Пользователь: Кира
Ранг в комментариях: Киноман (993 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (1245 постов)
Дата регистрации: 02.05.2010
Последний раз заходил на сайт: 01.02.2020 11:01
Пол: жен.
Родился: 11 июля
О себе:
комментарии (993)
Награды пользователя
9
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

Комментарии

Комментарии пользователя Кира

07.07.2010 13:01 # 68938
О_О

АААААААААААааа! Ну как так!? Я что, МужчинуСвоейМечты не увижу больше!? НееЕЕеет!
06.07.2010 21:13 # 68837
О боже мой...еще немного - и от проекта останутся рожки да ножки..

Нужна твердая рука, которая сможет жестко контролировать все процессы, иначе проект так и расползется на части..как замок на песке!
06.07.2010 18:02 # 7830
Мистер Сталлоне..даж не знаю как назвать Вас подругому..в общем, с Днем Рождения! Один из моих любимых фильмов с этим актером)
06.07.2010 17:58 # 7829
Вот и 1 из 2х самых ожидаемых премьер этого года оказалось позади...что ж,, фильм оправдал возложенные на него надежды :) Все как и предполагалось, но ничего сверх. Ни одно из продолжений не смогло превзойти первый фильм ни по настроению, не по впечатлениям.

Смена режиссера несомненно пошла на пользу - сцены сражений были зрелищными и динамичными - в этом фильм явно превзошел Новолуние.

Также и поклонников романтической стороны саги ждет только приятное - отношения между Беллой и Эдвардом снова приобрели тот же оттенок неотвратимости судьбы, неизбежности и всесильности. Словно Вселенная остановит свой ход, если эти двое перестанут смотреть в глаза друг другу.

В то же время, возникают все новые и новые острые углы на их пути к счастью. Страшное слово "выбор"..Он неизбежен, так же как и боль, которую он за собой повлечет.

Фильм не разочарует поклонников Саги, но и не заставит ее антифанов изменить свое мнение. В целом - впечатления от просмотра остались приятные :)

Удачного просмот
06.07.2010 06:50 # 68706
эээ...ннет.сильно жестоко)
05.07.2010 20:07 # 68601
эмм..ну не знаю..если б он мне приснился, я бы вряд ли его за Прекрасного Принца приняла о_О
05.07.2010 19:54 # 68599
О_О

о боже...во чудовище-то..

по-моему это Балрог из "Властелина колец", а не Конан..бррр...
03.07.2010 16:16 # 68138
АааааххххХ !!! Корааааблик!!!!!!
03.07.2010 16:08 # 68134
вот облом....а я то на жескач надеялась..сдается мне будет еще мелодраматичней чем 3й фильм..
24.06.2010 11:37 # 66393
Зря упомянули Джонни Деппа. *вашишансырезкосократилисьв5ра з*

2ого только что узнала, и через 2 часа уже забуду.
24.06.2010 10:48 # 66387
Ахахахах.. зареЦЦ можете, но домагаЦЦо бесполезно, это я вам сразу говорю.
24.06.2010 09:47 # 66376
Уахахахаххх...Пушкин был бы очень рад таким поклонникам :)))
24.06.2010 07:56 # 66370
Да ну тя, ваще аффигееенно!!!!!!!
24.06.2010 07:53 # 66369
Уахахахахахахахахахахахахахах! !!!!! Суууууупееееер!!! Оч классно, спасибо ^_^ :-*
23.06.2010 18:57 # 66311
Ну если из этих соображений.. Питт
23.06.2010 18:52 # 66308
Клууни? Бее...да он же никакущий! типа аффигенный мужик, но на самом деле - самый обычный дядя!! Не уж то правда нравится ??



Блиин, сюда б Бандэроса!! Уахаха - они с Джоли отличная парочка, помню это еще с их совместного фильма..как ж его..что-то про Искушение.
23.06.2010 18:15 # 66303
Нормальная девчонка..Красивая, стервозная, амбициозная - все, как и должно быть у молодой голливудской старлетки. Она еще блеснет. В роли "девушки Бонда" может быть :)
23.06.2010 16:10 # 66283
Да кстати, очень похоже..только акулы власть захватывать не хотели, а тупо всех сожрать, а благодетельницу свою десертом :))
23.06.2010 13:48 # 66259
А еще озвучено одним каким-нибудь одним голосом, и обязательно гнусявым :) Прям воспоминания о детстве !
23.06.2010 10:50 # 66242
Не спорьте с ним, не убеждайте. Это бесполезно. Я пробовала :) У него на лбу боьшая жирная надпись "Фанат до мозга костей". Даже против толпы разъяренных вандалов он будет кричать, что "Сумерки" - лучшее, что есть на земле, и никогда и никто его не переубедит, пока он сам не перестанет так думать.


Главные материалы сайта:

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте


  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2811
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:20
Так немцы вовремя не поняли что надо перестроить экономику, у них куча заводов которые делают то что не сильно нужно не по конкурентным ценам. А французам ... [читать далее]

  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6834
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 23:18
Не смотря на весь хаос вокруг 80-100 вполне нормально...Нолан конечно намудрил в этом фильме)))

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:16
На таком лютом хайпе старт должен быть хорошим:) Все захотят посмотреть, ради кого греки спустили на воду 1000 кораблей:)

Лауреат премии Оскар
Полуночный ковбой
Год выхода: 1969
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Джон Шлезингер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды