Пользователь: Mono
Ранг в комментариях: Критик (11983 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (6400 постов)
Дата регистрации: 20.10.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.04.2026 22:36
Пол: жен.
Родился: 28 июля 1995 г.
Регион: Россия, Екатеринбург
О себе: "Мы все немного сходим с ума иногда, не так ли?" ©
комментарии (11983)
Награды пользователя
10
2018
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Mono

14.03.2017 12:18 # 844301
Ужас... Десяток лет накинули из-за гея!

Сколько уже вреда принесла эта сцена. Лучше бы создатели вообще не экспериментировали на эту тему. Они что, думали, что все будут рады этому "радужному" персонажу?!
14.03.2017 07:16 # 844235
Вот так дети....
06.03.2017 16:15 # 842003
Нууу... Все ж знали, что он на самом деле человек.
06.03.2017 16:13 # 842002
Вот уж какая слегка неприятная новость... Ну в детский фильм-то это зачем пихать, вы мне скажите?!

Удивительно, что этот запрет был именно в Америке (они же, вроде, все ЗА однополую любовь, ну или, во всяком случае, не против... или я что-то путаю)

И удивительно, что в России этот фильм ещё не решили сжечь всей толпой под хоровод...

Мда... Не ожидала я такого от диснея. И, тем более, не ожидала я такого от "красавицы и чудовища"!

Ох и простите меня за мою прямолинейность, но итак уже поколение в колготках растёт. А с такими "сюрпризами" в нынешних фильмах - вообще не представляю, что дальше будет.
06.03.2017 16:03 # 841989
Сколько бы его не ругали, фильм всё равно вышел классный. И вторую часть тоже, как я вижу, не мало народу ждёт.
03.03.2017 13:17 # 840847
Щас как возьму, да начну Санту Барбару пересматривать))) И уйду на год в экран))) А то и больше.
03.03.2017 08:29 # 840700
Сколько же всё-таки сериалов уже понаделали. Жизни не хватит их все пересмотреть. А выбирать из них один - сложно.
02.03.2017 09:08 # 840270
Конечно! В России нам же только с пиратством надо активно бороться! Всё остальное-то просто шикарно!!!

Борцы за справедливость блин......

Они думают, что запретив эти интернет-просмотры - в кинотеатры на их фильмы чаще будут люди приходить? Ага, щас. Всё-равно ничего из этого не выйдет.
28.02.2017 10:40 # 839338
Отлично постарались, ребята!))) И читать было интересно, и радостно, что новый конкурс проходит на "ура") (очень надеюсь, что это был не последний такой конкурс)

Мой голос ушёл Трэду и его логике)
27.02.2017 14:22 # 838629
Ну что уж тут поделать)
27.02.2017 14:04 # 838621
А я и не шучу... Лично я не помню его в фильмах ("Манчестер у моря" тоже не смотрела). Кажется, впервые увидела его сейчас на этой фотографии) И первое впечатление мне уже, увы, не изменить... Ну правда)) На первый взгляд - странный, лохматый, бородатый мужик, которого я никогда не видела, заслужил премию Оскар за лучшую мужскую роль.
27.02.2017 13:06 # 838598
А выглядит совсем по-другому.
27.02.2017 13:00 # 838592
Вот он какой закон подлости))) "Ошибиться" нужно было именно на этой номинации!))) С остальными было бы не так эпично))))
27.02.2017 12:45 # 838578
Зачем вообще люди придумали эти "награды"? Людей унизить?
27.02.2017 12:40 # 838575
Это вот этот вот странный бородатый мужик выиграл? Видать, ооочень хороший актёр.
27.02.2017 11:29 # 838533
та я уже посмотрела только что))))
27.02.2017 11:26 # 838529
"Награждение было омрачнено странной ошибкой" Ахахах!)))) Зря я, видимо, не посмотрела церемонию) Надо было видеть лица создателей ЛЛЛ)
27.02.2017 11:22 # 838524
"Добавлен к списку "посмотреть"")

Не видела, но после твоей рецензии захотелось)



Стихи просто супер!)))))
22.02.2017 15:02 # 836489
Рисунок от Nubilum просто очешуителен!!! Другими словами не описать восхищения)

Все остальные тоже отлично постарались))) Алёнушка так вообще) Давненько я этот журнал не покупала. Вот если бы обложка выглядела именно так - купила бы, не раздумывая))
20.02.2017 15:50 # 835611
Люблю этого актёра. И Люпина тоже всегда обожала.

А если он ещё и злодей - цены ему нет!!!


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3149
28.06.2026 05:28
*Типичный марсианский фермер

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:32
сын Рэми, а скорее всего с последними тенденциями дочь Рэми

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 802
  • Больше десяти лет на сайте

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 123
  • Больше десяти лет на сайте
28.06.2026 03:30
Снайдер уже давно прошедшая эпоха, конечно интересно было бы взглянуть на противостояние Дарксайду, но этого не будет
Снайдеру как архетектооу в ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2812
  • Больше двух лет на сайте
28.06.2026 01:16
Самый главный кринж этого фильма для меня это Мэтт Дэймон в роли Одиссея все, что идет дальше для меня кардинальным образом ситуации не меняет… Типичный ... [читать далее]

28.06.2026 00:59
Под пиво сойдёт. Снято и сыграно неплохо. Пора заценить сериал.

28.06.2026 00:58
Интересно кто исполнит камео Ахиллеса? Райан Херст вполне себе кандидат.

28.06.2026 00:56
Уверен они сами вбрасывали слухи про Эллен Пейдж Ахиллеса ради шумихи )

28.06.2026 00:55
На уровне Оппенгеймера. Думаю в этот раз миллиард будет. Всё таки Оппенгеймер сильно переоценён. С Гомером сложно тягаться )

28.06.2026 00:48
Тарантино не только лучший из лучших, он смог снимать как никто не снимает, его мясорубки всегда будут нужны. Он по сути виртуоз. Убить Билла я в кино ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Форрест Гамп
Год выхода: 1994
Страна: США
Режиссер: Роберт Земекис
В главных ролях: Салли Филд, Том Хэнкс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды