Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25503 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 11:17
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25503)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

05.10.2021 20:11 # 152177
А, ну и концовка еще ужасная
05.10.2021 20:09 # 152176
Борьбе итало-американцев и чернокожих, что рекламировали в трейлере, практически не уделили внимания. По итогу, у Чейза довольно слабый сценарий, который не может выстроить новую интересную историю, грамотно вписывая туда старых персонажей, не может показать новых колоритных героев. Сухое и скучное перечисление вещей, о которых мы итак можем знать из сериала. Без мощных диалогов и без заметных актерских перфомансов, что главных, что второстепенных героев. Приправлено сухой и унылой режиссурой Алана Тейлора. Если думаете смотреть данную франшизу впервые, идите смотреть легендарный сериал. Эта халтура не стоит вашего времени
05.10.2021 20:04 # 152175
Вообще не о чем. Унылое нагромождение персонажей без всякого внятного раскрытия. Для нового зрителя тут ничего интересного. Фанат не узнает ничего интересного про персонажей шоу. а новые его вряд ли зацепят. Унылые диалоги, лишенные колорита оригинала. Фармиги и Бернтала в картине мало, ничего о них нового не узнаем, как и про Тони Сопрано, что удивительно. Фармига в целом разочаровала, ибо образ не вызывал отвращения, в отличии от Нэнси Маршанд. Джуниор вообще не понравился в картине. Кори Столл максимум тянет на политика (привет, Карточный домик) или дельца с Уолл-стрит, но точно не на уголовника. А его линия с Молтисанти - ну это просто нелепо и лишено смысла.. Главный герой Дикки, сыгранный каким-то средним актером, не впечатляет. Поверхностный образ со слабой историей. Сынок из сериала куда более колоритная и трагичная личность. И я не прочувствовал какого-то влияния Дикки на становление Тони Сопрано. Все как-то поверхностно.
05.10.2021 17:50 # 1236651
Его лучшая роль была в Короне
04.10.2021 15:45 # 1236078
Это что синдром Карточного домика?)
03.10.2021 10:40 # 1235907
Единственное мерило - собственное мировоззрение и собственные представления о прекрасном. А все эти споры - детская песочница. Нравятся вам фильмы типа Венома - идите на вторую часть. Нравится Бегущий по лезвию 2049 и другие картины Вильнева - идите на Дюну. Сборы вам ничего дать не смогут. Никаких эмоций. А просмотр фильма, который попадает под ваши представления о прекрасном, да еще на большом экране, - безусловно. Это может стать ярким впечатлением, отложившемся в памяти на долгие годы, а не чтение новости о каких-то чужих заработках. Исходите из того, что приносит удовольствие лично вам. Бывают и такие, для кого удовольствие постоянно мониторить перелив капитала из одного кармана в другой, постоянно радоваться или злорадствовать. Лично для меня удовольствие чуждое
03.10.2021 09:08 # 152024
- Комедия субъективна, Мюррэй))
03.10.2021 09:07 # 152023
тоже неплохо)
03.10.2021 09:03 # 152020
Не думал, что скажу, но лучше даже аниме посмотреть на тему доброго ИИ) "Виви" называется, не шедевр далеко, то там это сильно глубже рассматривается. Тут же клише обычные
03.10.2021 09:00 # 152018
поверхностно
03.10.2021 08:54 # 152015
Ожидал хорошую комедию на вечерок, получил весьма слабенький проходняк. Режиссер Шон Леви не смог добавить крайне банально прописанному сценарию какого-то огонька в режиссуре. Банально и скучно. Очень плохо подан антагонист с мискастом в лице Тайки Вайтити. Юмор слабоват. Рейнольдс играет в обычном уже надоевшем образе, без особых стараний и без смешных шуток. В плане экшена тут тоже ловить нечего. Слабенькая работа
02.10.2021 16:15 # 151978
А че там в 4 сезоне?) Титан-Молотоборец? 😃😃😂
02.10.2021 11:10 # 1235716
Справедливый выбор
01.10.2021 21:03 # 151932
А Ли Пейс как ? давно его не видел нигде
01.10.2021 11:24 # 1235526
Художественный фильм "Договорились"))
26.09.2021 11:37 # 1234432
ГРИЛЛО приедет ?
26.09.2021 11:25 # 1234427
Мы русские. С нами Вильнев
26.09.2021 09:34 # 151371
Глянул еще недели 2 назад. Ну довольно странное послевкусие. Перестрелки сняты неплохо, но по содержанию лента пустовата, и после просмотра не оставляет никаких мыслей. Главный герой прописан очень поверхностно, любовная линия с Котийяр прямо очень плоха, наигранная и неправдоподобная. Сочувствия к уголовнику в финале нет, ибо он даже как личность не понятен. Фильм оживает только, когда Бэйл бегает с пушкой по лесу. Та же Схватка у Манна была на порядок выше. С хронометражом 2,5 часа можно было сделать глубже
26.09.2021 09:13 # 151368
Пересмотрел ленту со знанием финального твиста. Хорошая, да. Но восторгов все равно нет. МакКуорри интересно выстраивает само повествование, Спейси - главная звезда фильма. Но все же самой банде в целом не хватает колориту, который был в тех же Бешенных псах или в сериале Сопрано, чтобы их диалоги могли захватить внимание. Финальная сцена снята Сингером очень хорошо, но все же это не топ в криминальном жанре, а просто неплохой фильм
25.09.2021 16:48 # 151333
Ого, всего три оценки 😂😂😂


Главные материалы сайта:

27.06.2026 11:47
а чего дюну и историю игрушек не критикуешь???)

27.06.2026 11:45
Давайте уж Даттонов в космосе и в далеком будущем)

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:45
Недавно же рассказывали какие проблемы между этими двумя, а снова вместе на проекте)

27.06.2026 11:44
Так, во-первых это первоисточник, во вторых это жанр фантастика, в третьих не историческое кино:)

27.06.2026 11:40
Так все ровно в инете появится

  • yrenson
  • Киноакадемик
  • Постов: 10637
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 11:10
А вот это хороший вариант! Снять фильм по злободневной теме и "продать" Илону. Пусть СМИ замалчивают острые темы, но проблему можно показать через ... [читать далее]

  • znapartz
  • Новичок
  • Постов: 2
27.06.2026 10:54
Охренеть как интересно мнение долбодятла, сделавшего карьеру на пошлятине для школьников.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:42
Чё по Уэсли Снайпсу, Сэт? Он просто тоже в "Разрушителе" играл

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3134
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

Лауреат премии Оскар
Паттон
Год выхода: 1970
Страна: США
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды