Пользователь: Maiki
Ранг в комментариях: Киноман (6636 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (349 постов)
Дата регистрации: 11.01.2015
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 08:36
Пол: муж.
Родился: 25 ноября
Регион: Россия
О себе: I want to believe
комментарии (6636)
Награды пользователя
11
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)

Комментарии

Комментарии пользователя Maiki

06.03.2017 16:11 # 841998
Да но сцена с переодеванием и сменой ролей в играх даёт неоднозначное понимание
06.03.2017 16:09 # 841996
Наверно вся суть именно в детской сказке, будь это где угодно мало бы кто заметил, тут же дети
06.03.2017 15:32 # 841969
Да они фильм то ещё и не смотрели, а если смотрели то видимо очень плохо или им очень понравилось
06.03.2017 15:28 # 841965
А почему так, цитирование культового фильма запрещено или что то нарушил, а то потом и баном наградите
06.03.2017 15:23 # 841961
Да в том и дело, что не только для девочек, а потом да, для вашей половины все особенности от которых меня мутило, но знал которому понравились и остальные части
06.03.2017 15:20 # 841958
Да, но вы должны понимать, что послужило к отмене показа, наш милый депутат, который увидел новость в иностранной прессе и всё за вращалось в нашей стороне
06.03.2017 15:12 # 841951
Правильно полностью вырезать зверя и его приспешников, оставить только героиню и нормально принца, а то вообще показа не будет
06.03.2017 15:10 # 841949
Первый фильм мне очень понравился, первоисточник сохранён, а что пошло после такого наплыва популярности, туда и пошла рука автора, но многим понравился
06.03.2017 15:06 # 841942
Да они уже давно впереди, оба такие юмористы, которые нужны нашему кино, надеюсь от них очередных победных заявлений
06.03.2017 15:02 # 841937
Да, но все слышали, но смотрели они фильм, знаю много людей, которые не смотрели ни одной части и не знают ничего связанного с ней, тоже самое и с некоторыми другими фильмами
05.03.2017 12:04 # 841559
Интересно дубляж опять вырежет половину шуток, и добавят своих неадекватных и изувеченных альтернатив, скоро точно начну смотреть с субтитрами, а название тоже им можно поменять
05.03.2017 11:49 # 841545
Фильм первый понравился, но вот не понимаю отчего он словил столько хайпа, шутки про гениталии, испрожнения и стандарты качества этого жанра, и как обычно рейтинг 18, но всё школьное сообщество мира смотрело этот фильм
04.03.2017 13:55 # 841358
После возвращения прав, наверно серия спокойно завершиться на хоршем
04.03.2017 13:39 # 841339
И что, я знаю многих актёров, которые и не скрывают свою ориентацию, и мне всегда было всё равно, как они устраивают личную жизнь, это только их дела, в которые лезть другим не надо
04.03.2017 13:37 # 841334
А вы в оригинале знаете сюжет детской сказки, почитайте, потом поймёте как её и многие переписали для детей, и что было
04.03.2017 13:32 # 841329
Не видит разницы наверно, а вообще какая разница в ориентации актёра, а кто же в фильме им будет
03.03.2017 15:40 # 840980
И можно добавить 3 личность алкоголика Петю, он всегда добрый и отзывчивый, когда трезв, но стоит ему выпить всё поменяется
03.03.2017 15:29 # 840974
После того что тут написали согласен на ваше предложение, уж лучше того о чём тут говорят
03.03.2017 15:06 # 840965
Да не мне лучше, с моим амплуа мне только маньяков играть
03.03.2017 15:00 # 840960
Не у меня столько денег нет, нужно тогда собирать, а какого жанра вы хотите)))


Главные материалы сайта:

28.06.2026 10:59
Олкок не вывозит, это не супергёрл, а просто актриса в гриме. Образа нету

28.06.2026 10:54
на 5 лет)Но возраст то тут не важен, с мультиками не повеселишься как с женщиной)

28.06.2026 10:53
омг, пришлось смотреть полностью... Даже с музыкой облажаться, это как можно? Вот же бездари.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508

  • Eq Fist
  • Критик
  • Постов: 15634
  • Больше семи лет на сайте
28.06.2026 10:44
Никакого продолжения его провальный вселенной не будет, пора уже про это забыть.

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 10:44
То, что мертво, умереть не может:) Вселенная DC мертва окончательно и бесповоротно

  • zvovs
  • Новичок
  • Постов: 9
28.06.2026 10:40
Трейлер мне понравился, бодрый и веселый. Если не взлетит, то надеюсь не начнут снимать всё заново опять, пусть продолжат вселенную Снайдера.

28.06.2026 10:38
Олкок по симпатичнее этих мультяшек))

28.06.2026 10:35
Ну, мне пофиг, на Оклок мне охота посмотреть, пусть даже бухая в стельку)

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80508
28.06.2026 09:01
Очень зря вы так думаете:) Меняют еще и как:) Именно поэтому очень многие "трендовые" кинопроекты благополучно проваливаются именно в СШАи оказываются ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Отныне и во веки веков
Год выхода: 1953
Страна: США
Режиссер: Фред Циннеман
В главных ролях: Фрэнк Синатра, Джек Уорден
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды