Пользователь: Кира
Ранг в комментариях: Киноман (993 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1245 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.02.2020 11:01
Пол: жен.
Родился: 11 июля
О себе:
комментарии (993)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Кира

15.06.2010 05:36 # 64044
о_О - О_о

Was ist das ?
14.06.2010 19:24 # 63977
Браво !

Вы мне напомнили персонажа одной книги: "Когда она входила в комнату, дети переставали плакать и капризничать, злые собаки становились покладистыми, а сварлиаве старухи - милыми старыми леди"
14.06.2010 19:15 # 63974
Вот это не могу мимо пропустить.

Никогда не соглашусь с тем, что Роб - самый лучший актер на данный момент.

Он в эшелоне "подающих надежды", только загорающаяся звездочка, может быть он будет пылать очень ярко, может уйдет в музыку или еще куда, это нам сейчас не узнать.

Но он одназначно не лучший актер.
14.06.2010 17:21 # 63958
*ROFL*

Спасиб! Умного ничё не прочла, но хоть посмеялась!

Всего хорошего:)
14.06.2010 17:10 # 63956
*LOL*LOL*LOL*

Вы сами можете понять смысл того, что в #63953 написали ?

Ваша просьба НИЖЕ.

Да я Вас и не нанимала...

Ну и правда, такой хороший день! Не будем ругаться =)
14.06.2010 16:37 # 63952
Уахахахахаха, детский сад !!! *LОL*

Ну точно обнаглели XDD
14.06.2010 16:14 # 63949
Народ, вы не обнаглели!?

Радуйтесь что ваще есть призы!!



Феи-админы, не слушайте, отличные призы! мне почти 20 и я играю в настольные игры!!! Так что люди успокойтесь!
14.06.2010 16:09 # 63946
Ахаха! Птах, да ты не стареешь! Не над тебе фонтан, мы тя и так лю !!!

Русааалки, хыхыыы, ну пускай, должны сделать их красивыми!!
14.06.2010 12:33 # 63917
Хм, учту это при выборе фильмов, на которые идти в кино! Спасибо за инфу...фея-админ :)XDD:)
14.06.2010 12:28 # 63913
Ммм, даже не знаю :) Была в 2х залах, в одном более менее, во втором глаза болели. Очки ужасно раздражают, они мне не дают покоя весь сеанс!
14.06.2010 12:05 # 63908
ооо, ну слава богу! Не люблю 3D, от этого фильм для меня уже стал на 0,1 лучше!
14.06.2010 09:07 # 63888
=)
14.06.2010 08:35 # 63885
Ох как же часто я тут пишу про ВК! В 125йраз повторять не буду =)

А мне нравится. Причем франшиза делится у меня пополам: до и после смерти Сэдрика - почти что разные проекты! Из первых четырех больше нравится 3й фильм. Он реально такой замороченный! Когда казалось бы "Ну вот он - конец!" все начинается чуть ли не заново, открывается второе дыхание иии понеслось!

А из второй половины еще не выбрала.

Приятно радует то что фильм действительно растет со зрителями! Как никак лет с 11 его смотрю!
13.06.2010 18:01 # 63805
Тебе не нравится франшиза?
13.06.2010 15:09 # 63788
Дааа, конееечно!

А еще Оскар заочно дадут! Вы только участвуйте в конкурсе!
13.06.2010 11:16 # 63742
Ууууууу!!! Ну как же теперь жить!?!?! Не ожидая год от года выхода нового фильмааа !?
12.06.2010 11:41 # 63608
Вы меня щас прост обидели!
12.06.2010 11:38 # 63607
Ммм! Роб-волшебник ? Ахаха - уже хочу это видеть !!!

Интересно, кто из персонажей еще будет присутствовать ?
12.06.2010 10:06 # 63599
УУууу, супеер! Оч хочу красивый фильм про античность посмотреть!

Но в роли марка Антония хочется видеть жгучего брюнета! Клайв Оуэн, Джерард Батлер, может Антонио Бандэрас даже...

^_^мечты-мечты..
12.06.2010 10:03 # 63598
Мне нечего ответить, кроме как: Вы мыслите стереотипно. У меня эти фильмы не вызывают ассоциацией. Если написано, черным по белому, что он не будет ремейком фильма 2004, то и никаких параллелей у меня в сознании не возникает. Повторбсь, только с самим героем.



На счет Аватара, ну Вы же сами сказали, пример грубый :D



Больший интерес у меня вызывает то, что ...кажется Карпентер, снимает "Дракулу Брэма Стокера" и выход обоих фильмов будет примерно в одно время.


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Американец в Париже
Год выхода: 1951
Страна: США
В главных ролях: Лесли Карон, Нина Фох
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды