Пользователь: McMuffinn
Ранг в комментариях: Критик (9047 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (827 постов)
Дата регистрации: 14.07.2015
Последний раз заходил на сайт: 21.06.2026 07:08
Пол: муж.
Родился: 6 мая 1997 г.
Регион: Мир
О себе:
комментарии (9047)
Награды пользователя
10

Комментарии

Комментарии пользователя McMuffinn

19.12.2022 05:56 # 174816
Блин а в 2022 году хотя бы один крутой фильм выйдет? Сплошь одни разочарования...
19.12.2022 05:52 # 174815
Первые отзывы не ахти, ну, по трейлеру нечто подобное ожидал.
19.12.2022 04:04 # 174812
Игрушка прошлась за день. Не могу сказать, что когда-либо ещё буду в неё играть, особенно со скорым выходом ремейка Dead Space. Ценник у игры явно завышен. Игрушка очень забагована и плохо оптимизирована. Несмотря на крутую расчленёнку, анимации крайне посредственные и повторяющиеся, боёвка же унылейшая и однообразная. Сюжет слабоват, напомнил чем-то фильм Дум или даже Обитель Зла 1 и 2, а местами и великий Параграф 78.

Казалось, что все эти крутые разрабы, создавшие независимые студии будут выпускать качественные игрульки на энтузиазме, но по факту выходят такие-же недоделыши клоны с тонной багов и меньшим бюджетом. Ожидал гораздо большего, жаль. Ведьмака от мира Dead Space не получилось.
19.12.2022 03:23 # 174811
Кэмерон просил не сравнивать Аватара с Марвел. Тут он прав, я бы сравнил Аватара с франшизой Форсажа. Безумный экшен и СЕМЬЯ. Двухмерный сюжет в трёхмерном фильме.
19.12.2022 03:21 # 174810
Тот момент, когда лучшая арка персонажа в фильме у КИТА.
19.12.2022 03:17 # 1305593
Интересно обгонит ли Топ Ган?
19.12.2022 03:16 # 1305592
Итоговые сборы и стойкость в прокате скорее будут хорошими, но фильм не оправдал ожидания. Остаётся надеяться, что в сиквелах сценарий будет более интересным.
18.12.2022 08:50 # 1305471
А смысл, планов у Ривза на сиквел, сериал и тд, а по факту только один средний фильм. Легче сейчас всё остановить.
18.12.2022 08:48 # 1305470
Думаю Ганн просто не будет ни Бэтмена, ни Джокера включать в новую вселенную, по крайней мере не скоро. Надеюсь сценариста нового найдут для Бэтса.
18.12.2022 04:33 # 1305457
Не сомневаюсь в его популярности. Как раз таки это подтверждает мой тезис в том, что он переоценён. Переоценённая личность по определению имеет большую фанбазу. Слишком большую.
18.12.2022 04:31 # 1305456
Актёр определённо, во многом более актёр, чем актёришки в Голливуде. Всё таки американский рестлинг, это самое близкое к античному театру.
18.12.2022 04:30 # 1305455
Пусть всё будет по справедливости, если Кэмерон обделался, то и не надо никаких рекордов этому фильму. Понятно, что Аватар 2 соберёт 1.5 лярда минимум, но заслуженно ли?
18.12.2022 04:28 # 1305454
А зачем поднажимать, если это шлак посредственный шлак? Пусть вс
18.12.2022 01:49 # 1305448
Нормальный старт для декабрьского релиза. Напоминаю, что Аквамен сломил ожидания всех скептиков и собрал более одного миллиарда.
18.12.2022 01:47 # 1305447
Там больше ремейк первого Аватара и клише про плохих белых людей. Мусор в плане сюжета и кайнд оф конфетка в плане технической реализации, если не считать 3д и увеличенный фпс в некоторых сценах.
18.12.2022 00:13 # 1305443
Лицо у неё жабье, на любителя.
18.12.2022 00:12 # 174732
Ещё один садомазохист. Смотри фильмы дома. Кинотеатры это попса и зло благодаря толпе. Если есть специальные показы с более менее адекватной публикой - на это редкость. А обычные сеансы с нормисами - это зло. Лучше подождать релиза в интернете.
18.12.2022 00:08 # 1305442
культурная общность*
18.12.2022 00:08 # 1305441
С тобой не согласятся ни австралийцы, ни шотландцы. Британцы - это выдуманная культурная личность, которой нет и никогда не было. Особенно сегодня. Ирландцы - да. Шотландцы - да. Англичане - да. Австралийцы - да. Британцы - нет.
18.12.2022 00:06 # 174731
"философское высказывание и меланхоличное повествование" - это абсолютно надуманный и скучнейший бред, которого в фильме попросту нет. Есть только свидетели величия МакДонны. Фильм абсолютно пресный с наличием нескольких прикольный сцен и с далеко не самыми блистательными актёрскими работами. Возможно ирландцам из пердей и отдалённых островов это понравится, но Банши Инишерина далеко уступает Голгофе в так называемом "филосовствовании" и всем остальным работам МакДонны в качестве сценария. Очередная перецонённая картина, которую забудут спустя несколько месяцев после наградного сезона.


Главные материалы сайта:

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15615
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
22.06.2026 07:21
Печально от чего? От того что ненужное и вымученное продолжение собирает не те деньги?

22.06.2026 07:20
Осталось только Черную вдову вернуть и Пола Уокера.

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11917
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
22.06.2026 03:15
У меня недавно был марафон Звёздных врат. Начал конечно с его фильма, а дальше пошло поехало , все сериалы и ТВ фильмы. И хоть к сериалам кроме SG1 и фильмам ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:18
...да Врата классика. Но как то мимо меня. Возможно ещё смогу проникнуться. Надо пересмотреть. Я уже более позднего(в расцвете сил) люблю Эммериха. Когда ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:15
...ну это Грин кликбейтные названия на свои видео лепит. Я и повёлся....
Шучу кнш! Всегда его смотрю
А так да ... один сдания крушит
Другой - с природой ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:12
...да я так же!
Скипнул на старте .... в подписке поиграем
Когда нибудь появится

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте
22.06.2026 01:11
...дайте такую палочку
Смотрел сегодня в кино! Не страшный, но главная героиня и это её поведение, плюс реакция зала делают свое дело...были жутковатые ... [читать далее]

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8706
  • Больше десяти лет на сайте

22.06.2026 00:24
Прекрасный Джаред Лето. Такой кринжевый аниме кретин запомнится надолго. Лучшая роль Джареда. А "блокбастерный экшн" стоило вырезать из фильма ... [читать далее]

  • isi
  • Зритель
  • Постов: 2795
  • Больше двух лет на сайте
22.06.2026 00:14
Это кино для ограниченного проката. В принципе Скорсезе в отличии от Спилберга давно понял ситуацию и не лезет в кинотеатры, и прав…

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
"День разоблачения" не смог удержать американских зрителей в кинотеатрах
Награждения
Наши рекорды