Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

10.02.2017 15:08 # 832639
Ни то, ни сё, в общем... Ясненько. А вот Хасанову всё равно))) Он верит, надеется и ждёт)))
10.02.2017 14:02 # 832575
Я люблю их игры, но я не ненавижу фильмы. Только лишь недолюбливаю))) Так вот к кому я отношусь?)

Рецензия написана шикарно! Мне нравится, как ты пишешь. Легко и интересно читается.
09.02.2017 11:00 # 832018
Нееет.. Только не Уилл Феррелл((
08.02.2017 15:59 # 831882
Музыка, персонажи и сама атмосфера вот этой вот фантастики.
07.02.2017 16:32 # 831591
"Есть шанс, но проверять я его, конечно, не буду"))))

А если серьёзно, так и есть. Пираты ещё могут показать что-то хорошее, ведь там есть Орландо Блум и Джонни Депп)) А после последних новостей с Деппом, я думаю, многие о нём вспомнят и, соответственно, о пиратах. Так как они уже давно ассоциируются друг с другом) (Я до последнего надеюсь, что Джонни всё же не оттолкнёт своих фанатов теми новостями)

А трансформеры мне разонравились уже с 3 части...
07.02.2017 14:21 # 831548
"Осторожно!" =D Отличный трейлер))))



Ну всё понятно. Пираты и трансформеры уже немного "приелись", в отличие от стражей. (трансформеры так уж точно...)
05.02.2017 14:29 # 830990
Ну... как мне кажется, только за режиссуру им и стоит премии вручать. За всё остальное уж простите...
05.02.2017 12:55 # 830968
За зверополис, кстати, рада. Они это заслужили) Шикарный мультик.
05.02.2017 12:54 # 830967
А какой именно лучший анимационный персонаж в книге джунглей?
05.02.2017 10:45 # 830958
Ох как... Я не видела этот фильм уже много-много лет.... Начинаю чувствовать себя старой.
05.02.2017 10:42 # 830955
Я его очень даже понимаю. Мне тоже больше не хочется рисовать, когда рисунок, которым я горжусь и который у меня очень хорошо получился (на мой взгляд), ругают как только могут. И рисунок ругают и меня, будто руки не из того места растут. Так же и у Аффлека.

Может ему-то его фильм очень даже нравился на самом деле, но из-за всех этих "гнусных слов" вся его уверенность пропала.

Ну что сказать... Главное, что от роли он не отказывается... (я же ничего не пропустила?)
05.02.2017 09:28 # 73321
"сплошная везде драма"))))

"Дурнушка" - это очень интересный сериал, даже при том, что я не люблю драмы. И это не только потому, что там такое количество "горячих кавалеров") А потому, что сам сериал очень позитивный, жизнерадостный и красочный (это я сейчас не только о ярких нарядах гг говорю). Хотя с драматизмом в некоторых моментах они переборщили, как мне кажется)

Как сказал первый комментатор: дурнушка смешнее нашей версии "не родись красивой". Полностью с этим согласна! Так называемую "нашу версию" я даже одним глазом смотреть не собираюсь. Бэтти - славная и милая девушка, которая с каждым сезоном, на мой взгляд, становилась всё симпатичнее и симпатичнее. А русскую "Бэтти" сколько не крась, такой и останется... (да простят меня фанаты)

При том, хоть главная героиня и "дурнушка" - это не мешает ей из сезона в сезон охмурять очень даже привлекательных парней) (один из них даже мне там сильно понравился)) )

В общем, время зря не потратите точно)
05.02.2017 09:10 # 73320
Романтика и позитив - вот то, что надо для того, чтобы скоротать вечерок)) Люблю эту комедию. В первую очередь за то, что в главной роли тут НЕ Энн Хэтэуэй (слишком много у неё хороших фильмов, которые я люблю пересматривать, а смотря на исполнительниц главных ролей - Энн вполне могла стать 30летней героиней :) )
05.02.2017 09:03 # 73319
Один из немногих фильмов, который можно смотреть, смотреть и смотреть. И даже то, что ты уже знаешь наперёд некоторые реплики наизусть - не мешает пересматривать. Отличный фильм.
04.02.2017 16:21 # 830906
О))) Какой интересный конкурс! И призы очень хорошие))

Всем, кто участвует, удачи и красивых слов)))
04.02.2017 16:17 # 830905
Попробую что-нибудь нарисовать для количества)
03.02.2017 16:17 # 830714
Зомби-нацисты? XD я, конечно, понимаю, что это не повод смеяться. Ведь фильм будет, видимо, про военное время. Но я сразу вспоминаю зомби-нацистов из игры "южный парк: палка истины"))))

А коровы-зомби-нацисты - это что-то)))))
03.02.2017 15:28 # 830708
Мммм)) Новость для меня))
03.02.2017 12:30 # 830555
Беспроигрышная ситуация) Как я только что поняла новые версии скорее для нового поколения делают, чем для "старичков", которые хотят уже этого долгожданного продолжения)

Подростки сейчас охотнее на школьные приключения будут смотреть, чем на работягу.

Вот если серьёзно)) Я бы сейчас хотела снова увидеть Тоби в роли паука с каким-нибудь новым злодеем. Как продолжение "спустя столько-то лет"))) Как по мне, так было бы очень даже интересно. Но после всех этих новых мальчиков, которых всё больше хочется в детский сад отправить, уже поздно возвращать Тоби.
03.02.2017 12:16 # 830526
Ну "иронию судьбы" уже перезапустили) Может, когда у наших сценаристов закончатся идеи про волшебные предметы, которые дают силу главному герою-неудачнику, они снимут и "Ивана Васильевича")


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Непрощенный
Год выхода: 1992
Страна: США
Режиссер: Клинт Иствуд
В главных ролях: Морган Фриман, Клинт Иствуд
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды