Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

03.12.2015 16:30 # 724719
Если они сольют Думсдея, одного из самых опасных и крутых злодеев среди всех комиксов, то я возненавижу DC!
03.12.2015 14:47 # 724648
Согласен на все 100% Реально зачем было показывать Думсдея или ещё какого то монстра в трейлере? Почему нельзя было ставить акцент именно на битве бетса и супера? Именно на том кто же победит и что будет дальше. Первый трейлер порадовал был, этот же - сплошное разочарование. И да, трейлер ПМ 3 на голову выше этого недоразумения(
03.12.2015 11:10 # 724521
На 2.06 голова супермена как резина прыгает от ударов бетмена)
03.12.2015 10:37 # 724502
Я только одного не понял из трейлера, Бэтмен может так раскрасить лицо Супермена? Это что за бой где лицо Супера всё в крови??? Я офигел если честно)
03.12.2015 10:31 # 724498
Тогда ждёмс побольше его смертей))) Хочу увидеть бороду из костей!!!!)
03.12.2015 10:29 # 724496
НУ это было бы круто. Если это чисто флэшбэк, то просто супер. То судя по концовке трейлера, это реальный злодей фильма, только боюсь что он появится на последнее 10-20 минут. А для такого злодея, нужно целый фильм.
03.12.2015 10:25 # 724489
Ну видимо да! Атмосфера в трейлере конечно зашкаливает, если Снайдер не перемудрует, как он обычно делает, то может получится достойная альтернатива Мстителям. Всё же тон и краски совсем разные! Но Думсдей..... Он меня убивает)
03.12.2015 10:19 # 724485
Ну во всяком случае ни чуть не хуже чем этот трейлер.
03.12.2015 10:18 # 724482
Ну блин, его создали на Криптоне, а не на Земле! И да, концовка - это разочарование, его можно было бы держать и в секрете(
03.12.2015 10:09 # 724470
Если это действительно Думсдей - то это провал!( Для такого злодея нужно не 10 минут фильма а целый фильм(
02.12.2015 12:48 # 724202
Ну если Китай забьёт на ЗВ 7 , то кукиш им, а не 2 млрд)
01.12.2015 12:50 # 723806
Оно и не удивительно. Первый трейлер получился отличным. Так что сборы в пределе миллиарда спокойно могут быть.
25.11.2015 18:55 # 722635
Пересмотрев ещё раз тизер, вот думаю что здесь все так ворчат против марвел! Много ли здесь людей которые ходят в кино , а не качают из торрентов? Половина из здешних так называемых критиков наверное и слово кинотеатр не знают. Так что не выёживайтесь и не пытайтесь быть критиками, фильм снят для тех кто любит кино и любит на него ходить в кинотеатры! И снят режиссёрами которые тоже любят это искусство и это видно в каждом кадре трейлера братьев Руссо!
25.11.2015 11:35 # 722485
Шикарный трейлер! Реально марвел умеет снимать!
23.11.2015 14:17 # 722055
45 минут дополнительного материала? А почему тогда показывают лишь 25? Или я что-то упустил)
20.11.2015 11:59 # 721443
Ну не скажите;) Дилемма - та ещё чушь)
20.11.2015 11:28 # 721421
Надеюсь перенос премьеры почти на год дал положительный результат. Очень хочу получить удовольствие от просмотра его в кинотеатре!
20.11.2015 01:43 # 721349
Хоббит в режиссёрке очень неплохое фэнтези и то что Джексон заговорил о некоторых проблемах уже будоражит ум что же он бы придумал если бы занимался проэктом из самого начала, а не взял бразды правления от Дель Торо! Видь фильм реально весь комплекс насквозь пропитан Дель Торовским стилем!
18.11.2015 22:18 # 720813
Отличный трейлер! И главное без каменного лица Стюарт!
18.11.2015 17:53 # 720680
А что забавного то? Я не пойму, почему ещё за полгода до выхода фильма все уже думают о провале какого то проекта! Забавляются! Скоро с торрентов уже не покачаете, так что радуйтесь что кроме трансформеров и форсажей будет выходить хоть что-то новое!


Главные материалы сайта:

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Сейчас на сайтеБольше восьми лет на сайте
26.06.2026 13:27
затянется у Мартина же нет времени только на финал книг идей для сериалов у него миллион закроют этот Мартин предложит новую идею

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127
26.06.2026 12:36
После просмотра критики стали инфлюенсерами

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3127

26.06.2026 12:11
Какая-то скучная ерунда, Аффлек и Деймон явно халтурят.

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:09
...опять перезагружать ! Может не надо?
Ну только же проблему с трусами решили и тут бац...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:07
...моя прелесть
Шеридан походу не остановится никогда. Я за! Продолжайте...

  • Jon Smith
  • Киноакадемик
  • Постов: 8737
  • Больше десяти лет на сайте
26.06.2026 12:06
...а кроме Пейджа будет что то интересное. Или это как с трусами Супермена. Они сверху или внутри...и понеслось.

Лауреат премии Оскар
Энни Холл
Год выхода: 1977
Страна: США
Режиссер: Вуди Аллен
В главных ролях: Кристофер Уокен, Вуди Аллен
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды