Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

29.01.2017 18:19 # 829030
"Расисты! В оскаре слишком мало корейцев!" Скоро будет история как с чернокожими)

Хотя я обеими руками за корейский фильм в номинантах...
29.01.2017 18:13 # 829028
Снова Ла-ла Ленд... До сих пор не могу понять, почему Ла-ла Ленд участвует в таком большом количестве номинаций?! Я не отношусь к тем людям, которые ненавидят мюзиклы. Но именно этот не пробудил во мне ни единого чувства. Как по мне, так он довольно таки скучный и, как большая беда для мюзикла, нет ни одной запоминающейся (или просто хорошей, которую можно послушать и без просмотра фильма) песни. Это только моё мнение... Не обижайтесь и не злитесь на меня, если вам он кажется главным претендентом на победу.

Посмотрела я его уже после озвучивания номинантов на оскар. Подумала, отличный, должно быть, фильм)
27.01.2017 21:49 # 828804
Может и правда Бен))) Тот не дали, решил этот взять.
27.01.2017 21:48 # 828803
Я тоже так сначала подумала
27.01.2017 17:18 # 828763
Не слышал?) И хорошо, что не слышал. Кратко могу кое-что рассказать, чтобы не испортить никому впечатление, если вдруг кому-нибудь в голову что-то ударит и он тоже захочет прочесть эту серию книг)

В общем... её там пороли за плохое поведение, брили на лысо и загоняли в "человеческое стадо", а ещё её подругу вначале "съели" вампиры толпой на балу в большой-большой ванне с лепестками роз))) Вот такой вот милый роман про вампиров) И это ещё самое слабое из того, что там было...

Про "перерождение" я тоже никогда не слышала. Поэтому остаётся только гадать))
27.01.2017 16:57 # 828758
А вдруг)) Вдруг как грянет гром и посетит создателей наишикарнейший сюжет разом))

И создадут они его за семь дней...
27.01.2017 16:55 # 828757
А мне бы что-нибудь похожее на "вампиры девичьих грёз")

Ох...слава богу, что об этой книге почти никто, кроме меня, не знает) По названию все сразу подумают, что это очередные фантазии домохозяек про красавчиков) А на самом-то деле там ещё тот хардкорчик)) Никаких "уси-пуси" и в помине нет.... (Бедная главная героиня... До сих пор вспоминаю.)



Хотя, скорее всего, будет что-то похожее на "Другой мир") Только в главной роли человечишка.

В любом случае, будет ещё одна версия вампиров в мировой коллекции "кровососы и где они обитают".
27.01.2017 16:21 # 828746
Буду молить о том, чтобы эти вампиры были НЕ "усюсюшными"! Только жестокость, кровь и кричащие человечки! Только хардкор!!!

Ну и романчик там хороший)))
27.01.2017 16:15 # 828744
Единственный мюзикл, который я люблю - это "Призрак оперы". Если хоть одна песня в "дьяволе" достигнет уровня "призрака", то он мне, скорее всего, понравится) Кстати, сам фильм, насколько помню, неплох (надо будет его пересмотреть, вспомнить).
27.01.2017 08:08 # 828625
Это именно тот фильм, в котором всё общение главного героя будет состоять из трёх слов))) Отлично..
27.01.2017 08:01 # 828623
Тебе бы это точно понравилось))))
26.01.2017 15:04 # 828381
"Активизировалась"))) Хах) Ну да) Есть у меня одна кнопочка))))
26.01.2017 14:39 # 828362
Хех))) Может ещё какие конкурсы будут)
26.01.2017 14:34 # 828358
Энджи, поздравляю!!!!)))) Доброжелательность и веселье - это всегда очень хорошо))))
25.01.2017 12:50 # 827929
И после этого ещё и мы с вами расисты)
25.01.2017 12:48 # 827927
Да вашу ж налево.......
24.01.2017 16:32 # 827528
Ужас... часть номинантов за весь 16 год пролетели у меня мимо ушей и глаз. Первый раз о них слышу.
24.01.2017 16:29 # 827524
Ла ла ленд очень часто встречается, видать, фильм-то очень хороший)) И, смотрите-ка, отряд самоубийц ведь тоже засветились))) По гриму, вроде.
24.01.2017 16:19 # 827516
поехали
24.01.2017 11:01 # 827477
Отсчёт пошёл))) А в последние секунды опять начнётся "4. 3. 2. 1... Бабах!"))


Главные материалы сайта:

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

28.06.2026 00:11
А я буду... И тебе советую. Киноман такое не может пропустить...

  • Carnage
  • Киноман
  • Постов: 268
  • Больше года на сайте
27.06.2026 23:58
Пусть тогда ездят в Китай, Южную Корею или Японию, там проблем с мигрантами нет, в Японии вообще базы США, так что западным элитам там было бы норм.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80504
27.06.2026 23:47
Оппенгеймер не был черным для начала:)

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
27.06.2026 23:26
Цифры на уровне Oppenheimer который ситуативно был хорошо разрекламирован, вопрос будет больше в выдержке фильма

Лауреат премии Оскар
Огненные колесницы
Год выхода: 1981
Страна: Великобритания
Режиссер: Хью Хадсон
В главных ролях: Ян Холм, Стивен Фрай
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды