Пользователь: Юксаре
Ранг в комментариях: Зритель (172 комментариев)
Дата регистрации: 25.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 21.12.2019 16:05
Пол: жен.
О себе:
комментарии (172)
Награды пользователя
3

Комментарии

Комментарии пользователя Юксаре

31.10.2019 11:18 # 1112378
Думаю, единственная реальная номинация - это мужской лидинг. Но в этом году там нехилая конкуренция, поэтому в победу Феникса не очень верю.
30.10.2019 15:27 # 1112207
Да я только за. Но Эндрю прав - уж если Скорсезе попросили выйти, когда бюджет пополз за 100 млн., то с Копполой, при всём уважении к былым заслугам, рисковать не будут и подавно.
30.10.2019 15:09 # 1112195
Наверняка похожая. Если и правда планируется то, о чём тут кто-то писал, рисовать Н.-Й. и т.д., 100 млн. вряд ли ограничатся. А больше давать рискованно.
30.10.2019 15:05 # 1112189
Голливудская студия решилась. Но передумала, когда налало происходить то, о чем вы написали. Однако изначально его поддержала именно студия. Копполу поддержат вряд ли - там плинируемый бюджет явно сразу большой будет.
30.10.2019 15:02 # 1112187
Сначала он стоил 100 млн. - много, но не критично. Потом Марти тянул со сроками, упёрся в омоложение своих пожилых муз вместо приглашения молодых актеров на те же роли и т.д. и т.п. Так бюджет и вырос вдвое.
30.10.2019 14:59 # 1112184
Сначала "Ирландец" разрабатывался на Парамаунт. Права на международный прокат были у STX. Потом на Парамаунт сменилось руководство, риски с проектом росли и его продали Нетфликс.
30.10.2019 13:50 # 1112134
Поздравляю фанатов ЗВ! Нетфликс, ну вы держитесь там!
30.10.2019 13:44 # 1112130
У них ещё и критика новинок пока без каких-то диких восторгов. Проект с Мамоа, если судить по критике, вообще провал. А проект этот, судя по трейлеру, не дешевый.
30.10.2019 13:30 # 1112118
Видимо, внуки его на Марвел в кино и таскают. А он мучается. Вот и решил обратно в профессию сбежать)).
30.10.2019 13:21 # 1112110
Может, он как Малик. То молчит кучу времени, а потом как попрёт каждый год снимать))).
30.10.2019 13:15 # 1112102
На IMDb значится некая сай-фай-драма Megalopolis. Но, конечно, к пиару будущего фильма его слова не имеют никакого отношения.
30.10.2019 12:57 # 1112089
Фрэнсис, сейчас в кинотеатре рядом с тобой идёт комикс про Джокера, сказка Диснея, комедь про зомби, мультик про Аддамсов, ч/б арт-хоррор с 2 актерами, британская мелодрама про времена столетней давности, корейская сатира, сатира про Гитлера, байопик Джуди Гарленд, драма про стриптизерш, Тарантино. Какое еще разнообразие тебе нужно??
24.10.2019 23:54 # 1111127
Поняла вас )). Но комедия и не ставит задачи раскрывать глубинные проблемы бытия. Проблемы отношений в любых их вариациях - пожалуйста. Это тоже проблемы бытия, как ни крути.
24.10.2019 23:49 # 1111125
Оскорбляете ли вы этим работников Мака, лучше спросить у работников Мака.
24.10.2019 23:40 # 1111122
Между обсуждать и поливать грязью разницы правда не видите?
24.10.2019 23:30 # 1111118
Книгопечатанье - не благотворительность. Конечно, все книги имеют коммерческую направленность. И для школ, библиотек и других учреждений их покупают у издательств за деньги, а не раздают бесплатно.

Да, я часто видела людей, покупающих это в книжных магазинах (кроме Библии), потому что я там работала 3 года.

Тиражи легко гуглятся. Список Forbes - новинки, вышедшие с ноября 2017 года по 15 декабря 2018 года:

2 место по продажам. Гузель Яхина. «Дети мои". Продано: 129 979. Это очень и очень много.

4 место. Виктор Пелевин. «Тайные виды на гору Фудзи». Продано: 59 045 экземпляров + 12 970 электронных книг в «ЛитРес».

5 место. Дина Рубина. «Наполеонов обоз. Книга 1: Рябиновый клин». Продано: 57 133 экземпляра + 6541 электронная книга в «ЛитРес».

Остальной список легко ищется в инете. Донцовой там нет, кстати, хотя она ежегодно штук по 20 книжек выдаёт.

В каких тиражах продаются комиксы подскажет Гугл.
24.10.2019 23:14 # 1111112
Эмм, про "Вишневый сад" ирония была - Чехов назвал пьесу комедией. Понятно, что это чистая драма.

Муви от Вуди Аллена - это игра в Вуди Аллена, прежде всего ))).
24.10.2019 23:03 # 1111108
Это сообщение, на которое вы отвечали: "Но сути дела это не меняет - публичная персона не имеет морального права поливать грязью кого бы то ни было." Вроде ясно, что речь идет о публичных людях, а не о нас с вами.
24.10.2019 23:02 # 1111107
Он как раз-таки автор сценария. Шоураннер и единственный автор сценария. То есть, и идея его, и развивал дальше ее он же. Что такое "неизменный концепт в работе" я, честно говоря, не понимаю.
24.10.2019 22:57 # 1111103
Он ведь еще сказал, что не смотрит Марвел. Пробовал, но это не кино. Что он пробовал - загадка. "Росомаху", "Люди Икс 3", первого "Халка"? Западные коллеги не допёрли спросить, к сожалению. И вот это "не смотрел, но осуждаю" удручает. И "это не кино" - это таки оскорбительно.


Главные материалы сайта:

24.06.2026 02:20
Ну и да, по внешнему виду я начинаю понимать, почему у Уэллера карьера за пределами Робокопа не сложилась. Слишком уж специфичная внешность, подходящая ... [читать далее]

24.06.2026 02:17
Этот фильм является чем-то средним между Страхом и ненавистью в Лас Вегасе, Адаптацией и Бартоном Финком. А поскольку я очень люблю все эти фильмы, где ... [читать далее]

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25487
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
23.06.2026 23:30
7 лет без вЯликой франшизы, а могли бы и побольше. Проходной филлер


  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 23:00
...ну вот за Кита обидно! Он как будто сам не верил, смотришь в других ролях, а лицо никакое. Может так давила в те годы популярность ИП. По остальным согласен. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:57
...точно! А потом жалобы строчить поехал (принижают типо)
Так и пробился к вершинам

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:55
...третий сезон, это точно не Фишер. Зачем оставили это название, если с прошлыми сезонами он ничем не связан. Плюс замена прошлых героев только в минус. ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:48
...что то мне не везет с сериалами. которые добавляю в базу.
Да в начале как и писал, была интрига, интересно что за бухта и где эти вдовы. Но потом как ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8727
  • Больше десяти лет на сайте
23.06.2026 22:40
...ну там не очень со сборами! сони даже где то выкатывало отчет и
дэс стрендинг - 2 там очень низко. В прошлом году Призрак Йотей - вот это реально клевая ... [читать далее]

  • brune
  • Глава Киноакадемии
  • Постов: 27383
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2019 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Лауреат премии Оскар
Мятеж на Баунти
Год выхода: 1935
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Ллойд
В главных ролях: Дэвид Нивен, Чарльз Лотон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды