Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

12.02.2017 13:46 # 833304
Я имею ввиду есть ли она в одной из этих "совмещённых" вселенных?
12.02.2017 13:45 # 833302
Так я знаю, что их чёртова туча)
12.02.2017 13:43 # 833299
А фантастическая четвёрка где?
12.02.2017 13:38 # 833290
Я люблю эти фильмы. Но в последнее время разбираться в них всё сложнее и сложнее
12.02.2017 13:37 # 833288
Аааай!!!

Это получается, сейчас две вселенных у марвел:

1-жел.человек, халк, капитан, тор, человек-паук (мстители) и стражи галактики (почти у всех есть сольные фильмы, в которых раньше не было и намёка на существование остальных героев)

2-все люди икс, дэдпул (эти хоть придерживаются одного мира)

Свихнуться можно
12.02.2017 13:28 # 833275
Каждый в своей вселенной супергероев и почти у каждого есть сольный фильм, в котором фиг пойми есть ли вообще все остальные герои! Да ну их нафиг всех(

Тут схему рисовать нужно: кто, куда, откуда и во сколько(

А насчёт видео: всем же интересно было посмотреть. Особенно в такие всплески активности, когда, что ни день - фильм про супергероя.
12.02.2017 13:24 # 833269
Я уже начинаю путаться в этих вселенных...

У меня голова уже кипит от раздумий, в какой вселенной находится тот или иной персонаж и чем эти миры отличаются!
11.02.2017 11:15 # 833064
Если тот самый "маньяк-убийца" - это он, то ву-ху!!))) Обожаю злодеев, терроризирующих население))
11.02.2017 11:07 # 833061
Только вот "красавица" там слишком знаменита для такой роли) Это немного отталкивает.

А "красавец" наконец-таки КРАСАВЕЦ! =D А не как в остальных версиях. Что чудовище - чудовище, что человек - не намного лучше.

Боюсь даже представить, что бы там было, если бы чудовище увлёкся бдсм-ом) Точно знаю только одно, с раздетой Уотсон они бы заработали раза в два больше, чем заработают сейчас)
11.02.2017 10:57 # 833058
Вот ну не устают напоминать о его провале( В каждой новой новости о Бэтмене это вижу. Не удивлюсь, если через месяц увижу новость:

"DC, в целях повышения аудитории у курящих, решили сделать костюм супермена и бэтмена похожими на сигарету. Кстати, Бэн Аффлек всё ещё расстроен своим провалом в режиссёрской практике. И он всё ещё настроен только на исполнение главной роли!".

Вот вообще любую новость, даже такую бредовую, как эта. Главное, чтобы о Бэтмене ещё раз напомнили)) Для самого Аффлека, это, наверно, как на рану давить)
11.02.2017 10:04 # 833036
Будет контракт) И в нём обязательно будет пункт "каждую пятницу едим по мороженке" с примечанием "можно и на теле сабмиссива")
11.02.2017 09:51 # 833034
Ещё как будет преследовать))) Потом найдёт, затащит в свою красную комнату и будет делать там всякое))
11.02.2017 09:33 # 833032
Какой скромняга))) А если такой поворот! Она тебя полюбит и предложит острова, моря, океаны и звезду с неба достать. А в противном случае - в рабство отдаст. Как тогда выкрутишься?)))

Пошла фантазия играть XD
11.02.2017 08:57 # 833029
Обычно, богатенькие молодые дамы-ровесницы со своими закидонами))) Вполне может быть, что и в постельном плане)) Тогда сразу сбежишь от неё?)
11.02.2017 08:54 # 833028
Скала сделает своё дело))) Он опять будет играть качка?))))
11.02.2017 08:39 # 833022
Увы) Давно пора было это понять)
11.02.2017 08:35 # 833020
Я и не сомневалась, что они опять много получат. Не каждый год выходит фильм про красавчика-миллионера-извращенца с тайным прошлым)))



И я, конечно, не фанат этого фильма, но всё-таки его посмотрю.

Зря что ли первую часть смотрела? Теперь и все остальные надо тоже.

Тем более, глаза Дорнана так и манят))) Редко его где-то вижу, только в "однажды в сказке".
10.02.2017 16:32 # 73661
Корейцы умеют снимать отличное кино. Уж такой фанат дорам, как я, точно это знает.

И этот фильм не исключение. Действительно, это один из лучших фильмов про зомби! А теперь ещё и один из моих любимых.
10.02.2017 15:13 # 832642
Вот какой глазастый)))
10.02.2017 15:12 # 832641
Вот оно! Вот идеальное описание всех этих фильмов)))) Вот прям на страничку фильма в "описание" можно вставлять)))


Главные материалы сайта:

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

Лауреат премии Оскар
Отступники
Год выхода: 2006
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды