Пользователь: SuicideSquad
Ранг в комментариях: Зритель (393 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 03.08.2016
Последний раз заходил на сайт: 19.02.2018 18:59
Пол: муж.
О себе:
комментарии (393)

Комментарии

Комментарии пользователя SuicideSquad

10.08.2016 10:18 # 791645
))) Ничего подобного не обманывайте)))
10.08.2016 00:20 # 791580
Хоббит позор, а Джексон уже не тот - уже было?)))
09.08.2016 20:16 # 791424
Перевод Первого канала в общем то не плох)))
09.08.2016 20:08 # 791422
Судя по порогу окупаемости в 450 миллионов, на рекламу потратили около 100 миллионов )))
09.08.2016 16:46 # 791352
Вы просто не поняли почему конвейер в отношении к DC нельзя применить, а в отношении к Марвел можно. Назначение конвейера это делать не только много, а главное стабильно одинаковую продукцию, когда машина вышедшая первой ни чем не не будет отличаться от десятитысячной. Так вот когда говорят что Марвел это ковейер, означает это что фильмы сделаны практически под копирку. А вот у DC напротив каждый фильм это событие, каждый фильм имеет свой стиль, а это уже искуство
09.08.2016 16:17 # 791345
"Gomorrah" (SundanceTV) – итальянский ответ американскому "Во все тяжкие")))))))))))))))????????????? Какие Во все тяжкие???? Скорее всего это более жесткий вариант Клана Сопрано, но ни как не ББ.

Сериал не реально крут, не этой голливудской рафинированности. Любителям жанра к просмотру обязателен.
08.08.2016 16:53 # 791084
Я вам того же желаю)))
08.08.2016 15:44 # 791077
"Звездные войны" создали половину современного кинематографа:) Гыгыгы вы сделали мой день)))

Фанаты ЗВ такие смешные, Уильям Шэтнер тот ещё весельчак и балагур, очень тонко и цинично потроллил этих несчастных, а они и поверили)))
08.08.2016 10:09 # 790990
А можно я скопирую ваш комментарий и оставлю его в обсуждении рецензии и фильма Дэдпул. Ну вот прям очень подходит.
08.08.2016 10:04 # 790988
Великолепная рецензия. Отвечая на ваш вопрос то однозначно - ПРИНЯТЬ!!!)))
07.08.2016 11:04 # 790802
Любая смерть мучительная, кроме мгновенной.
07.08.2016 10:57 # 790800
Ну ну плавать говорите. Если только камнем на дно. Холодная вода, шинель, оружие. Упасть в воду это верная смерть, чем умереть от пули или осколка.
07.08.2016 10:35 # 790795
Телевизионные критики куда как адекватнее своих коллег с RT)))
07.08.2016 10:32 # 790793
Да не разу он там не улыбается.
07.08.2016 10:22 # 790788
А бежать как? По воде?
07.08.2016 10:21 # 790787
А где вы увидели, что они улыбаются?
07.08.2016 01:13 # 790771
Да сидел.
07.08.2016 00:45 # 790767
Отряд не может быть приквелом, так как ещё в начале фильма когда только формировалась командаХ говорилось о смерти Супермена. А проблемы с клоунами, это наверное он имел ввиду кода этих клоунов отлавливал)))
06.08.2016 22:39 # 790745
Поддерживаю))) Как может в вселенную Марвел, где хоть как присутсвую НФ. вписаться говорящий енот и дерево. Я вот ни могу себе представить диалог Тони Старка и еноита или дерева. Маразм какой то)))
05.08.2016 19:56 # 790454
Так вот в этом и весь прикол, у Снайдера в Отряде только продюсерские функции так что теперь вопли, что во всём виноват Снайдер звучат не то что смешно, а просто глупо. А за Лигу я теперь абсолютно спокоен, появление Джефа Джонса просто разгрузит Снайдера и позволит ему снять очередной шедевр)))


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

Лауреат премии Оскар
Влюбленный Шекспир
Год выхода: 1998
Страна: Великобритания, США
Режиссер: Джон Мэдден
В главных ролях: Джозеф Файнс, Джеффри Раш
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды