Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 24.06.2026 15:32
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

23.12.2020 12:04 # 1185253
Вроде в прошлом году ещё запутаннее вышло. Там было множество одних и тех же сериалов в разных впечатлениях
23.12.2020 12:01 # 1185252
Даже сам не знаю какие :)
23.12.2020 11:59 # 1185251
Вот это уже интересно
23.12.2020 11:51 # 1185249
Тебя ничего не разочарует, если ты ничего из новинок не смотрел
12.12.2020 10:29 # 1183253
Не так всё в последнее время стало однозначно, в следующем году ещё не раз отложат до лучших времен или пока окончательно не приспособятся к нынешней реальности
12.12.2020 10:22 # 134982
Но оригинальность так себе
12.12.2020 10:21 # 134981
Ну ты глубже смотри
12.12.2020 10:17 # 1183252
И слишком много войн, а из интересного только опять изгои и их команда
12.12.2020 10:16 # 1183251
Мне больше обидно за перенос фильма фильма Главный герой, ничего так не жду, как такой незамысловатый и банальный фансервис для игроков из онлайн игр. Но сама концепция невероятно зацепила и понравилась
12.12.2020 10:12 # 1183250
Если просто прочитают, то уже для меня это хорошо :)
12.12.2020 10:10 # 1183249
В данном случае я для себя усвоил одну истину. Кто реально побывал на грани и видел ужасы сражений, никогда в здравом уме не поделится своими воспоминаниями с собеседником, так как вспоминать подобное, всё равно, что вернуться туда обратно
12.12.2020 10:07 # 1183247
А мне всегда подобное притягивание не нравилось. Если про ветеранов прошлых войн и забывали, то завидовать молодым в нынешних реалиях явно не стоило. Всеобщий протест реально перевернул общество и моральные устои, страна под натиском молодежных движений значительно изменилась и изменила само общество
12.12.2020 10:03 # 1183246
Так всё довольно банально. Они всегда были теми ещё авантюристами и каждый рискованный проект был для них чем-то вроде вызова, для которого они шли на многие опрометчивые поступки. Тогда они заняли по слухам денег чуть ли не у мафии, а отдавать при провале было бы совершенно нечем. Вот из-за таких авантюрных действий в дальнейшем их компания и обанкротилась, хотя и имела за плечами множество культовых картин
12.12.2020 09:56 # 1183245
Ты знаешь, что мне нужно от тебя :)
26.07.2020 15:00 # 1162699
А фильмов с каждым днем остается все меньше в прокате в этом году
26.07.2020 14:58 # 1162697
У него между прочим масса интереснейших проектов и в качестве продюсера. Он сам удивительный постановщик, не стесняющийся развивать как свои старые идеи в новых проектов, так и придумывать что-то необычное
26.07.2020 14:55 # 1162695
А ведь иногда лучше переварить фильм, подумать о нем, найти в нём самое интересное и попытаться играть от этого в написании. А там и ещё чего по делу вспомнится, никогда не торопись, это очень важно
26.07.2020 14:52 # 1162692
Увидел Коламбуса в числе причастных к фильму людей, включил его в список к обязательному просмотру
26.07.2020 14:51 # 1162690
Да ладно вам, версию Уидона с унылыми шутками и персонажами мы уже видели :)
26.07.2020 14:47 # 1162688
А в чем ему ещё отказали? Даже такую важную мелочь не дали добавить, но так ведь хочется обвинить во всем только его, хотя к проекту он имеет такое же отношение, как Шумахер в свое время к сценарию фильма


Главные материалы сайта:

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:10
Так этот Таланкин сейчас твой любимчик?)

  • Ёпрcт
  • Зритель
  • Постов: 1009
  • Сейчас на сайтеБольше семи лет на сайте
25.06.2026 00:07
С хрена ли ты решил, что я несвободный?

25.06.2026 00:04
Я не раб, я говорю и пишу что хочу. Езжу туда, куда захочу. Критикую тех кто даже мне нравится.
Тот же Таланкин сейчас дружит с шаламе...Мне это не нравится.
А ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:58
Причём тут этот твой очередной бред? Рабство какое-то приплёл. Ну тогда ты тоже раб?

24.06.2026 23:54
Вот это MAGA!

24.06.2026 23:53
ты путаешь предательство с рабством
человек вправе перемещаться по Земле где захочет, а раб должен сидеть в одной клетке.
И это плохо кончится для ... [читать далее]

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)


  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11950
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
24.06.2026 23:43
Да мне плевать! Предателей никто не любит, тебе стоит над этим задуматься!

24.06.2026 23:40
Ты не знаешь как украинцы над ним хохотали. За эти слова

Лауреат премии Оскар
Симаррон
Год выхода: 1931
Страна: США
Режиссер: Уэсли Рагглз
В главных ролях: Айрин Данн, Эдна Мэй Оливер
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Перед премьерой фильма Кристофера Нолана будет представлена аудиоверсия "Одиссеи"
Награждения
Наши рекорды