Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25504 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 28.06.2026 14:30
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25504)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

08.12.2020 11:40 # 1182231
Но вообще Нолан тоже ведет себя, как клоун. Довод в прокате ничего не принес Уорнерам, только потешил эго хайпового режиссера. И это было ожидаемо на самом деле. Я после просмотра честно не понял, куда Нолан дел 200 млн долларов. Если бы он сам был бы менее затратным на всякую фигню, типа взрыв самолета и свой унылый приземленный экшон, то студия бы даже могла бы что-то получить. А так, раз потерял деньги инвесторов, кто тебя слушать будет ? Помалкивал бы лучше
08.12.2020 11:35 # 1182227
Ну да, процент со сборов тут главный аргумент на самом деле
08.12.2020 00:54 # 1182182
Как будто эти актёры сценарий читали, пфф)
07.12.2020 23:40 # 1182180
Та же "Бессмертная гвардия" точно бы провалилась
07.12.2020 21:54 # 134801
Кролик Роджер
07.12.2020 20:31 # 134788
Может "сверхищница" еще лучший злодей ДС со времен Джокера ?))
07.12.2020 20:16 # 1182160
Пхахаха. Это что отношение, как к рабам ?) Юмористы
07.12.2020 20:12 # 134787
хмммммм
07.12.2020 18:16 # 1182137
Ну и правильно
06.12.2020 23:58 # 134765
Вообще интересна параллель 2 серии с 10. Во 2 серии королеве очень нравится Диана, при этом к Тэтчер она относится с недоумением. По ходу развития истории к концу сезона все меняется местами. Может, большую роль играет именно конфликт поколений. людей разных эпох с разным ценностным стержнем ? По сериалу Диана неплохая, ее даже жалко, но, в отличии от молодой Елизаветы, она не готова на жертвы.То же касается и Чарльза. Различия в ценностях вызывают гнев у Елизаветы и Филиппа
06.12.2020 23:31 # 134763
Конечно)
06.12.2020 23:31 # 134762
Они справились великолепно. Хелены было мало, но серия про нее отличная. Оливия Колман и Тобиаш Мензес уступают основное внимание своему "экранному сынку", но все равно держатся отлично в отведенных ролях. Мне даже понравилось, что именно в концовке они словно взорвались. Много времени уделяется Тэтчер. Джиллиан Андерсон прекрасно справилась с ролью, и мне очень понравилось, что показали последствия ее курса, про которые я читал и до этого.

После же Морган снова будет рисковать, ибо заменит не только снова Елизавету, Филиппа и Маргарет, но также Чарльза и Диану, которые дали истории новый эмоциональный окрас. Уверен, что все будет замечательно)
06.12.2020 23:18 # 134760
Один из лучших сериалов снова подтверждает свой высокий статус. Снова мощный сезон, и снова Морган идет в ва-банк, забирая основное внимание у Елизаветы/Филиппа, и отдает его паре Чарльз/Диана, тем самым словно передавая эстафету. Частично пониманию негодование нынешних элит, ибо поведение наследника сложно назвать благородным, да. Но не ожидайте, что узнаете когда-нибудь правду вообще. В сериале у меня есть сочувствие к обеим сторонам, в этом и сила сценария. От Моргана сочувствия больше получает Диана, сериал прямо смакует ее обаяние, и это отлично работает на драматургию, но финальная ее сцена с Филиппом, как мне кажется, все же ставит ее на место, и грамотно объясняет холодное отношение членов семьи к ней. Отлично написано и снято. Джош О`Коннор и Эмма Коррин здесь выступают главными звездами, и опять-таки. это весьма смело. Когда у тебя за плечами 3 сезона и такой состав, полагаться на малоизвестных актеров это рискованно. Но риск себя полностью оправдал
05.12.2020 11:42 # 134676
А Немой еще хуже
05.12.2020 11:29 # 134674
И все же получше некоторых голливудских блокбастеров)
05.12.2020 11:02 # 1181886
Мамаша в Годзилле была та ещё, такие злодейства вряд ли повторит
04.12.2020 22:28 # 134661
ему больше идут отрицательные роли)
04.12.2020 00:44 # 1181734
Очень интересно, как будет себя вести Дисней - это решит многое
03.12.2020 16:02 # 134609
Надеюсь, у Титанов будет такая же концовка))
03.12.2020 15:56 # 134608
Да, хуже первого в целом. Есть проблемы со сценарием и с режиссурой, хотя отдельные сцены с точки зрения режиссуры классные. Визуал топ. Курт Расселл и Голди Хоун великолепны. В целом, нормально


Главные материалы сайта:

28.06.2026 14:37
Да персонажей нет, одни болванчики в угоду зрителю, только бы не обиделся.

28.06.2026 14:35
Соболезную) Это невыносимо, считай подвиг)))

  • Constance
  • Киноакадемик
  • Постов: 17707
  • Больше десяти лет на сайте
    Звезда сайта 2017 года
    Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 14:24
Три дня назад посмотрела мучительно!!! минут 30 - собираюсь с духом чтобы добить, но это такааааая скуууука. На какую аудиторию рассчитано это произведение? ... [читать далее]

28.06.2026 13:40
Точнее МОГЛО БЫ БЫТЬ, но за попытку +. Иногда ниче так было.

28.06.2026 13:39
В Кэпше 2 они хотя бы пытались в креатив в плане экшена, учитывая что героини каждый раз использовав силы менялись местами. Вот это круто поистине было.


28.06.2026 13:32
Периодически собирают всех персонажей в Отряд самоубийц или в Лигу справедливости.

28.06.2026 13:24
все просто, сначала снимают фильм про белого парня, потом где главная героиня девушка, потом черный Адам 2, потом Горбатая гора:-) Перезапуск и по новой...

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:05
"уровень Капитана Марвел 2" - Ну как по мне, "Марвел 2" хоть повеселее первого "Марвела":)

  • John23
  • Критик
  • Постов: 31145
  • Больше девяти лет на сайтеДружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Золотой рецензент (средний балл рецензий 9 или выше)
28.06.2026 13:01
Драматургия в фильме хромает на обе ноги. А так всё можно было спокойно снять одним фильмом хорошо, просто добавить 15 минут необходимых сцен и всё. Но ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Великий Зигфилд
Год выхода: 1936
Страна: США
В главных ролях: Мирна Лой, Уильям Пауэлл
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды