Пользователь: Эдос
Ранг в комментариях: Критик (1618 комментариев)
Ранг в форуме: Новичок (8 постов)
Дата регистрации: 12.06.2015
Последний раз заходил на сайт: 12.06.2021 20:11
Пол: муж.
Родился: 7 октября
Регион: Украина, Ромны
О себе: Спортсмен, красавчик и киноман по жизни!
комментарии (1618)
Награды пользователя
5

Комментарии

Комментарии пользователя Эдос

25.01.2016 14:12 # 738749
Но судя по первому трейлеру и тв спотам, Варкрафт как минимум в плане битв будет похож на Битву пяти воинств, но явно не на Хроники Нарнии. И я этому очень рад!
25.01.2016 12:53 # 738692
Ну я думаю, Близы, в случаи успеха первого фильма ( в чём я не сомневаюсь), внесут некотые поправки в сценарии первой трилогии. и сделают её нереально эпичной из незабываемой битвой в финале.
25.01.2016 12:52 # 738687
Подписываюсь под каждым словом. Битва очень отличается от ВК, но она настолько классная (полная версия), что оторваться нереально! И теперь я понимаю. почему гномы настолько суровы и круты)
25.01.2016 12:44 # 738677
Ну в Хоббите 3-м получилась же неплохая битва! Почему в Варкрафте её не стоит ожидать? Я же не говорю что в 1 части, а вот в последующих, сама игра обязывает!;)
25.01.2016 12:34 # 738663
Ну ВК изначально тоже не задавал высокую планку, всё шло постепенно, в первой части тоже войны не было, а только шло к этому. А в Варкрафте изначально показывают , с первой части, битву между людьми и орками. И это не минус фильму, а лишь в плюс идёт. Но что больше всего хочется от такого фильма - это масштаба, нереального масштаба, особенно в плане битв, как было с ВК 3!
25.01.2016 12:08 # 738621
Мне кажется что все уже Варкрафт посмотрели, из-за єтого так яро и отстаивают мнение что фильм мультяшный и не получился)
25.01.2016 09:43 # 738520
Особенно детская финальная битва в первой Нарнии)
25.01.2016 00:25 # 738491
Снова поносят Варкрафт) Дайте же фильму хоть начать рекламную компанию нормально, а после увидим) Всяко будет лучше Хроник Нарнии и Хоббита;)
24.01.2016 22:08 # 738461
Отличный тв спот, ждём 2 трейлера с нетерпением;)
22.01.2016 20:05 # 738022
Шах и мат нашим моралистам доказывающим на счёт ненормативной лексики в фильмах, что она не нужна и все кто думает обратное, просто бы..ло) Ещё раз убеждаюсь что такие фильмы нужно смотреть только с матами, как в оригинале. Так что сначало схожу в кинотеатр на Дедпул, а после заценю неэтическую версию с руганью присущей Дедпулу)
22.01.2016 11:25 # 737825
Чувствую 4 часть уже мои внуки будут смотреть с такими вот переносами и стремлению к совершенству Кэмерона)
21.01.2016 18:45 # 737728
видимо да)
21.01.2016 18:04 # 737716
Добротного и так хватает, так что нет) Но, хоть что то более правдоподобное, когда общаются злодеи, то хотелось бы.
21.01.2016 18:03 # 737714
Нет. Просто хочется, чтоб те фильмы которые действительно расчитаны на взрослую аудиторию, такие как Кто там, Дедпул, тот же Отряд самоубийц дублировались соответственно, ну или же было два дубляжа, один для кинотеатров, а один альтернативный, для дисковых носителей, самый яркий пример "Пипец". Где альтернативный дубляж, ну или второй, как хотите, намного лучше подошёл фильму.
21.01.2016 18:00 # 737710
Интересное мнение интелигентного человека! То есть, если кто то считает что фильмы типа Пипец, Дедпул и Отряд самоубийц лучше смотреть с матами, то он автоматически становится "Б...ЛОМ"? Без слов просто! Ваш пост заслуживает аплодисментов!
21.01.2016 17:56 # 737707
Я надеюсь, что после твитта про целующихся повстанцев из ЗВ, этот фильм реально сдуется. Ибо мне лучше смотреть на синий пришельцев, чем на голубых джедаев.
21.01.2016 17:50 # 737702
США и Британия на счёт этики ничего наверное не слышала, та и живут там одни аморальные люди. А вот русские, в чьих странах, жесть что творится и ведут себя не лучше, стали настолько этичными, что теперь все фильмы должны быть с дубляжем как в телепузиках. И да, в отличии от некоторых моралистов, я часто бываю в кинотеатрах и смотрю там фильмы, и такие фильм я хочу смотреть с матами, потому что я плачу за это деньги и просто обязывает к мату, как и Дедпул. А кому такое не нравится, пусть для них специально делают простенькую и этичную версию и пусть эти люди ходят по утрам на такие просмотры!
21.01.2016 17:44 # 737698
Удивляет мнение людей, что Аватар в коммерческом плане слабее ЗВ! Сколько ЗВ 7 насобирал с учётом популярности и культовости предыдущих частей? - Около 2 млрд. Какая это часть по счёту? - Аж 7я! Сколько ЗВ пробыл в прокате? - Аж целый месяц и всё, сдулся) А теперь сравните их с Аватаром и поймите настолько фильм Кэмерона сильнее и лучше;)
21.01.2016 16:52 # 737673
Люди ау???? Какой хороший дубляж??? Как можно дублировать фильмы 16+, 18+ без мата? Что за законы наподобие запрета мата? Это же не pg 13, или pg! Таких вот фильмов очень мало, реально мало, где одни злодеи и они общаются без мата? Без мата, КАРЛ!
21.01.2016 12:40 # 737624
Отвратный дубляж. Надеюсь это просто на скорую руку.


Главные материалы сайта:


  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:41
Проще подождать сиквел Бэтмена от Ривза и грести сугубо в этом направлении. Тем более довольно мрачный «Глиноликий» скоро выйдет, его туда же.

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:39
Ну опять начинать заново в ближайшем пару лет с теми же актерами это значит признать свой полный провал. Будет выглядеть откровенно глупо

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:37
Мартин к сериалу этому уже не имеет никакого отношения

  • Dienn
  • Зам. Главы Киноакадемии
  • Постов: 9339
  • Больше восьми лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
26.06.2026 14:36
А не надо было такой фанфик снимать

26.06.2026 14:01
До чёртиков удивлена тому, как мне понравилось...
Марго просто прекрасна, а из-за Америки Ферреры даже захотелось вновь пересмотреть весь путь той ... [читать далее]

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15626
  • Больше семи лет на сайте
26.06.2026 13:58
Там он отвратительный, это уже давно признали.

26.06.2026 13:49
Перерыв может вообще отрицательно сказаться. Актёры и персонажи толковые. Нужен просто кардинально другой подход

  • друг
  • Зритель
  • Постов: 562
  • Больше восьми лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11953
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
26.06.2026 13:30
Поэтому и нужно всё закрывать и делать перерыв!

Лауреат премии Оскар
Молчание ягнят
Год выхода: 1991
Страна: США
Режиссер: Джонатан Демме
В главных ролях: Джоди Фостер, Кейси Леммонс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды