Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 08:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

03.02.2017 13:24 # 830625
Вот это я и пытаюсь вам сказать, но здесь он дизбалансный, то прилив сил, то сплошные тормоза, я помню, что у него была цель не ввязываться в драку, но когда Питер кого либо слушал, просто не могу не сравнивать его с воспоминаниями из детства, наверно делали для нынешних подростков
03.02.2017 13:21 # 830621
Где вы в фильме заметили чутьё, нигде, он получал от всего что движется, да так что не должен был поднятся
03.02.2017 13:19 # 830617
А в каком стервятник был фильме, надеюсь не турецком))
03.02.2017 13:19 # 830614
Он остановил руку Баки, Кэп такой силы не имеет, но здесь у меня огромная претензия о дизбалансе сил паука в этом фильме, то он такие трюки выполняет, то двух стариков остановить не может
03.02.2017 12:46 # 830585
Да смотрите, что хотите, про дурные вкусы я не упоминал, тоже рад знакомству, но вот прийти сказать что первый фильм дно, но у него нет времени объяснять, просто беги))
03.02.2017 12:44 # 830582
Не, костюмы с усиленными данными только у двоих, Тони и Воитель, у остальных тряпки с своими сюрпризами без подкачки венома. Ну ладно муравья, но Баки, он не щадил спецназовцев, опытных работников, Сокол и Вдова спецагенты с подготовкой, понятно они не дрались с ним в полную, но так легко, он ещё неопытный и не встречал себе подобных но уже дерётся на равных
03.02.2017 12:37 # 830568
Теперь вы задели ещё и фанатов файтинга, да наверняка он и вашему изысканому вкусу не подходит
03.02.2017 12:33 # 830558
У фанатов, после Стренджа, появилась мечта об открытии доктором портала в другие измерения, откуда можно было бы вернуть нам старого дружелюбного соседа, но это только фантазии и теории
03.02.2017 12:31 # 830556
Ну да а конкретные аргументы или что не понравилось в одном из лучших фильмов в то время о зомби
03.02.2017 12:26 # 830545
В алтимейт многих персонаже омолодили до подростков, опираюсь на более юную аудиторию. А харизма, вы посмотрите мультсериал, вот там харизма паука, которую я уже воспринимаю как канон, а то что школьник спасает и дерётся на равных, да ладно, уделывает половину мстителей, это мне не нравиться
03.02.2017 12:21 # 830533
А кто то сомневался, но соберёт, как и предыдущая, что тоже не плохо, ведь многим захочется узнать конец этого сумасшествия
03.02.2017 12:18 # 830529
Да сколько можно нам видеть его в школе, есть невероятно популярный и самый лучший мультсериал про паука, и он там взрослый молодой человек, работающий у Джеймса. Почему не рискнуть и не показать уже сложившегося паука, но нет опять за своё и опять давай его в школу с его проблемами и сценарным апогеем
02.02.2017 13:50 # 830174
Лучше вообще не поддерживать, чтобы не получать шедевры фонда кино
02.02.2017 13:48 # 830171
А если по теме, как приятно видеть, что спустя столько лет братство осталось и в них, не часто видим такие посиделки, после стольких лет, что их так объединило на съёмках, то мы в кинематографе сегодня уже не увидим
01.02.2017 18:19 # 829915
Да вы абсолютно правы сумбур это часть моей жизни, ведь статьи это отражение мнения обозревателя, мысли всегда переполняют, но в написании статьи, не мог их перебороть. Насчёт оценок, не хотел вообще их ставить, но так как вам интересны, то 7 за Супермена, 8 за обоих и 5 за отряд, буду честен
01.02.2017 18:14 # 829911
Спасибо, сериалы для меня значат гораздо больше, чем фильмы. Чаще всего смотрю именно их, а многие новинки пропускаю до лучших времён, так как сейчас идёт эра сериалов
01.02.2017 17:04 # 829885
Можно на ты, и нет уж спасибо, это его проблемы, а оценка и не столь важна, главное указать на то над чем нужно поработать и правильно излагать
01.02.2017 17:00 # 829883
Он просто не любит весёлых черепах, наверно было очень трудно детство))
01.02.2017 16:54 # 829881
По поводу спойлеров, да, понимаю, сам вам на это указал, грешен как и вы. Но фильмы уже далеко не новые, поэтому не видел причин, чтобы их не применять. И вы правы, нужно было самому указать, это больше не рецензия, а отзыв на киновселенную. и честно писать о ней было не легко, зря взялся за столь сложный проект, думаю нужно немного поменять направление
01.02.2017 16:51 # 829880
Так сказать развивать, стиль, не только просто написал, но и с указанием на ошибки и недочёты, чтобы в дальнейшем формировать своё мнение аргументировано и не ссылаясь на критиков


Главные материалы сайта:

28.06.2026 10:59
Олкок не вывозит, это не супергёрл, а просто актриса в гриме. Образа нету

28.06.2026 10:54
на 5 лет)Но возраст то тут не важен, с мультиками не повеселишься как с женщиной)

28.06.2026 10:53
омг, пришлось смотреть полностью... Даже с музыкой облажаться, это как можно? Вот же бездари.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Артист
Год выхода: 2011
Страна: Франция
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды