Пользователь: Кира
Ранг в комментариях: Киноман (993 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1245 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.02.2020 11:01
Пол: жен.
Родился: 11 июля
О себе:
комментарии (993)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Кира

23.06.2010 10:42 # 66241
Хыхым :)) рада аз него, уверена, все получится!

Удачи, Дэн!!!
23.06.2010 06:57 # 66224
Хммм, да кстати, что эт он такой гладенький?
23.06.2010 06:56 # 66223
Но в чем был смысл такой традиции? Кто больше вшей разведет - тот и победитеь?



P.s. ниче, проканало :)
23.06.2010 06:53 # 66222
А поему бы и нет? Думаю, это вызовет интерес у современых детей, а то, мне кажется, обычным рисованным мультом их в кинотеатр уже и не заманишь!
22.06.2010 16:32 # 66117
Ахахахах..ну все..пойду повешаюсь из чувства вины..

Просто иногда складывается ощущение, что пишешь в пустоту, когда нет никакого ответа. Откуда ж я могу быть уверена - прочитали Вы или нет?
22.06.2010 16:22 # 66115
Ммм, надо же, кто-то и правда читает все то, что я пишу. Спасибо :)
22.06.2010 16:19 # 66113
Напечатать мат Вам никто не запретит, но администраторы Вас за это забанят. Скорее всего. И зачем Вам это? Если сумеете выразить свои мысли без использования нецензурной лексики, Ваш пост будет восприниматься намного серьезнее и даже с долей уважения.
22.06.2010 16:15 # 66108
На счет книг - согласна. Утомленных солнцем не видела. Вспоминаю Маргарет Митчелл и ее "Унесенных ветром" (ахахах...ток щас заметила как названия похожи!). Читала с огромным интересом, само собой - больше интересовала судьба героев, нежели исход войны. Но и ход военных действий запомнился. А потом на истории оказалось, что все факты описаные автором сооответствуют действительности, и книга - пожалуй луший учебник по истории Гражданской войны США.



А что сказать-то я хотела...А, ну да, книги действительно лучше! ^_^
22.06.2010 16:09 # 66104
О Бог мой, вы что, читали?

Мне кажется меня б точно не хватило..



Красивый оборот, для описания цвета глаз.

Вот меня всегда интересовало...ну да, ни воды, ни мыла нет - волосы не помоешь. Но НОЖ-то есть!! Почему бы не отрезать их к чертям !?
22.06.2010 16:06 # 66101
Хммм...Если кто-то захочет посмотреть - то, конечно, надо снимать, надо показывать - кинематограф существует для того, чтобы удовлетворять самый разный спрос, получая за это деньги. А уж возводить снятое в культ - как Аватар, или гнобить - как его порноверсию - личное дело каждого.

Но то, что сейчас происходит здесь в обсуждении - вещь полезная, каждый может потренироваться в высказывании своей точки зрения, поиске аргументов и доказательств. Я это дело только приветствую, особенно если учесть, что никто из юзеров до сих пор не матерится и не колотит мышкой об монитор - все идет прекрасно :)
22.06.2010 15:47 # 66091
Это классно было бы!

Само сабой, я даже не отличу графику от декораций, но..если знаешь что Жемчужина настоящая, ощущения все-таки другие! Хотя бы на те 2 часа, что сидишь в кресле, все кажется почти реальным :)
22.06.2010 15:44 # 66089
Ну я тут начитаалась..как будто на лекции по полемике побывала :)

Вспомнился один демотиватор:



"И ЧЁ?" - два слова, об которые разбиваются любые доказательства

"И ТО!" - два слова, которые приходят на помощь любым доказательствам
22.06.2010 15:34 # 66079
Да, обязательнооо! И чтоб орали "НА АБОРДААААААЖ!"



Еще интересно - припоминаю, что фильме где-т во 2м Жемчужину строили в павильоне, а не с помощью графики делали, а потом и Летучего Голландца. Интересно, а новый корабль будет построен или с помощью графики выполнен?
22.06.2010 12:48 # 65995
Хороший вопрос..в новости речь идет о другом корабле. Но..Джек ведь обожает Жемчужину, она ему дороже всего на свете, как же без нее?
22.06.2010 12:46 # 65994
Мм, теперь понятно.

Это где один еще сидит, а второй уже упал?

И как же она смотреться будет..о_О

Ну хотя бабушки точно будут в шоке.
22.06.2010 12:39 # 65990
О__О все что выше шеи мне не нра! реально варвар какой-то! такой..ээммм..неотесаный мужлан прям..
22.06.2010 12:33 # 65987
Какой-то бред! Переборище! Куда нам их столько, супергероев этих!

Почему русский кинематограф молчит? Давай, Бондарчук, лучший режиссер страны, и ты сними нам блокбастэр про Человека-Лаптя! Что уж там, в числе прочих и мы проскочим!
22.06.2010 12:21 # 65982
О_о а чем Вам "Достучаться до небес" не угадил? Или же наоборот, имеете в виду, что фильм хороший?

Поточнее не могли бы выражаться? А то сиди разгадывай Ваш пост..
21.06.2010 19:39 # 65864
Ахахахааа..ну они загнали...Ну да, Египет конечно находится в экваториальной полосе, солнце там огого, но "очень загорелый" не значит "темнокожий". Тем более я сомневаюсь, что Клео целыми днями без занта под солнцем шастала..
21.06.2010 16:28 # 65821
Не обещает, а ОБЯЗАН! Иначе я ооочень-очень сильно разочаруюсь!!!


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
На западном фронте без перемен
Год выхода: 1930
Страна: США
В главных ролях: Фред Циннеман, Лью Эйрз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды