Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9048 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 25.06.2026 12:09
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9048)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

28.05.2026 20:39 # 1459421
Есть разные степени непредумышленных убийств.
28.05.2026 16:22 # 1459395
Непредумышленное убийство наказуемо сроком во всех странах мира. 3 года ещё небольшой срок. Но Перри, по сути, подставил человека. Хочешь упарываться - делай это сам. Удивительно, что в Калифорнии подобные вещества до сих пор нелегальны. Столько денег мимо кассы штата )
27.05.2026 00:24 # 1459247
Ad Astra крайне недооценённый фильм
25.05.2026 15:53 # 1459101
Я не знаю почему пошёл такой демедж контрол по Мандалорцу. Уже за несколько недель до премьеры все писали о посредственных отзывах и хорошей кассы никто не ожидал. Понятно, что это гигантская реклама для игрушек Грогу.

Вот Starfighter с Гослингом имеет хорошие шансы стать хитом ) Жаль только его не Лорд и Миллер снимают.
25.05.2026 15:49 # 1459100
Так речь идёт о ранних прогнозах, а не о прогнозах аккурат в день премьеры )
25.05.2026 14:23 # 1459096
Это буквально хуже в несколько раз.
25.05.2026 14:06 # 1459092
Какой фильм действительно превзошёл ожидания в кинопрокате, так это хоррор Обсессия )
25.05.2026 13:58 # 1459090
Нет, прогноз месячной давности был как раз таки за 3 дня 90-100 млн и прогноз ещё прошлой среды 85-95 за 3 дня и 100-115 за 4 дня. Не надо тут переубеждать читателей, что фильм стартовал хуже прогнозов. Худший старт во франшизе Звёздных Войн, кстати. Но это вы конечно не станете упоминать )
25.05.2026 01:38 # 1459068
Лучше??? ЛОЛ. Вот это копиум. Начальные прогнозы были $90-100 млн. если что ) Даже на этой неделе давали 85-95 за 3 дня. Про отзывы я вообще молчу.
24.05.2026 00:00 # 1458992
Чёрная Афина в исполнении Зендаи куда более серьёзная проблема, чем чёрная Елена. Первая будет на экране почти весь фильм со своей кислой прищуренной мордой. Вот это беда.
23.05.2026 23:57 # 232945
Также не понимаю на кой чёрт в фильме 2 концовки. Такое ощущение, что в последнюю минуту завалился продюсер и попросил хэппи-энда.
23.05.2026 17:02 # 1458977
да её там от силы 5 минут будет
23.05.2026 12:27 # 1458956
Одиссею трудно сделать скучной. Даже несмотря на этот актерский состав, история крайне занимательная.
23.05.2026 12:24 # 1458955
Скатился Харди. Нет у него прежнего статуса чтобы там что-то требовать у продюсеров и режиссеров. О толковых проектах может смело забыть.
23.05.2026 12:17 # 232941
Крайне сомнительный фильм в плане сценария. Да и как боди хоррор слабо работает. Также переборщили с продакшеном, дом семьи гг выглядит слишком мрачно.
20.05.2026 04:30 # 232877
Смешанные и в целом позитивные отзывы ) 60% положительных отзывов на Томатах при оценке 5.9 ) Конечно это всё обернут в фантике того, что это было последнее убожище Кэтлин Кеннеди перед её уходом, хоть она числиться продюсером того же Starfighter с Гослингом, который явно будет хитом )
19.05.2026 16:41 # 232870
Очередной провал во вселенной ЗВ )
19.05.2026 12:49 # 232869
Всё таки фильм прекрасно состарился. Театралка в 4К шикарно выглядит! А какой ансамбль актёров! Такое сегодня бы не сняли )
18.05.2026 06:09 # 1458612
Было бы странно дарить свои Оскары террористам )
15.05.2026 10:29 # 1458468
Сегодня назревает лишь один достойный кандидат - Джейкоб Элорди!


Главные материалы сайта:

25.06.2026 20:53
Игра - это игра) Мы там принимаем непосредственное участие, поэтому восприятие иное) А в кино.. ну, один раз воскресили кого-то - ладно, ну второй - черт ... [читать далее]

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40038
  • Сейчас на сайтеБольше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
25.06.2026 20:51
Там Снайдер курировал хотя бы

25.06.2026 20:46
Когда эта собака 100 процентов своего времени на экране - из палевного графона, то хоть что с ней делай по сюжету - зрителю будет все равно. на графон деньги ... [читать далее]

  • Gwaihir9
  • Зритель
  • Постов: 164
  • Больше шести лет на сайте
25.06.2026 20:44
успех есть,зачем закрывать?)


25.06.2026 20:33
Не, сейчас есть уже адекватный дубляж, вот только включал, проверял. Не то убожество из ТС-ки

25.06.2026 20:27
Да после такого финала, зритель в целом тоже в отрицании и депрессии был)) После 4-го сезона - так облажаться и с такими затратами на производство - это ... [читать далее]

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1018
  • Больше семи лет на сайте
25.06.2026 20:21
А что в шпионки должны идти только бой-бабы или откровенно стрёмные?

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 557
  • Больше восьми лет на сайте
25.06.2026 20:12
не ну Супергерл в кино работала всегда слабо как Сольник

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31121
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
25.06.2026 19:45
Авось кто-нибудь да выручит:)

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды