Пользователь: ALAMO.
Ранг в комментариях: Киноман (12827 комментариев)
Ранг в форуме: Знаток (753 постов)
Дата регистрации: 08.10.2014
Последний раз заходил на сайт: 23.11.2025 22:25
Пол: муж.
О себе:
комментарии (12827)
Награды пользователя
11

Комментарии

Комментарии пользователя ALAMO.

20.08.2025 10:27 # 1431696
Вообще ему очень идут вестерны. Особенно те где надо негров по плантациям шугать.
20.08.2025 10:22 # 1431694
Ну так это не абы какой актёришка в глав. роли.. А сам "Джек" из "Титаника"... Его всё время и все будут хотеть и не жалеть на это средства.
20.08.2025 10:20 # 1431692
Ну и не к чему "жмуриться", превозмогая себя... Если проекты не нравятся с первой же серии или минуты, то лучше не досматривать их, а сразу в топку кидать..
20.08.2025 10:16 # 1431690
Даже Детсней завидует)

Это Вам не безыдейные всё время номерные части мультиков всяких клепать..
20.08.2025 10:13 # 1431689
Ну, пусть картины рисует..) Или изобретает чего интересное, как Марск.



Или духи с ароматом собственного пота дистрибутит)
20.08.2025 09:53 # 1431682
И зря.
20.08.2025 09:48 # 224739
Ну хорошо, да, Вы правы.. Он улучшенный человек.. Ну, значит, реально какой-то "мутный чел" с большими..;) А может чужой его "уважает", прости господи, ну или играется с ним пока что..



И вообще-то да. А что тут странного, если здание колоссальное и сверхпрочное? А корабль вмазался в него на самой минимально возможной скорости. Всё логично.



Когда боинги на полном ходу влетали в во всемирные торговые центры 25-ть почти лет назад, то те кто на первых и центральных этажах первое время не слышали и не чувствовали "неладное"..

Да даже те кто выше импакта находились, не думали и знали что именно случилось, а думали, что просто пожар. Вот что значит продуманная конструкция с хорошей звукоизоляцией и внутренней планировкой.
19.08.2025 21:49 # 1431633
см. "Обитаемый остров".
19.08.2025 21:12 # 1431631
Да ладно.. В целом нормальный сериал. Запоминающийся колоритными персонажами. Второй сезон покажет, перейдёт ли он в ранг "хороший" или так и останется "нормальным"..
19.08.2025 21:07 # 1431630
+
19.08.2025 20:59 # 224727
...ну, опять же, hulu.. тут спорить)?



Справедливости ради стоит сказать, что он вообще-то и пропахал не меньше километра. Просто до касания поверхности он же задевал бортами корпуса здания разные (как корабль генерала Зода) и от этого трения неслабо так потерял в скорости и в кинетической энергии удара, поэтому и та "Бурдж-Халифа" особо не пострадала и сам он не разрушился.
19.08.2025 20:56 # 224726
Потому что негр-синт, хоть и запрограммирован трястись от страха, потеть и прочее, ВСЁ РАВНО НЕ ВЫДЕЛЯЕТ животных гормонов страха. Вот чужой и не решился сразу же шинковать его. Он для него как табурет: без запаха, без вкуса. Такого не интересно крамсать. В нём нету "вкусняшек". Это первое.



Второе. А Вы видели и оценили размеры этого "Бурдж-Халифы" в сравнении с 200-х метровым максимум звездолётом (который и так больше чем на половину зашёл туда)?
19.08.2025 20:45 # 1431623
;)))
18.08.2025 20:30 # 224711
Наоборот, хорошо, что в формат сериала перенесли и не "коридорах", а на матушке Земле!

Зачёт студиям. Уже даже по двум сериям много чего нового во вселенную добавлено.
18.08.2025 20:28 # 224710
Ну так а hulu вы все ждали?

Уровня "Прометея" с "Заветом", каждый из который по 200млн стоит?)

Для сериала вполне сгодится!
18.08.2025 20:12 # 1431498
Гуль шикарный! И флешбеки с ним крутые! И негр из братства стали хорош тоже.



А вот главная героиня-проститутка раздражает. Незапоминающийся у неё образ. Наивность её наигранная не к месту. Если "наивность" бункерную показывать, так и показывай как положено, с агорафобией и ипохондрией и др. симптомами расстройства личности..



Возможно, просто не до конца прописан просто.. Но скорее всего актрисулька "пустовата" на талант.. с харизмой
18.08.2025 16:04 # 1431473
Кстати, неплохая идея. Паучий персонаж в женской итерации ей бы пошёл..
18.08.2025 14:26 # 1431464
Какая чудесная, душевная и "бальзамирующая душу" любого киномана новость;)
18.08.2025 14:23 # 224690
Так Вы чем смотрите-то? В какой локализации?

Там чётко объясняется, что детское сознание более гибкое, лёгкое и не "отягощённое ещё информационной тяжестью взрослого опыта" под машину переноса. И вообще это самая инновационная, последняя, третья, концептуальная "разработка" для идеи вечной жизни.
18.08.2025 14:18 # 224689
Пока что крепкая 9-ка.

Интересно, что за "огурчик" там скоро "вылупится".. "Осьминожек-одноглазик" тоже крут.. Другие паразиты-кровососы...



Всё пока здорово! И интересно, какие ещё твари есть и куда успели сбежать... Ну и конечно же сам чужой.

Негр- синт, кстати, охотящийся за ним, шикарен.


Главные материалы сайта:

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
29.06.2026 00:12
Чет сомневаюсь, что Одиссея так высоко возьмет

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10640
  • Больше десяти лет на сайте
29.06.2026 00:00
Почему вселенная Ганна началась с Монстров коммандос, а Миротворец как-же???

  • Kent S
  • Киноакадемик
  • Постов: 40066
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)
28.06.2026 23:41
Вот и посмотрел эту классику. Ну скажем так, сейчас это воспринимается уже не так как в то время. Да интересно смотреть и пытаться понять, что да как. Но ... [читать далее]

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:36
Одна ремарка:) У вселенной Снайдера нет плюсов:) Именно она окончательно пустила Warner Bros. на дно:) И чем скорее это было бы признано на официальном уровне, ... [читать далее]

28.06.2026 23:28
Одиссея растопчет его...

  • Andrew
  • Главный редактор
  • Постов: 80510
28.06.2026 23:19
Унизил и растоптал:)

28.06.2026 22:49
Сатира что надо, все отыграли прекрасно) Смешной фильм. Жена ботана та ещё кхм)

28.06.2026 22:34
Хороший мульт, юмор кончено хромает... Президент псих)))

  • nbst666
  • Зритель
  • Постов: 803
  • Больше десяти лет на сайте

  • AleX
  • Критик
  • Постов: 11967
  • Больше десяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)
28.06.2026 21:42
Совершенно не разделяю эту коллективную истерику и весь этот хейт. Совершенно не заслуженный хейт. С удовольствием пересмотрю фильм когда он выйдет ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Властелин колец 3: Возвращение Короля
Год выхода: 2003
Страна: США, Новая Зеландия
Режиссер: Питер Джексон
В главных ролях: Элайджа Вуд, Орландо Блум
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Актер и режиссер не оценил классику из фильмографии легендарного коллеги
Награждения
Наши рекорды