Пользователь: George
Ранг в комментариях: Киноакадемик (10647 комментариев)
Ранг в форуме: Киноакадемик (459 постов)
Дата регистрации: 16.02.2016
Последний раз заходил на сайт: 23.06.2026 07:15
Пол: муж.
Родился: 20 декабря
Регион: Россия, Тверь
О себе:
посты в форуме (459)
Награды пользователя
10
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Посты в форуме

Посты в форуме пользователя George

16.01.2017 20:26 # 154483
Чёткая таблица! Прям внушает что-то такое серьёзное)) Жаль, что битвы полов не получится(( В лидерах одни (обе) женщины))
16.01.2017 20:19 # 154482
Вовремя высказанные опасения и повлияли на дальнейшие голоса. После них уже никто не голосовал за Эндрю. Значит, всё было не зря!))
11.01.2017 18:49 # 153966
Здесь требуется перепись населения отдела кадров! Сколько их вообще на все существующие компании в России?!
11.01.2017 17:55 # 153963
Сразу на обе революции? На Февральскую и Октябрьскую? Сколько сил понадобится?!
09.01.2017 21:04 # 153590
Ругать нельзя! Фильм оставляет только положительные эмоции)) Шучу! Надеюсь ты его оценишь по достоинству. Во всяком случае режиссуру и актёрскую работу!
09.01.2017 20:55 # 153581
Не знаю! Я в кино смотрел. Наверно где-то есть. Фильм давно вышел, ещё осенью. Достаточно времени для появления в качестве. Только ты учти, фильм очень авторский, Верховенский. Но ты опытный киноман, тебя ничем не спугнёшь!
09.01.2017 20:52 # 153571
Я боюсь, что и эти выборы спровоцируют очередную "Болотную площадь"))))
09.01.2017 20:50 # 153566
Всё это провокация!))) Ладно фильм не понравился, но Юппер такую роль исполнила! Как такое можно не заметить)) Вот почитай про фильм и постарайся хоть один негативный отзыв найти относительно актёрской работы!
09.01.2017 20:47 # 153558
Мир, дружба, жвачка!
09.01.2017 20:46 # 153556
Да я не продюсер фильма, чтоб так переживать за него! Но всё же да...))))
09.01.2017 20:44 # 153552
Да, не надо меня прежде времени предавать анафеме))) Мои намерения всегда благожелательны!
09.01.2017 20:35 # 153539
Хорошо, я спокоен! Пусть победит сильнейший! Но если победит админ...то у меня будет повод язвить: "А я же говорил!")))
09.01.2017 20:26 # 153533
Я не говорю, я правда спрашиваю! Кто-то из пользователей побеждал? Представь моё видение этой ситуации. Твой первый пост - запускаем голосовалку. В прошлый или позапрошлый раз победил Эндрю. И сразу появляются голоса в которых везде Эндрю. А я впервые участвую, не зная что было раньше?!
09.01.2017 20:23 # 153530
Немножко привратно меня поняла. Может я не так выразился! Я хотел лишь сказать, что я поддерживаю проект Хасанова, поэтому представил свой список. Но в самом начале сказал про интригу - будет она или нет?
09.01.2017 20:21 # 153526
Давайте только без поножовщины! Я всегда поддерживаю проекты Хасанова; они привлекают людей, рождают дискуссии. Просто в этом голосовании мне почему-то кажется, что победителем будет админ?! Но могу ошибаться, я ведь впервые участвую!
09.01.2017 20:18 # 153521
Мне интересно, но кажется что выбор очевиден! Кто выигрывал в последний раз? Я ведь впервые участвую, прошлых результатов не знаю.
09.01.2017 19:50 # 153507
Просто удовлетворяем требования Хасанова и ничего более!
08.01.2017 20:55 # 153240
Вот он первый звоночек для сенсации!))) Здесь нет Эндрю))) Спасибо Трэд за мою кандидатуру, мне это льстит! Даже выделил меня и подчеркнул))))
08.01.2017 20:51 # 153235
Это не интрига, а сенсация. В спорте всегда есть фавориты, аутсайдеры и тёмные лошадки. Поэтому ты хотел сказать, что ждём сенсации?!)))
08.01.2017 20:49 # 153234
(+) Но для формальности - ладно, представлю и свой список! Angelina, Constance, Hasanov, Brune, Andrew (для оригинальности хотел его заменить, но против истины не попрёшь - он действительно популярен).


Главные материалы сайта:

24.06.2026 23:33
Не фиг было называть господином и не фиг было проявлять вежливость

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11947
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:32
СемЕн, а ты в курсе, что твоего героя Звягинцева коклы внесли в Миротворец? Он им так лизнул, так лизнул, а они его приговорили!)))

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 426
  • Больше десяти лет на сайте
24.06.2026 23:27
кто смотрел . Она под мышками бреет ?

24.06.2026 23:27
Только не говорите о проекте Vera Voice, разработанный компанией Screenlife Technologies (принадлежит кинорежиссёру Тимуру Бекмамбетову) совместно с разработчиком ... [читать далее]



  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11947
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:22
И кстати о технологиях, а что же ты не написал , что на блокированные сайты будут выдаваться БЕСПЛАТНЫЕ сертификаты в течение трёх рабочих дней и выдавать ... [читать далее]


  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 23:13
Еще как есть:) Можно выбрать кучу известных людей:)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80488
  • Сейчас на сайте
24.06.2026 23:13
Это означает лишь то, что в жуткой системе Warner Bros. ничего живого быть не может:)

Лауреат премии Оскар
Жижи
Год выхода: 1958
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Морис Шевалье
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды