Пользователь: Юксаре
Ранг в комментариях: Зритель (172 комментариев)
Дата регистрации: 25.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 21.12.2019 16:05
Пол: жен.
О себе:
комментарии (172)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Юксаре

21.12.2019 15:51 # 1123012
Тут Айгер что-то недоработал. Отвлёкся на покупку очередной студии. А то было бы у нас в этом году 8 миллиардеров от Диснея))).
21.12.2019 15:40 # 1123007
И в этом я не вижу абсолютно ничего страшного. 400 млн сборов для проекта стоимостью до 100 - отлично. Тем более, многие подобные проекты - статусные для студий, они участвуют в наградном сезоне и т.д. Конечно, какие-то из таких фильмов проваливаются. Ну так и зрелищное кино тоже проваливается.

Только, по мнению Марти, "такие фильмы, как "Авиатор" и "Остров проклятых" теперь не смогут пробиться в прокат". Ещё как пробиваются и даже зарабатывают.
21.12.2019 15:16 # 1122997
Да нет там никаких миллиардов! Миф это! Боксофис тоже куплен! Видели фотки пустых залов на "Капитане Марвел"? То-то же! )))))
21.12.2019 15:10 # 1122990
А на "Дамбо" вот никто не пошёл(((( Валенок ты Айгер - не надо было столько за "Эндгейм" критикам платить, а перераспределять!!((((
21.12.2019 15:01 # 1122984
Точно! Дисней же критиков покупает - это всем известно. И за примерами далеко ходить не надо: новые "Зв. войны", недавние "Малефисента", "Король-лев" и "Аладдин".
21.12.2019 14:47 # 1122971
"Крёстный отец" - экранизация невероятно популярной в годы выхода фильма книги. Ещё бы он не стал блокбастером. Это сейчас шедевр, классика, все дела. А тогда народ просто шёл на кино про гангстеров по книжке, о которой все говорят.



В этом году были все аналогичные вводные данные у "Щегла", например. Он вышел на 2,5 тыс. экранов - тентпол Ворнеров. Просто фильм, видимо, фиговенький оказался. Только никакие "условия голливудской системы" не мешали "Щеглу" выходить и собирать.
21.12.2019 13:30 # 1122945
Я, в общем, согласна. Тем более, кому, как не Марти, знать, как гигантомания погубила карьеры Копполы и Чимино, например.
21.12.2019 13:19 # 1122941
Ну или хотя бы звать в эту гангстерскую драму ДиКаприо, что ли)). Может, даже со скрипом получится выйти в ноль.
21.12.2019 13:06 # 1122934
Какие фильмы о супергероях помешали собрать больше Тарантино и "Волку"?
21.12.2019 13:01 # 1122933
Неа, мода не схлынет, потому что комиксы - штука мультижанровая. Уже есть "Проклятый путь" и "Оправданная жестокость",например, которые тоже по комиксам. И всегда можно даже ту же супергероику снять в формате хоть гангстерского кино, хоть ромкома, хоть мюзикла.
21.12.2019 12:47 # 1122929
Чё-то только до всей этой массовой супергероики в кино на Скорсезе тоже не так чтобы активно шли. Если ДиКаприо играет - да, идут. На планируемый Марти фильм с ДиКаприо тоже пойдут. И никакая супергероика не помешает, потому что не в ней дело. Марти зачем-то ищет виноватых, что не все его фильмы зрителям интересны, и ищет вообще не там.
05.12.2019 13:06 # 1118915
Ага!))
05.12.2019 13:05 # 1118913
Для меня при любом расскаладе прям идеальная номинация получается. Браун и Фокс мне тоже симпатичны (сами фильмы пока не видела).
05.12.2019 13:00 # 1118903
Не)) К счастью, в детских фильмах с Маколеем всегда были классные взрослые))
05.12.2019 12:55 # 1118895
Уиииииииии.......Дэфо и собачки. Круто-круто-круто.
05.12.2019 12:52 # 1118891
Маколея вычеркнуть)) Он меня даже в детстве раздражал.
05.12.2019 12:45 # 1118884
Как то так, да. Хэнкс, думаю, пролетит. Дэфо....ну, не знаю, не знаю. На счет Хопкинса, правда, не уверена.

Блин, Пеши с Пачино будут отжирать голоса друг у друга и победит Питт. Буду рада любому из троих, но.... с детства за Пеши)).
05.12.2019 12:24 # 1118869
А, понятно. Такой статистики я не знала - интересно)).
05.12.2019 12:11 # 1118860
Да, и "ДжоДжо" почти наверняка будет в сценарной и, с большой вероятностью, в основной. "Ножи" в сценарной.
05.12.2019 12:09 # 1118858
Тётка-режиссер нужна кровь из носу. В этом году и так Oscar so white, надо хотя бы феминисток не злить. Плюсом к "Прощанию" инклюзивность. Плюсом к "Маленьким женщинам" сильный каст.

Чтобы Oscar не был таким so white могут "Just mercy" или "Волны" взять в основную номинацию. И добавить Эдди Мёрфи и актрису из "Харриет" в актерские.

Но это всё мелочи. Основная борьба будет между другими фильмами - это уже понятно.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Операция "Арго"
Год выхода: 2012
Страна: США
Режиссер: Бен Аффлек
В главных ролях: Бен Аффлек, Брайан Крэнстон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды