Пользователь: SuicideSquad
Ранг в комментариях: Зритель (393 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 03.08.2016
Последний раз заходил на сайт: 19.02.2018 18:59
Пол: муж.
О себе:
комментарии (393)

Комментарии

Комментарии пользователя SuicideSquad

02.05.2017 16:29 # 860164
воЕны Марвел такие фантазёры!))) ТакИе фантазёры)))
01.05.2017 23:46 # 859998
Да это не фантазии, это ваши домыслы))) Ещё раз повторю, не приписывайте мне чужого. Я стем же упорством буду доказывать , что ЖЧ и ЖЧ2 это шедевры жанра кинокомикс, а ЖЧ3 полная лажа)))
01.05.2017 22:17 # 859974
Так Бломкэмп и хотел эксплуатировать пережиток-ужастик 20-го века, да ещё проигнорировав классические фильмы. Бломкэмпу у меня доверия больше нет, я бы больше доверил братьям Шустерам)))
01.05.2017 22:02 # 859968
Может Скотт услышит наши молитвы, когда нибудь))))
01.05.2017 21:00 # 859956
Стражи и Доктор Стрендж жемчужины комиксов???))) Да не, это дешёвая бижутерия)))
01.05.2017 20:55 # 859955
Нам-Фанам DC??? Я этого не писал, не приписывайте мне свои фантазии)))
01.05.2017 20:49 # 859950
А я и не отказываюсь. У MS есть отличные фильмы которые я искренне люблю и с интересом наблюдал за развитием вселенной. Но грянул гром, пошёл шлак за шлаком, сначала ЧМ потом СГ следом ДС и этот слив я Марвел уже не прощаю)))
01.05.2017 20:28 # 859943
Пока вы, воЕн и другие фанатики Марвел будите хейтерить фильмы DC нам будет на это фиолетово))) Тема исчерпана)))
01.05.2017 20:14 # 859937
Сказал исчерпала, значит исчерпала))) Не отвлекайтесь, идите продолжайте варить золото из свинца)))
01.05.2017 19:12 # 859930
Да не))) Просто тема себя исчерпала))) Ваша провокация не сработала)))
01.05.2017 13:37 # 859878
Политика двойных стандартов во всей красе))) Будь это Марвел мы бы уже захлебнулись о ваших слюней восторга их гЭниальности)))
01.05.2017 13:27 # 859874
А при чём тут DC? Вы выдвинули теорию, я считаю её глупой и надуманной и DC тут вообще ни при делах)))
01.05.2017 11:09 # 859803
Ну я то подумал. А вот вы не стали и опубликовали очередную глупую теорию)))
01.05.2017 00:38 # 859748
Да ладно вам))) ЗВ7 не так уж плох)))
01.05.2017 00:17 # 859739
Боже сколько же теперь шлака в некогда престижном клубе миллиардников.
30.04.2017 21:10 # 859707
Я ещё раз, от куда этой тупой вывод, что те кто читает газеты,они в кино не ходят?
30.04.2017 21:05 # 859701
Это такая же чушь как-то допустим утверждать, что тот кто читает книги не смотрит телевизор. Хватит нести чушь Мистер Смит.
30.04.2017 20:59 # 859698
Откуда такие выводы, чушь то не надо писать.
30.04.2017 20:57 # 859697
Чудо как хороша)))) Кстати днюха у ней сегодня, от всех мужчин сайта поздравляю её)))
30.04.2017 20:35 # 859689
Да как-то фиолетово)))) Тираж раскупили и теперь каждый номер станет коллекционной ценностью. И кстати очень не плохой пиар через скандал. Теперь миллионы в курсе о Чудо женщине можно сэкономить на рекламе)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11951
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

Лауреат премии Оскар
Ребекка
Год выхода: 1940
Страна: США
Режиссер: Альфред Хичкок
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды