Пользователь: George
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10647 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (459 постов)
Дата регистрации: 16.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 07:15
Пол: муж.
Родился: 20 декабря
Регион: Россия, Тверь
О себе:
посты в форуме (459)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя George

12.07.2021 00:02 # 241626
Евро овертаймов.
12.07.2021 00:02 # 241625
Да, я успел увидеть его. Ну, со своей белой бородой и модным чубом. Не перепутаешь. К тому же Круз в последние годы только с ним всюду и ходит, обдумывают Миссию.
11.07.2021 23:30 # 241616
С Крузом я успел заметить Маккуори. Обсуждают Миссию. Всех уволили за нарушение правил безопасности на съемочной площадке, остались вдвоем)
09.07.2021 15:07 # 241429
Это была шутка) Он хоть и славится умением из обычных футболистов делать суперзвезд, но наша сборная не тот случай. Да и с Ливерпулем он еще не закончил)
09.07.2021 14:20 # 241424
Зэпп, поздравляю! Повезло же праздновать среди лета, еще и в прекрасную погоду)
08.07.2021 19:23 # 241409
Лучше Клоппа.
08.07.2021 19:23 # 241408
Про учение; некоторые его превосходят в том, что изображают умирающих лебедей, когда их слегка плечом толкнули. А тут не подкопаешься, на скорости можно упасть от малейшего контакта, а дальше уже работа судьи - ставить пенальти или нет.
08.07.2021 18:15 # 241398
От случая зависит, ни у кого такого просто не было. А здесь выставленная нога, момент на скорости, многие могли бы не удержаться, чтобы не упасть. Я не про этот матч говорю - о вообще о футбольной симуляции, многие именитые футболисты на ровном месте такого Гамлета разыгрывают, что Стерлингу у них поучится только. К тому легко мог упасть сам и без контакта, оступиться, в общем, в любом случае вся ответственность на судье за этот момент. Я Стерлинга не защищаю, сам его недолюбливаю, еще и в Сити играет, просто такие ситуации сплошь и рядом в футболе. В данном мачте случилось именно с ним, а могло и с другими случится, и я уверен, никто не стал бы отговаривать судью от пенальти.
08.07.2021 12:19 # 241375
А там свой прославившийся на весь турнир симулянт Чиро Иммобиле)) Вообще все претензии должны быть адресованы судье, есть ВАР на такой случай, почему не разглядели левый пенальти - непонятно. Стрелинг хитрый лис, но он поступил как любой футболист, тем более в полуфинале в овертайме. Поэтому не стоит всю сборную клеймить позором из-за этого случая.
08.07.2021 00:42 # 241364
Да, пенальти еще долго будут обсуждать. Нога была выставлена, но контакта не произошло.
07.07.2021 13:03 # 241336
Конечно я не приемлю травлю футболистов со стороны радикальных фанатов (это довольно частое явление в футбольной среде, многие на это попросту не обращают внимания, поскольку деньги на обеспечение охраны имеются, и чаще всего эти угрозы просто словесные, желание сделать игроку неприятное, но до какого-либо дела не доходит). Но насчет самого Мораты - он действительно очень нестабильный игрок. С таким уровнем конкуренции в сборной, я не понимаю как его держат в основе.
07.07.2021 09:41 # 241331
Да за что его жалеть? Часто лажает. Давно пора на банку сажать.
07.07.2021 00:48 # 241325
Какое-то Евро сплошных доп таймов и серий пенальти. Италия заслужила проход в финал.
03.07.2021 16:00 # 241257
Они еще не сыграли свой матч 1/4, но им просто с соперниками везло. Феномен швейцарцев ведь не только в том, что прошли далеко, а что играли с сильными соперниками практически на равных. До пенальти довели свои встречи, с французами отыграли 2 мяча, с испанцами в меньшинстве устояли, в общем, шекспировская драматургия. Украина просто Швецию прошла, которую можно было пройти.
03.07.2021 15:50 # 241255
Швейцарцы даже перевыполнили план. Далеко прошли, влюбили в себя болельщиков, федерация за 1/4 получит солидный куш (плюс за сам матч, который все-таки вничью закончился), но а самое главное - игроки себя зарекомендовали перед большими клубами (ЧЕ и ЧМ как известно, ярмарки талантов). Когда откроется трансферное окно, уверен, могих разберут. В особенности Зоммер будет нарасхват.
30.06.2021 14:57 # 241218
Да в принципе ничего удивительного. Украина всегда была крепкой сборной с хорошим подбором игроков. Из группы вышли с третьего места, уступив Нидерландам и Австрии и обыграв только Северную Македонию. И не самую сильную Швецию прошли с трудом - и то используя большинство после удаления. Игра конечно поставленная, атакующая, но так всегда было, а учитывая неровные результаты - я бы не сказал, что открытие. Пока с соперниками везет, с англичанами будет значительно сложнее.И с нашими бессмысленно сравнивать - Украина на 24 месте в рейтинге ФИФА, Россия на 38, там есть лидеры, у нас нет. Плюс состав преимущественно из РПЛ собран. Какие тут вопросы могут быть?!
30.06.2021 11:23 # 241207
Что, шведы в поддавки играли?) И удалились специально?
29.06.2021 13:39 # 241187
Этот Евро уже запомнится тем, что грандов крушат) Тем интереснее следить за середняками, без супер звезд в составе, которые играют на одном энтузиазме и тотальной самоотдаче. И это не оборонительная Греция образца 2004 года, которая всех проходила со счетом 1:0 и показывала наискучшейший футбол, но зато дающий результат. Швейцария с Хорватией показали характер, хотя второй ужасно не повезло.
22.06.2021 21:04 # 241111
Чем-то запрещенным и расплатятся)) У Черчесова заканчиваются свои запасы)
22.06.2021 19:22 # 241109
РФС получил, а не сборная. Ну, сколько-нибудь отсыпят команде с тренером за победу над финнами. Но по-хорошему, их всех надо оштрафовать)


Главные материалы сайта:

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31106
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
24.06.2026 15:07
Если мелкий шрифт в договоре не читал или уже на старости лет на всё пофиг, то да, могут:)

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 1
24.06.2026 14:32
Затмить Эван Рэйчел Вуд в "Странный Эл" будет трудновато.
Там кмк закрыт вопрос по Мадонне))

  • Andrey253
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 25491
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
24.06.2026 13:47
"История успешных акционеров"

24.06.2026 12:57
Что в этом фильме интересно, так это сцены на ледяной планете, остальное жалкое, убогое ...ничтожество, даже TRAX10BORG старался над "Планетой смерти", ... [читать далее]

24.06.2026 12:52
Мультсериал Дарт Мол тоже хороший проект.

24.06.2026 12:49
Будет интересно сколько девушек на него сходят))

24.06.2026 12:43
Все же какой он копипастер, за другом - Камероном повторяет)))

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15621
  • Больше семи лет на сайте
24.06.2026 12:22
Звёздные войны окончательно превратились в ширпотреб. Последнее что было годное это Андор.

24.06.2026 12:06
В России подобных ИИ программ, озвучивающих голосами известных актеров - Нет))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80484
24.06.2026 11:21
Так если продал права на голос, то теперь все, что угодно могут озвучить, даже порно:)

Лауреат премии Оскар
Миссис Минивер
Год выхода: 1942
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Грир Гарсон, Уолтер Пиджон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды