Пользователь: George
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10647 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (459 постов)
Дата регистрации: 16.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 07:15
Пол: муж.
Родился: 20 декабря
Регион: Россия, Тверь
О себе:
посты в форуме (459)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя George

09.11.2016 19:05 # 150999
То есть до украинских событий?! После них заинтересовалась?))
09.11.2016 17:16 # 150989
К себе на Гавайи поехал отдохнуть)))
09.11.2016 17:00 # 150987
Ничем хорошим не запомнился)))
09.11.2016 16:13 # 150984
Барак Обама так ничем и не запомнился, кроме того, что первый цветной президент!!!
09.11.2016 15:43 # 150982
"..и от республиканцев и от демократов..") Какие либералы?!)))))
09.11.2016 15:20 # 150978
Странно, что не нашлось ещё более предпочтительных кандидатур на пост президента и от либералов и от демократов! У обоих - и Трампа и Клинтом - большие антирейтинги. Поэтому выборы были похоже на то, что народ выбирали из двух зол меньшее))) Но пока неизвестно, что выбрали?!)) Может и большее?!))
09.11.2016 13:33 # 150967
Главный вопрос - как это всё отразится на отношениях с Россией?! Ну, помимо "канцелярских" заявлений, что "будем вместе бороться с международным терроризмом" и всё в этом духе!
09.11.2016 12:03 # 150956
Предсказуемый результат! Посмотрим, что из этого выйдет! Соглашусь с Фредди, что президент - это ещё не вся власть! Что-то своё он привнесёт в политику страны, но в целом будет придерживаться американской политической системы.
07.11.2016 18:53 # 150926
Поздравляю вас обоих - и Эндрю и Stefa!!! В необычный день вы родились! Уж лучше б больше людей рождалось, чем Зимних дворцов штурмовалось!))) Желаю вам успехов!
05.11.2016 16:50 # 150888
Пардон! Не обратил внимания на весь список)))
05.11.2016 16:33 # 150884
Сегодня родилась Кира Муратова. На её странице проставлена дата рождения. Почему она не дублируется под шапкой "сегодня родились"???
04.11.2016 00:57 # 150871
У Быкова вообще всё находится на грани фантастики, при том, что внешне выглядит достаточно натуралистично. Даже гипернатуралистично. Это привлекает, но отторгает неправдоподобность происходящего и намеренное сгущение красок, чтобы добиться нужного эффекта. Но это несовместимые вещи - бытовой реализм и фантасмогоричность сюжета. Вы правильно подметили - его фильмы настоящий яроморочный лубок. В плане правдивости он значительно проигрывает фильмам Звягинцева.Вы посмотрите его фильм Майор. Та же история. Классно снято, очень натуралистично, герои живые, узнаваемые реалии нашей жизни. Мрачная атмосфера - серость, застыший пар над заводскими трубами в мороз, дворовые коробки, панельные "клетки". Всё это здорово сделано. Но когда начинает закручиваться сюжет - начинаешь недоумевать - "ну, что за дичь! Как такое придумать можно?!" Все друг друга валят без разбора, охотясь только за одним свидетем одного происшествия, который может донести до "областной" власти о ментовских грязных делишках в маленьком городке (немного затуманю историю, чтоб не спойлерить). Но никто не задумывается о том (спасая свою шкуру), что куда они денут горы трупов, когда приедет проверка? Сами же себе и накручивают срок. Но спасаются, убивая всех подряд. Нелепость на нелепости. То же самое и в Дураке. Я ни на йоту не верю в естественность поведения властей (когда рушится дом). Это чистой воды манипуляция зрительским сознанием и попытка ему внушить -что всё это правда!
03.11.2016 18:17 # 150840
А, ну, тогда ладно! Я ведь не знал, поэтому меня и потянуло на мини-лекцию об удалении зубных нервов))))
03.11.2016 17:45 # 150837
Ну, когда нерв сразу удаляют - это достаточно болезненный процесс, тут и анестезия не поможет. По идее, обычно в канал закладывается мышьяк, пломбируется временной пломбочкой и через пару дней нерв сам начинает разъедаться мышьяком (ощущения неприятные, но не острые). А потом уже прочищается канал и ставится постоянная пломба. Но могут и сразу удалить нерв. А это больно, даже под заморозкой.
03.11.2016 13:40 # 150834
Да не бойся! Анестезию сделают - ничего не почувствуешь!
03.11.2016 12:46 # 150830
Непростая роль досталась Гарфилду! Это не Человека-Паука играть. Надеюсь, он справился с ролью! И Гибсон думаю тоже не прогадал с его кандидатурой.
03.11.2016 02:15 # 150826
Спутал! Всё, голова уже не варит ночью. В России фильм только 17 числа выйдет. Как раз с Фантастическими тварями. Посмотрим - кто кого в прокате)) К сожалению или нет, но боюсь, что ответ очевиден))
03.11.2016 01:51 # 150824
Уже завтра (4 числа) выйдет его новый фильм - По соображениям совести (я знаю, что вы знаете, просто напоминаю)))! Давно он не снимал фильмов!
03.11.2016 01:48 # 150823
Всё, иди - пересматривай прямо сейчас)))) Мы подождём)))))
03.11.2016 01:37 # 150820
Я тоже его не смотрел! Просто читал о нём давным-давно, поэтому и забыл что он существует!)))


Главные материалы сайта:

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11932
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 20:20
Так дело то не в этом конкретном фильме, а в твоей святой вере в рейтинги вообще.

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 20:14
На мете 53 вовсе. Зрители скоро тоже плеваться начнут, осталось только подождать.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11932
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 19:58
Томаты далеко не показатель как и любой рейтинг от критиков они крайне субъективные, единственное чему можно хоть как-то доверять это зрительский рейтинг, ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15623
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 19:49
59% на томатах, успех какого и стоило ожидать.

24.06.2026 19:36
Мотив саундтрека взять с фильма Обливион))

24.06.2026 18:49
До серии где Бэт решила помочь с бизнесом пожилой леди)

  • vincent
  • Киноакадемик
  • Постов: 1770
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 17:49
Уже оценку поставил) Сколько серий посмотрел?

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

Лауреат премии Оскар
Мост через реку Квай
Год выхода: 1957
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэвид Лин
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды