Пользователь: ALAMO.
Ранг в комментариях: Киноман (12827 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (753 постов)
Дата регистрации: 08.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 23.11.2025 22:25
Пол: муж.
О себе:
комментарии (12827)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя ALAMO.

23.11.2025 22:25 # 228137
+
23.11.2025 22:24 # 228136
Эти инструменты "получили" в итоге нового мастера. А калиска -хозяина. Ок. Если с экой точки зрения разглядывать концовку, то ещё терпимо. Но я неправ(
23.11.2025 22:21 # 228135
Об орангутане Калиске заговаривал только брат старший, дескать, "страшный зверь и мужики его боятся" (это при замораживающих-то гранатах).



Выходит, Деку чудом повезло выжить. Если б не плюнула в него другая "калиска", то он не выжил бы. Как не выживали и другие хищники. Ладно. Это "правдоподобно"..
19.11.2025 00:00 # 1441086
Да это как вот с тем же новым "Предатором": - недочётов уйма, а зрелище всё равно красивое)



Вот как, например, Дек катапультировался в на гигантской высоте и скорости, не вырубясь при этом от перегрузок?! В открытую и не задохнувшись?! Потом ещё так плюхнуться и не сломать себе ничего... Ну ладно. Это Хищник. Они крепкие парни.
18.11.2025 23:35 # 1441078
Как и многие другие постановщики.. Тот же Гильермо.
18.11.2025 23:34 # 1441077
А разве оригинал не с этой же целью снимался?)
18.11.2025 22:50 # 228050
...В итоге как получилось?

Сильные "самки" поддерживали весь хронометраж паренька Дека в "непростых ситуациях"))
18.11.2025 22:48 # 228049
Вот жаль,что не хватило фантазии на "боссов".. Они до ужаса блёклые и клишированные с головы до пят все..



Я ждал какого-никакого "гибрида" там ксено-неоморфного.. голову которого Дек, будучи в конце еле живой, без глаза, с одной там рукой либо ногой приносит папке и поднимает "за уши".. её перед его жвалами... А тот, молча, даёт ему топовые доспехи..
18.11.2025 22:44 # 228048
А Вас не смутило, что среди всех (НЕ)многочисленных) существ планеты есть кхм.. Стич?)

Которого ни "отцы", ни "матери", ни "прадеды", победить не могли (и разнюхать его секреты, прошу прощения, при такой-то тех.подготовке)...

Да и вообще эту планету Ганна (Джеймса) взрослые "дяди с тётями" всем в округе советовали обходить (и обходили) стороной?)
18.11.2025 15:42 # 228041
*плеснув халявным "ликёрчиком")
18.11.2025 15:40 # 228040
А что интересно андроид Дэвид чувствовал, когда наклонился своим "бубликом" над площадью космических жокеев?
18.11.2025 15:37 # 1441043
А когда у женщин следователей пенсионный возраст? Когда макияж начнёт прям на стол стекать? Или когда от их "гримас" сердце прихватывать у коллег начнёт?
18.11.2025 15:33 # 1441042
Петушок отличный выйдет!
18.11.2025 13:34 # 228032
Вообще, всё, что выше 5 баллов из 10-ти, является хорошим кино. До - плохим.
18.11.2025 13:30 # 228031
Короче, сам по себе фильм классный, раз его так обсуждают и критики и зрители. Интересный. Много новаций для вселенной в целом.



Но одноразовый. Харизматики ни у кого (кроме их папки - настоящего хищника) нету.
18.11.2025 13:27 # 228030
Больше интересно как она, уже освободившись от сучков, без ног, полуразряженная вся, смогла одолеть дракона..



Загадка.



И зачем ей вообще этот Дек сдался, когда она и так валит любых драконов, и если и так знает, где логово Орангутана и соответственно её ноги..



И если уж на то пошло, и они друзья, почему она в самый последний момент ему призналась, что он им тоже как "образец"..
18.11.2025 13:18 # 1441038
Самый крутой Замес был бы если смешать "Хроники Нарнии" и "Властелин Колец". И поместить в это всё странствие какого-нибудь главного героя с волшебной палочкой!



Вот было бы зрелище)
18.11.2025 13:15 # 1441037
Было бы здорово.
18.11.2025 04:22 # 1441012
И ни слова про "Гордон Фримен 3". Который уничтожит любого на своём пути)
18.11.2025 04:21 # 1441011
Не знаю... Первая ГТА-шка где играешь за тётку... Тфу... Ну такое это...



Возможно провальная игра. Не зря её перенесли.


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Миллионер из трущоб
Год выхода: 2008
Страна: США, Великобритания
Режиссер: Дэнни Бойл
В главных ролях: Дев Патель, Анил Капур
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды