Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9051 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 08:37
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9051)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

19.05.2026 12:49 # 232869
Всё таки фильм прекрасно состарился. Театралка в 4К шикарно выглядит! А какой ансамбль актёров! Такое сегодня бы не сняли )
18.05.2026 06:09 # 1458612
Было бы странно дарить свои Оскары террористам )
15.05.2026 10:29 # 1458468
Сегодня назревает лишь один достойный кандидат - Джейкоб Элорди!
15.05.2026 04:58 # 1458450
Проблема не в чёрных доспехах, а в чёрных персонажах.
14.05.2026 03:19 # 232777
Несмотря на то, что сюжет по большей части является фикцией и выдумками режиссёра фильм шикарный! Снято энергично и феноменально. Вал Килмер заслуживал Оскара за такой перформанс. Голос буквально 1 в 1 с Джимом. Даже участники группы на съёмках были в шоке от сходства.
14.05.2026 03:11 # 1458374
Если подтвердится, что Эллен Пейдж играет Ахиллеса, то можно смело скипать. Пусть это небольшие роли, но камон )
14.05.2026 03:07 # 1458373
Задумка сделать их сильными и независимыми чёрными королевами ) Это же экранизация по переводу интерсекциональной фемки
13.05.2026 09:20 # 1458296
Первая мужа зарубила. Вторая вернулась к мужу как ни в чём не бывало после Троянского месива ) Собственно, кому как ни чёрной женщине достались такие отрицательный персонажи? Нолан убил двух зайцев одним выстрелом.
11.05.2026 11:06 # 232718
Mr. Mojo Risin´
11.05.2026 00:21 # 1458065
Зима и Бэтмен хорошо сочетаются. Бэтмен 2 Тима Бёртона как раз был на рождество.
07.05.2026 06:00 # 232607
Конечно не могу не отметить Паттинсона. Как же он хорош в роли злодеев. Прекрасный год для Роберта в плане ролей!
07.05.2026 05:54 # 232606
Чем впечатлил второй трейлер так это музыкой Людвига Горанссона. Прекрасный саундтрек это уже половина успеха фильма. Фильм не без грехов, но думаю, это будет одна из лучших картин Нолана.
07.05.2026 00:50 # 1457794
Музыка неплохая. Кое кто пересмотрел Дюну видимо )

Помимо разноцветных актёров все остальное огрехи характерны Нолану. Приглушенные цвета, ужасные диалоги, нелинейное повествование. Тем не менее ожидаю эпик )
07.05.2026 00:43 # 1457793
Так в чём она не права? Студия действительно слила фильм. Храм Костей наверное лучший фильм про зомби тематику за долгое время.
07.05.2026 00:36 # 1457792
В этом случае вина на Бойле и студии. Сиквел Бойла оттолкнул зрителей, а студия выбрала крайне странную дату релиза и всего лишь пол года спустя с нулёвым маркетингом. Сам фильм то отличный, лучший после оригинала.
07.05.2026 00:32 # 1457791
Слабовато по сравнению с прошлым фильмом, но заценим.
07.05.2026 00:31 # 1457790
Очередное доказательство отсутствия мозга у этой актрисульки и подобных Газанюхов.
30.04.2026 05:26 # 232511
Понимаю, что это культовый всеми любимый фильм, но досмотрел только с 3й попытки ) Чушь редкостная, но практические эффекты прикольные.
30.04.2026 05:25 # 1457302
А у Нолана уже был бы готовый сценарий и съёмки распланированы )
23.04.2026 00:51 # 1456829
Боди хоррор во вселенной DC. Интересно.


Главные материалы сайта:

27.06.2026 20:45
Повторюсь, у фильма есть достоинства и он отнюдь не плохой. Но максимально неправильным было решение называть это дело Мумией. Авторы просто создали ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
А этот фильм имеет отношение к чему угодно больше, чем к Мумии. И если бы он назывался там "Зловещие мертвецы: Саркофаг" и был бы каким-то тематическим ... [читать далее]

27.06.2026 20:43
Сериал в духе "Беглеца" с Томми Ли Джонсом. Сэм Уортингтон неплохо играет
7/10

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:41
...на Марсе картошку садить! Ранчо завести
Мясо на землю возить

А в конце спасательная операция....


27.06.2026 20:39
На самом деле, всё, что показал фильм, мне, в общем-то, понравилось. Он кровавый, жестокий, циничный, как многие написали, отдаёт атмосферой Зловещих мертвецов, ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:37
...мелкий шрифт плохо читала

Малая ещё была!!!

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8753
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайте
27.06.2026 20:35
...Роген уймись!
Слай - это классика! Все фильмы знаем, любим.

А что есть у тебя?
НИКОГДА этот дядька не нравился. И сейчас ещё больше.


Лауреат премии Оскар
С собой не унесешь
Год выхода: 1938
Страна: США
Режиссер: Фрэнк Капра
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды