Пользователь: SuicideSquad
Ранг в комментариях: Зритель (393 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (15 постов)
Дата регистрации: 03.08.2016
Последний раз заходил на сайт: 19.02.2018 18:59
Пол: муж.
О себе:
комментарии (393)

Комментарии

Комментарии пользователя SuicideSquad

17.04.2017 23:24 # 76248
Запоем посмотрел Однажды ночью и Очень странные дела,просто восторг. Любимые Бесстыдники, Во все тяжкие, Хаус в общем без какой либо экзотики))) Много чего)))
17.04.2017 23:07 # 76243
А ещё они варёные сосиски называют Горячими собаками, что же теперь все их глупости дословно воспринимать))) Да я не нервничаю, просто просто странно как то слышать такие заявления)))) А вам список законченных или снимающихся?)))
17.04.2017 22:54 # 76240
Аааа так вы шоу хотите))) Ну так это не по адресу ибо Ходячие с первой серии шоу не были)))
17.04.2017 22:49 # 76238
Такие дешёвые приёмы оставьте для Обители зла или Нации Z)))
17.04.2017 22:34 # 76235
Ой меня всегда умиляют высказывания типа - Сегодня домучаю и забуду на полгода как страшный сон!!!!!!...Пора завязывать уже с этой канителью....Сезон очень слабый. Пришло время изменить оценку сериалу - нельзя же выезжать на заслугах прошлого... и тп. Хочется спросить, а чего ВЫ собственно ждёте и хотите?
17.04.2017 22:19 # 76232
Отличный сезон. Ходячие подтвердили свой статус с честь.
17.04.2017 22:05 # 855702
Не помню из какого фильма цитата - Сделай шаг, а земное притяжение сделает остальное))) 500 лямов сделают тоже самое)))
17.04.2017 21:59 # 855701
Не в испуге дело. Если бы Бломкэмп стал соблюдать классическую летопись вселенной Чужих и предложил бы сюжет который вписывался в эту летопись, а не стал бы пиарить свою ересь, то Скотт с радостью занял бы место продюсера или сценариста или кого то ещё. Но Слава Богу, а может и после серьёзных переговоров со Скоттом 20CFOX вовремя одумались и дали ему полный картбланш..
17.04.2017 21:47 # 855690
Чем больше шкаф тем громче падает)))
17.04.2017 21:07 # 855679
Да ну куда нам нищебродам до фанатов Марвел, У них теперь крупный бюджет будет начинаться только с 500 лямов на фильм)))
17.04.2017 20:57 # 855675
Не обращайте внимание, для него крупный бюджет начинается от 200 лямов)))
17.04.2017 12:22 # 855527
Действительно что можно писать о Марвел вернее о КВМ от MS. Скука, фильмы снятые для побития статистических рекордов и не более. Даже старик Стэн Ли не зачислил в число любимых ни одного фильма снятого MS.
13.04.2017 12:17 # 854233
Я то думал у Сталлоне итальянские корни, а оказалось прибалтийские)))
13.04.2017 12:10 # 854231
Последний(135280) постер просто шедевр. Словно сам дух Х-Р Гигера водил рукой художника.
12.04.2017 18:27 # 853996
Автор молодец, жаль не могу поставить оценку, угадай какую)))
11.04.2017 18:56 # 853607
Да как то фиолетово, буду со стороны читать местный балаган с главным шутом во главе)))
11.04.2017 18:40 # 853600
Ой ну куда мне до твоих опилок)))
11.04.2017 18:37 # 853598
Писал не мне, но касалось это меня. А чё на прямую мне ответить в лом или ты перенимаешь манеру Чёрного властелина обсудить кого между с кем то и тем самым избежать обвинения перехода на личность. Как то не пацански)))
11.04.2017 18:00 # 853581
И на тебя фиолетово)
11.04.2017 16:23 # 853568
Как фиолетового на твои потужные дедуктивные выводы.


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

Лауреат премии Оскар
Список Шиндлера
Год выхода: 1993
Страна: США
В главных ролях: Лиам Нисон, Бен Кингсли
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды