Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9047 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 08:21
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9047)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

14.05.2026 03:19 # 232777
Несмотря на то, что сюжет по большей части является фикцией и выдумками режиссёра фильм шикарный! Снято энергично и феноменально. Вал Килмер заслуживал Оскара за такой перформанс. Голос буквально 1 в 1 с Джимом. Даже участники группы на съёмках были в шоке от сходства.
14.05.2026 03:11 # 1458374
Если подтвердится, что Эллен Пейдж играет Ахиллеса, то можно смело скипать. Пусть это небольшие роли, но камон )
14.05.2026 03:07 # 1458373
Задумка сделать их сильными и независимыми чёрными королевами ) Это же экранизация по переводу интерсекциональной фемки
13.05.2026 09:20 # 1458296
Первая мужа зарубила. Вторая вернулась к мужу как ни в чём не бывало после Троянского месива ) Собственно, кому как ни чёрной женщине достались такие отрицательный персонажи? Нолан убил двух зайцев одним выстрелом.
11.05.2026 11:06 # 232718
Mr. Mojo Risin´
11.05.2026 00:21 # 1458065
Зима и Бэтмен хорошо сочетаются. Бэтмен 2 Тима Бёртона как раз был на рождество.
07.05.2026 06:00 # 232607
Конечно не могу не отметить Паттинсона. Как же он хорош в роли злодеев. Прекрасный год для Роберта в плане ролей!
07.05.2026 05:54 # 232606
Чем впечатлил второй трейлер так это музыкой Людвига Горанссона. Прекрасный саундтрек это уже половина успеха фильма. Фильм не без грехов, но думаю, это будет одна из лучших картин Нолана.
07.05.2026 00:50 # 1457794
Музыка неплохая. Кое кто пересмотрел Дюну видимо )

Помимо разноцветных актёров все остальное огрехи характерны Нолану. Приглушенные цвета, ужасные диалоги, нелинейное повествование. Тем не менее ожидаю эпик )
07.05.2026 00:43 # 1457793
Так в чём она не права? Студия действительно слила фильм. Храм Костей наверное лучший фильм про зомби тематику за долгое время.
07.05.2026 00:36 # 1457792
В этом случае вина на Бойле и студии. Сиквел Бойла оттолкнул зрителей, а студия выбрала крайне странную дату релиза и всего лишь пол года спустя с нулёвым маркетингом. Сам фильм то отличный, лучший после оригинала.
07.05.2026 00:32 # 1457791
Слабовато по сравнению с прошлым фильмом, но заценим.
07.05.2026 00:31 # 1457790
Очередное доказательство отсутствия мозга у этой актрисульки и подобных Газанюхов.
30.04.2026 05:26 # 232511
Понимаю, что это культовый всеми любимый фильм, но досмотрел только с 3й попытки ) Чушь редкостная, но практические эффекты прикольные.
30.04.2026 05:25 # 1457302
А у Нолана уже был бы готовый сценарий и съёмки распланированы )
23.04.2026 00:51 # 1456829
Боди хоррор во вселенной DC. Интересно.
20.04.2026 20:32 # 1456613
Без Кеннеди и феминисток в Lucasfilm шанс есть. Над Starfighter толковая команда работает.
19.04.2026 23:01 # 1456529
Стойкость Project Hail Mary впечатляет. Гослинг тащит. Не зря Дисней его в ЗВ затащил.
19.04.2026 18:14 # 1456485
Думаю ей с Паттинсоном веселее )
19.04.2026 17:00 # 232305
Одна из лучших и недооценённых работ Скотта. Единственное, не пойму зачем англичанин Скотт взял американских актёров на главные роли. Как же их акцент режет ухо в историческом фильме! При том там французы и с британским акцентом говорят, и с американским. Никакой последовательности. В остальном прекрасная картина.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Танцующий с волками
Год выхода: 1990
Страна: США
Режиссер: Кевин Костнер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды