Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

21.12.2015 20:02 # 730072
вполне ожидаемо.
21.12.2015 09:56 # 729889
После просмотра этого фильма, могу с уверенностью сказать, что по сборам он не обгонит Аватар, та и по качеству ему далеко до Нави!
18.12.2015 14:53 # 728821
Надеюсь всё же что Вы ошибаетесь и Варкрафт будет одним из эталонных фильмов в жанре фэнтези! И его будут ждать и лелеять не меньше чем ЗВ)
18.12.2015 14:44 # 728801
Теперь понятно почему Юневерсал решила побыстрее убрать с этой даты Варика. Пока что Варкрафт не тяжоловес как ЗВ, та и здесь мало кому получилось бы выстоять!
16.12.2015 11:47 # 727871
Значит практическим спецэффектам пора уступить место всё же GG, который с каждым годом всё лучше и лучше. Планета обезьян самое последнее этому подтверждение!
16.12.2015 11:44 # 727866
Ну или Варкрафт)
15.12.2015 20:42 # 727735
2016 год в разы богаче на громкие премьеры чем 2015 год! Так что если хоть половина от просмотренных премьер принесёт удовольствие, то абсолютно не жалко заплаченных за них денег. Ибо всё что показали, от Варкрафта до Фантастических зверей, обязательно смотреть в кинотеатре, а не скачивать в торрентах и после, по философски, их критиковать, делая при этом негативный сарафан! Так что, хватит ныть, тизер отличный!
14.12.2015 00:47 # 727064
Отличный трейлер! Мне понравилось!
13.12.2015 22:52 # 727047
Провал за провалом! Невезёт Ворнерам в этом году! Легендари отделилась, куча провалов и не одного кассового хита(
10.12.2015 12:12 # 726067
Бибоп и Рокстеди кретины, но они давно просились в кино) Обожаю их. Кстати дубляж не плох, вторые черепахи видимо будут ещё глупее чем первый фильм, но блин, им это только на руку! Теперь ждём Крэнга)
10.12.2015 10:00 # 726034
Книга джунглей впечатлила сильнее!
10.12.2015 09:55 # 726033
Трейлер реально порадова. Меньше серьёзности, больше юмора. И да, Бибоп и Рокстеди отпадные ребята)
06.12.2015 19:33 # 725330
Не верится что "ТАКОЕ" сняли всего за 15 млн)
04.12.2015 10:50 # 725030
Не знаю как кому, но Думсдей на голову выше, сильнее и опаснее Дарксайда, так что лучше бы они сделали задел для Лиги именно из Думсдеем.
03.12.2015 18:05 # 724822
Тот редкий случай, когда маркетологи могут на корню убить потенциально один из самых кассовых проектов года, а для Ворнеров - судьбоносный проект на целое десятилетие!)
03.12.2015 18:00 # 724810
Что серьёзно всё настолько плохо? Хуже даже чем в Варкрафте?)
03.12.2015 17:10 # 724771
Как раз для того чтоб гребсти деньги лопатами и строить свою франшизу к материалу. а особенно к истокам комиксов нужно относится с большой любовью и ответственностью, чтоб не получилось как с новой Фантастической четвёркой!
03.12.2015 17:07 # 724767
Согласен! Момент с Тирранозавром нереально так вставил в конце! И твист с Думсдеем нереально пошёл бы в плюс фильму. Однако, теперь всё профукано! Ах Варнер-Варнер)
03.12.2015 16:47 # 724746
Ох как хочется чтоб это было правда) Просто по первым трейлерам я думал будет махач чисто Супермена и Бэтмена, а тут уже все стало понятно(((
03.12.2015 16:42 # 724732
Ворнеры всегда страдали из-за своих маркетологов. Ну вот реально , зачем убивать интригу одного из самых ожидаемых фильмов 2016 года, за 4 месяца до премьеры? В этом плане DC до MARVEL ой как далеко!


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

Лауреат премии Оскар
Крамер против Крамера
Год выхода: 1979
Страна: США
Жанр: драма
Режиссер: Роберт Бентон
В главных ролях: Дастин Хоффман, Мэрил Стрип
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды