08 # 1153597
Ты кстати зря, мы когда с MiB делали в августе прошлого года тестирование, всерьёз думали о такой модели, но технически с Блэком не получилось согласовать.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3028
16.06.2026 06:32
Из одной линейки "Ранчо Даттонов" и " Тайны Смолвиля"

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3028
16.06.2026 05:33
Сказала на стриме у Капустиной, что знает все песни Короля и шута. Такое реально достойно уважения

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3028
16.06.2026 05:16
Лучше, чем Джиперс Криперс 4?

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3028
16.06.2026 05:12
Вспомнил Хатико

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3028
16.06.2026 05:01
Что?? Плакал, когда разделывали пришельцев? :)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3028
16.06.2026 04:39
Так в Холопах же кого-то перевоспитывают. А тут драматический курьер

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3028
16.06.2026 04:37
Вообще - интересно. За реализацию - сомнительно

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3028
16.06.2026 04:17
Это вот та история, когда у нас двойники Ласкового Мая стадионы собирали? А чё не Майкл Джексон (ласковый)?

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3028
16.06.2026 04:14
Блин. Я в жизни не встречал настолько фанатов Майкла Джексона)

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3028
16.06.2026 04:10
Там же по зоне бродит дух голого шахтёра

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Компания Дэвида Эллисона получила право купить все активы Warner Bros.
Американская Киноакадемия выбрала лауреатов почетных наград за 2026 год
Актрисе не понравился фильм "Земля кочевников" Хлои Чжао
Награждения
Наши рекорды