Пользователь: SuicideSquad
Ранг в комментариях: Зритель (393 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 03.08.2016
Последний раз заходил на сайт: 19.02.2018 18:59
Пол: муж.
О себе:
комментарии (393)

Комментарии

Комментарии пользователя SuicideSquad

21.05.2017 20:16 # 867640
Я фильм смотрел и меня фильм устраивает. Устраивает тем , что Скотт сумел таки показав почти классического ксеноморфа, всё же всё равно снять продолжение так же меня устраивающего Прометея. И не устраивать очередную беготню и прятки.
21.05.2017 17:21 # 867609
Ну понеслось))) Ридли то, Ридли сё. Читать смешно это хейт парад)))
20.05.2017 23:35 # 867554
А я что-то предъявлял KN? Я просто поделился своим отношением к данному произведению. Пойду посмотрю Ганнибала, мне он как то больше по душе)
20.05.2017 21:50 # 867549
Да причём тут обстановка, Если у меня происходит дискомфорт и какое то отторжение от манеры подачи Девида Линча.
20.05.2017 21:36 # 867545
Никогда не понимал всей этой шумихи вокруг и хвалебных од Твин Пиксу. Раз ...адцать пытался его начать смотреть, но как говориться не зашёл, как собственно и всё творчество Линча Ну ооочень медленно и скучно.
19.05.2017 23:33 # 867366
Вам не надоело постить ахинею?)))
19.05.2017 23:17 # 867357
Ну если вы не видите или не знаете разницу между боди и комбинезоном то это не мои проблемы)))
19.05.2017 20:00 # 867306
Даже полутора не будет)))
19.05.2017 19:48 # 867300
Не несите чушь))) Даже близко ничего общего)))
19.05.2017 19:34 # 867297
Нет, это вряд ли. Думаю он и до Титаника не дотянет лямов на 500)))
19.05.2017 10:31 # 867093
А вы вспомните механиков из первого Чужого, что-то не припомню того, что они блещут умом и сообразительностью)))
19.05.2017 00:51 # 866986
Приношу свои извинения , возможно меня смутили нотки негатива в вашем комментарии -

Так "Прометей" не был люто плохим фильмом, просто у него были слишком пафосные трейлеры, настраивающие на мощь и разрыв очка у конкурентов, а в результате фильм ожиданий не оправдал. Не рекламируй его в своё время так Ридли - может, сейчас о фильме было бы куда больше положительных воспоминаний. А то настроили на фильм, который станет "Аватаром" в жанре космохорорра, а получили нестрашную сказку с кучей пошлости и глупости персонажей. Я уж молчу о куче лютых ляпов, как с кесаревым сечением главной героини:)
18.05.2017 23:12 # 866959
Да не важно когда вы были на сайте, мнение о Прометее у вас же не вчера сформировалось, а рецензия лишь это подтвердило. Так что я ничего не путаю)))
18.05.2017 21:22 # 866939
Пересмотрите первую часть и вопросы отпадут сами)))
18.05.2017 21:18 # 866937
Фильм пока не смотрел, но рецензию прочёл без опасения из-за спойлеров. И в общем-то не растроен, так как автор давний хейтер Прометея, я прочёл то что ожидал)))
17.05.2017 22:16 # 866574
Спасибо за обзор))) Удачи Скотту и надеемся на чудо что спасёт Артура)))
17.05.2017 22:11 # 866570
Это прикол или у вас клава по русски писать не хочет?))) А о каком провале собственно речь? Или для воЕнов Марвел, всё что ниже соти лямов за уикенд это провал.?)))
17.05.2017 21:27 # 866553
Читайте по слогам - НИ-КОГ-ДА фильм Бломкэмп не снимет своих Чужих. НИКОГДА )))
17.05.2017 00:30 # 866093
Тью))) Вас слушать себя не уважать))) Вы и про Прометей такое же говорили)))
16.05.2017 18:54 # 865915
Да ладно вам))) Не так всё плохо))) Да и не кесарево это было, разрез у кесарево сечения немного ниже, модуль то для мужского пола и такие операции в нём не были предусмотрены, было удаление инородного тела)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:45
С такими дремучими недорослями, которые строят бизнес на базе иностранного мессенджера нас точно ждала бы катастрофа. Слава Богу этих хениев сейчас душат.

24.06.2026 22:36
С такими дремучими пнями, Россию ждет катастрофа!!!А ведь она сейчас и происходит.

Это очевидно всем, но не дуракам)

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:35
Так взял бы да написал такую программу! Или ныть проще?)))

24.06.2026 22:33
Воительница из нее, конечно, отстойная, но вот игра в хитрую соблазнительницу -шпионку - в самый раз!!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11942
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 22:31
Развитие бизнеса зависит от телеграмма?)))
Ээээ я даже не знаю как это комментировать)))
Лечись , СемЕн, лечись)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80485

24.06.2026 22:28
А что аналогов у Фонда кино РФ нет?!))

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8728
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 22:27
...хилый мэн
Вот сам трейлер фильма ничего хорошего не обещал. Но фильм получился неплохим. Да я отнесся к нему, как к пародии на "Тора"
Плюс смешали ... [читать далее]

24.06.2026 22:07
Забавно читать от старика, который совсем не понимает, что развитие бизнеса зависит от телеграмма, причем любой)))

Видать присел на солидную господдержку)

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25492
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 22:04
Опять скучный комикс, походу

Лауреат премии Оскар
Жизнь Эмиля Золя
Год выхода: 1937
Страна: США
Режиссер: Уильям Дитерле
В главных ролях: Пол Муни, Луи Кэлхерн
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды