Пользователь: Andrey253
Ранг в комментариях: Зам. Главы Киноакадемии (25484 комментариев)
Ранг в форуме: Зам. Главы Киноакадемии (1911 постов)
Дата регистрации: 31.03.2014
Последний раз заходил на сайт: 22.06.2026 16:37
Пол: муж.
Родился: 16 августа
Регион: Гондор, Минас-Тирит
О себе: Король Гондора
комментарии (25484)
Награды пользователя
12
Дружелюбный (дружит с 10 и более пользователями сайта)Серебряный рецензент (средний балл рецензий между 8 и 8,99)

Комментарии

Комментарии пользователя Andrey253

01.02.2024 22:17 # 1367331
Ничего не интересно
01.02.2024 07:33 # 202299
Но Фассбендер, конечно, выдал. У Финчера и Вайтити прошлые фильмы неплохо прошлись в наградном сезоне (Гол вроде был снят до Тора 4), актерские номинации были. И так промахнуться с обоими. Это уже какое-то магическое невезение
01.02.2024 07:22 # 202298
Такая себе попытка создать трагикомедию, при этом еще вдохновляющую историю о лузерах, добившихся пусть и скромного, но важного для себя успеха. История неплоха, но реализация слабая. Понравилось, как Вайтити смонтировал финальную игру, даже некоторое напряжение было. Но большая часть фильма откровенно уныла и банальна, где Вайтити не может интересно погрузиться в персонажей. Не в первый раз убеждаюсь, что многие творческие люди, быстро получившие немало наград и признания, быстро теряют чувство голода и выдыхаются
31.01.2024 23:59 # 1367144
Кто что думает, какие там взгляды дома на кухне, это дело каждого. Но, когда ты входишь в степь публичности, тут уже другая история начинается
31.01.2024 23:55 # 1367143
Куда-то понесло не туда. У человека, снимающего на деньги российского государства и для российского рынка, очень дикая и неприличная публичная позиция. Свобода свободой, но думать надо над последствиями своих слов, ему же не 10 лет. На западе вроде у РФ бюджеты не просят на свое искусство, сами творят
31.01.2024 23:49 # 1367141
Мэттью Вон лет 10 назад был годным постановщиком. А теперь нашпионился знатно. На Кавилла хорошие режиссеры слабо клюют
31.01.2024 21:39 # 202292
Мб Снайдер попросит Нолана взять его в следующий фильм)
31.01.2024 21:14 # 202288
Жестко поГенриКавилли на 37%
31.01.2024 08:32 # 1366937
Большой куш, Карты и тех же Джентльменов с их зрительскими рейтингами сложно отнести к вторичным. Просто жанровые эксперименты у Ричи мне обычно не очень заходят
31.01.2024 08:29 # 1366936
А фильмы с самим Безруковым он не советует к просмотру ?)
31.01.2024 07:46 # 1366930
Патриотичная деньговыжималка
30.01.2024 23:51 # 1366905
Попытка Ричи в своих Бесславных ублюдков, только без Ганса Ланды. У Кэри Элвеса буквально тот же персонаж, что и в Операции Фортуна - кабинетный начальник спец отряда. На фоне Ублюдков скорее всего будет вторично, но, надеюсь, не слишком сильно
30.01.2024 20:13 # 202225
(((
30.01.2024 19:53 # 202223
Бэтмен, гонщик, боксер, финансист, вице-президент - все это талантливейший Кристиан Бэйл. Ждем новых крутых ролей)
30.01.2024 19:49 # 202222
Тоже сегодня смотрел видос этот. Жаль, Джаматти тогда не получил номинации на Оскар. Хейден Черч справедливо не был обделен
30.01.2024 09:44 # 1366763
Хорошо, что у Марка параллельно появляются любопытные роли. Если "Я знаю, что это правда" был бы в формате фильма, то точно выиграл бы Оскар
30.01.2024 08:11 # 1366755
Разделение и Медведь - это очень жду
29.01.2024 19:39 # 1366683
Ну хоть не Слово пацана))
29.01.2024 19:37 # 1366682
Мюррэй столько кривлялся,зачем нужны старые охотники, что изменилось ? Стало стыдно, что Рэмис не успел ? Ну вообще, дежа вю с престарелым Индианой Джонсом
29.01.2024 12:15 # 1366577
Жду в отличном качестве


Главные материалы сайта:

22.06.2026 18:16
СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР СПОЙЛЕР



Ну, она типа тоже фантазер и не такая "зависающая" в телефоне, хоть и на пару лет старше, но... не знаю, по мне, герои ... [читать далее]

22.06.2026 18:16
О Пауке слишком рано говорить вообще, если только предположить старт. В сети писали, что ждут 250 млн за уик-энд. У него предпродажи за месяц до премьеры ... [читать далее]


22.06.2026 18:10
Да, 3,5 года потратили на фильм - меньше, чем обычно было у них) Конечно, и Зверополис 2 чисто для бабла делали, но он мне больше понравился, хотя и там видно, ... [читать далее]

22.06.2026 18:09
А кто то говорил о полумиллиарда? Нигде не видел такого, говорили о 300 млн, раньше о 300-400 млн на старте. Он стартовал в рамках прогнозов. Я в сети видел от ... [читать далее]

22.06.2026 18:07
Может быть, но можно было ограничится буквально 2-х минутным камео в начале)

22.06.2026 18:04
Сказал бы кто-то в 2016 году, что ты будешь хвалить Властелины вселенной... В дурку точно б отправили того)))

22.06.2026 18:04
Я тогда еще говорил, что зря он решил Левиафана снять. Теперь вот Киуна Ривз будет из-за этого страдать.

22.06.2026 18:01
Даже я бы выбрал бы комедию Сэндлера, чем еще раз Левиафан))

22.06.2026 17:51
Пусть сюжет и слизан с Аладдина (местами сцена в сцену), но это тот случай, когда копи паста работает и очень хорошо

Лауреат премии Оскар
Ловелас
Год выхода: 1963
Страна: Великобритания
Режиссер: Тони Ричардсон
Самое обсуждаемое видео
Самые обсуждаемые материалы
Планы режиссера могут помешать съемкам сиквела "Чужой: Ромул"
Биографический проект о Майкле Джексоне вернулся в лидеры
Студия вышла из проекта, в котором должен был сниматься российский актер
Награждения
Наши рекорды