Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25503 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 27.06.2026 00:31
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25503)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

11.10.2021 11:17 # 1238045
Ну им хоть интересуются толковые режиссёры, в отличии от Холланда
11.10.2021 06:30 # 1238013
А режиссер толковый в семейном кино
11.10.2021 06:29 # 1238012
Ого, больше не Пчелоед, спасибо)
10.10.2021 23:01 # 152507
К счастью, да)
10.10.2021 22:30 # 152502
Годная часть. Хорошая режиссура, отличные актерские работы Крэйга и Сейду, смотреть было не скучно, местами даже немного трогательно. Достойный финал Крэйговской бондианы. Из минусов - новый агент не особо понравился, плюс злодей Малека кажется попыткой углубить клишированных бондовских урук-хаев, но образ кажется недоработанным. Но в целом Фукунага постарался неплохо, в отличии от прошлой ленты Мендеса
10.10.2021 13:59 # 1237822
Если был бы сиквел ВК, то оправдать можно было бы последствиями темной магии Сарумана))
10.10.2021 13:57 # 1237819
Не отвлекай от аниме)
10.10.2021 13:45 # 1237812
Сначала режиссер-женщина из Ведьмака, теперь еще кастинг уровня Ведьмака. Нужен только ушастый качок Кавилл на роль Элронда, и американский зритель будет счастлив
09.10.2021 22:14 # 152439
Несмотря на крепкий каст и качественное худ. оформление, в целом средненькая жанровая лента, затерявшаяся посреди выходящих шедевров Скорсезе
09.10.2021 21:56 # 152438
Выиграет у версии Линча более плавной подачей, без грубого сумбура, но все же посредственная дешевая реализация не дала сериалу стать революционным эпохальным событием для ТВ. Не было тогда таких бюджетов на ТВ, как сейчас, не могли работать со сложными фантастическими или фэнтезийными произведениями на должном уровне. Да и сейчас, кроме Игры престолов, ничего не появилось. Чтобы грань теле и кинопостановки исчезла
09.10.2021 21:48 # 152437
Странное впечатление от проекта. Есть неплохие серии. Про Стренджа, про Т`Чаллу, про Ника Фьюри, про Тора забавная. Но есть и такие, которые даже в рамках сугубо фан-сервисного проекта (то есть с минимумом смысла) кажутся совершенно пустыми и унылыми. Вроде серий про Капитана Картер и Киллмонгера, которые представлены просто ужасно. Про зомби очень странная. И атмосферы толком нет, и юмор слабоват, непонятно о чем вообще. Финальная серия оставила негативное впечатление. Собранная команда работает плохо. Стрендж и Тор тут вообще из разных жанров пришли. Один из самой комедийной серии, другой из самой мрачной. Что впихнули Гамору из вырезанной серии, конечно, нелепо. Зачем Наблюдателю персонажи типа Картер и Киллмонгера для спасения целой мультивселенной, вообще непонятно. Альтрон, несмотря на показушную имбовость, снова слит. Картер по уровню фемо-шизы будет даже выше Капитана Марвел. Так что даже для поклонников это так себе зрелище, тем более со спорной анимацией.
09.10.2021 14:46 # 1237565
Ну я за тебя и не говорю ничего. Смотри, получай удовольствие
09.10.2021 10:26 # 152406
смотрел в Гоблине
09.10.2021 09:43 # 1237498
Картина неудачная, по мне
09.10.2021 08:20 # 1237491
Интересно, реабилитируется ли за Довод
08.10.2021 20:01 # 1237456
Рецепт проходняка готов
08.10.2021 06:22 # 1237287
Хан хорошая актриса, но персонажа слили под финал
06.10.2021 12:34 # 1236815
На трамвае можно без пробок доехать. Полезная штука
05.10.2021 21:17 # 1236708
Лучше бы драконов показали
05.10.2021 20:47 # 152180
Тот же Эль Камино хоть может похвастаться отличным перфомансом Аарона Пола


Главные материалы сайта:

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3133
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:41
Пхах, ещё такое сравнение уровня школьного байта на комментарии - "Хищника" привёл в пример. Фантастический фильм про инопланетного супер-охотника, ... [читать далее]

27.06.2026 10:30
Это жесть))) Уморительно просто)

27.06.2026 10:29
Чет лукавит) Старьё со Сталлоне можно смотреть и сейчас, а вот чепуху нулевых от Рогена, в топку.

27.06.2026 10:25
Так гг не играет вообще... Кто решил, что она справится, опыта нет. Да и постановка хромает, опять всё просрали

27.06.2026 10:23
Было бы на что смотреть, это фильм уровня школьной постановки.

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3133
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:20
Чё-то там римейк "Скалолаза" никак не снимут тем не менее

  • Cosmo
  • Зритель
  • Постов: 3133
  • Сейчас на сайте
27.06.2026 10:19
Ваше мнение нам очень важно, оставайтесь на линии

Чел, камон! Мужик приходил, забирал Золотые Малины за фильмы, что может быть самоироничнее

  • pozitivv
  • Зритель
  • Постов: 121
  • Больше десяти лет на сайте
27.06.2026 09:33
самой студии в е? текущем виде осталось недолго, придет парамаунт будет пересматривать все проекты
и под шумок просто перезапустит вселенную

27.06.2026 09:30
Ой а как же свобода слова и толерантность,а тут прям диктатура,запрещают они,ой ой ой

27.06.2026 09:26
Да кто такой этот роген,актеришко фильмов пердельных шуток для имбецилов,когда Слай был топ актёром почти все 80е,его гонорары большинство даже во сне ... [читать далее]

Лауреат премии Оскар
Бен-Гур
Год выхода: 1959
Страна: США
Режиссер: Уильям Уайлер
В главных ролях: Хью Гриффит, Джек Хоукинс
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Критики называют сценарий худшим в истории кинокомиксов
Новой экранизации комиксов DC предсказывают очень слабый старт
Звезда "Одиссеи" заменит Мэтта Дэймона в популярной шпионской серии
Награждения
Наши рекорды