Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9047 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 08:21
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9047)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

28.05.2026 16:22 # 1459395
Непредумышленное убийство наказуемо сроком во всех странах мира. 3 года ещё небольшой срок. Но Перри, по сути, подставил человека. Хочешь упарываться - делай это сам. Удивительно, что в Калифорнии подобные вещества до сих пор нелегальны. Столько денег мимо кассы штата )
27.05.2026 00:24 # 1459247
Ad Astra крайне недооценённый фильм
25.05.2026 15:53 # 1459101
Я не знаю почему пошёл такой демедж контрол по Мандалорцу. Уже за несколько недель до премьеры все писали о посредственных отзывах и хорошей кассы никто не ожидал. Понятно, что это гигантская реклама для игрушек Грогу.

Вот Starfighter с Гослингом имеет хорошие шансы стать хитом ) Жаль только его не Лорд и Миллер снимают.
25.05.2026 15:49 # 1459100
Так речь идёт о ранних прогнозах, а не о прогнозах аккурат в день премьеры )
25.05.2026 14:23 # 1459096
Это буквально хуже в несколько раз.
25.05.2026 14:06 # 1459092
Какой фильм действительно превзошёл ожидания в кинопрокате, так это хоррор Обсессия )
25.05.2026 13:58 # 1459090
Нет, прогноз месячной давности был как раз таки за 3 дня 90-100 млн и прогноз ещё прошлой среды 85-95 за 3 дня и 100-115 за 4 дня. Не надо тут переубеждать читателей, что фильм стартовал хуже прогнозов. Худший старт во франшизе Звёздных Войн, кстати. Но это вы конечно не станете упоминать )
25.05.2026 01:38 # 1459068
Лучше??? ЛОЛ. Вот это копиум. Начальные прогнозы были $90-100 млн. если что ) Даже на этой неделе давали 85-95 за 3 дня. Про отзывы я вообще молчу.
24.05.2026 00:00 # 1458992
Чёрная Афина в исполнении Зендаи куда более серьёзная проблема, чем чёрная Елена. Первая будет на экране почти весь фильм со своей кислой прищуренной мордой. Вот это беда.
23.05.2026 23:57 # 232945
Также не понимаю на кой чёрт в фильме 2 концовки. Такое ощущение, что в последнюю минуту завалился продюсер и попросил хэппи-энда.
23.05.2026 17:02 # 1458977
да её там от силы 5 минут будет
23.05.2026 12:27 # 1458956
Одиссею трудно сделать скучной. Даже несмотря на этот актерский состав, история крайне занимательная.
23.05.2026 12:24 # 1458955
Скатился Харди. Нет у него прежнего статуса чтобы там что-то требовать у продюсеров и режиссеров. О толковых проектах может смело забыть.
23.05.2026 12:17 # 232941
Крайне сомнительный фильм в плане сценария. Да и как боди хоррор слабо работает. Также переборщили с продакшеном, дом семьи гг выглядит слишком мрачно.
20.05.2026 04:30 # 232877
Смешанные и в целом позитивные отзывы ) 60% положительных отзывов на Томатах при оценке 5.9 ) Конечно это всё обернут в фантике того, что это было последнее убожище Кэтлин Кеннеди перед её уходом, хоть она числиться продюсером того же Starfighter с Гослингом, который явно будет хитом )
19.05.2026 16:41 # 232870
Очередной провал во вселенной ЗВ )
19.05.2026 12:49 # 232869
Всё таки фильм прекрасно состарился. Театралка в 4К шикарно выглядит! А какой ансамбль актёров! Такое сегодня бы не сняли )
18.05.2026 06:09 # 1458612
Было бы странно дарить свои Оскары террористам )
15.05.2026 10:29 # 1458468
Сегодня назревает лишь один достойный кандидат - Джейкоб Элорди!
15.05.2026 04:58 # 1458450
Проблема не в чёрных доспехах, а в чёрных персонажах.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Звуки музыки
Год выхода: 1965
Страна: США
Режиссер: Роберт Уайз
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды