Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9049 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 26.06.2026 03:45
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9049)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

02.04.2026 06:16 # 1455315
Момоа ходячая харизма! В каком бы трэше или шедевре он не снимался, всё внимание на нём!
28.03.2026 21:26 # 231667
Пересмотрел трейлер и только сейчас дошло, что в саркофаге не Хайт, а навигатор, Там даже глаз видно. Эдрик?
27.03.2026 02:34 # 1454865
Так может быть HBO не стоило его подставлять, выбирая черного актёра на эту роль? Всё ради шумихи.
26.03.2026 07:28 # 1454795
Весь этот "скандал" вокруг трансов был лишь отвлекающим манёвром перед катастрофой. Ладно там гетто Снейп Дог, но почему Гермиону играет цыганка?
26.03.2026 02:20 # 1454791
ПХААХАА, как же это плохо! И не только лишь Снейп, а весь трейлер в целом и все его составляющие.
24.03.2026 01:16 # 1454640
В эпоху ботов хвастаться просмотрами в соцсетях уморительно )
24.03.2026 01:15 # 1454639
Забавно, у Дюны в 2 раза больше просмотров на YouTube ) Опять видимо считают статистику особым образом, включая случайную рекламу и т.д.
19.03.2026 07:52 # 1454101
Постеры как будто бы из концовки фильма?
19.03.2026 06:02 # 1454084
Один раз перенесли на пол года. Почему бы опять не перенести на Май уже 2027? Но я думаю Disney ни за что не упустит Dunesday.
18.03.2026 20:03 # 1454043
Да, но надо всё сводить к абсурду. Трейлер Паука это не оправдывает. Хорошие киноадаптации как раз пытаются взять лучшее из комиксов, а не чушь типа ордена ниндзя.
18.03.2026 19:29 # 1454031
Никто не заставляет студии пихать всю чушь из комиксов в киноадаптации.
18.03.2026 19:28 # 1454030
Я вот недавно пересмотрел первые два паука Рэйми. И насколько же они лучше выглядят, даже с устарелым CGI в некоторых моментах. Огромное количество практических эффектов, прекрасные актёры и мастерская режиссура. Пауки с Холландом пока только на фансервисе живут. Абсолютно пустые фильмы, которые не проходят проверку временем.
18.03.2026 18:25 # 1454017
Фансервис собирает миллиард. Никогда такого не было ) Миллиард правда будет провалом по сравнению с прошлым фильмом.
18.03.2026 18:24 # 1454016
А, ну это всё определённо всё меняет. Ни разу не чушь.
18.03.2026 18:11 # 1454014
Скорее чтобы подогреть гоев к Dunesday.

После отличного трейлера Дюны у Марвел нет шансов и фильм придётся выпускать вместе с Дюной, потому что народ повалит в кино.
18.03.2026 18:10 # 1454013
трейлер Мстителей видимо будет сразу после трейлера Бэтмена 2 )
18.03.2026 18:07 # 1454010
Там самураи, тут ниндзя.
18.03.2026 18:06 # 1454009
Вроде много крутых персов, прикольная арка про неогенный кошмар, но абсолютно никаких эмоций. То ли Холланд не тащит, то ли смена режиссёра повлияла. Хотя это абсолютно студийный проект.
18.03.2026 17:32 # 1453997
Да, да, фильмы Властелин Колец это не Толкиен! Фильмы Гарри Поттер это не Роулинг! Трилогия Вильнёва это не Дюна! Всё это мы уже слышали от фанатиков и хейтеров франшиз )
18.03.2026 01:09 # 1453910
3 года без единой роли вообще-то большой перерыв для актёров.


Главные материалы сайта:

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:44
Во заливает)) Если бы эти два фильма произвели впечатления, то Нолан обязан был более качественно подойти к производству своего фильма.

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10632
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 00:40
А вот продюсеру то похвастаться и нечем)))

26.06.2026 00:05
Так он вроде и не прекращал ) Ума не приложу как можно было доверить такой крупный проект сценаристке, написавшей всего лишь один короткий фильм ЛОЛ?


  • Sakura
  • Киноман
  • Постов: 6829
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:54
Интересно что за историю они снимут про осла.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 23:48
А бензин вам лучше нарисуем Виг-Вам. Это индейская народная национальная изба такая

  • 7war
  • Зритель
  • Постов: 427
  • Больше десяти лет на сайте
25.06.2026 23:20
кричу как Антибиотик - Что здесь происходит ?

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 23:00
Вот этого мува я тоже не понял))

  • Wylf
  • Зритель
  • Постов: 192
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 22:56
Пока всё идёт к тому, что в кинотеатр на данное произведение нужно будет брать с собой как раз таки синьку, повязку на глаза, беруши и удобный стул, в котором ... [читать далее]

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3123
25.06.2026 22:54
Но - главное. - Заключил Нолан: Всё-таки искусственный интеллект

Лауреат премии Оскар
Величайшее шоу мира
Год выхода: 1952
Страна: США
В главных ролях: Боб Хоуп, Эдмонд О`Брайен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды